Ответы
Эл
Эльвира
Для женщины ближе тот мужчина, с которым хочется секс. А тот, которого хочется просто обнять - это либо друг, либо родственник.
В этом разница отношения полов?
Александр Пивнев
Правильно подметили)) Но увы мужчины не всегда сразу это понимают
Эл
Эльвира
Для женщины секс - это реально близость. И хочется, чтобы это было с любимым мужчиной, который муж.
Александр Пивнев
Ну это сейчас роскошь и редкость
Эл
Эльвира
Пустое. Меня никто не поставит.
Маруся
Истину глаголите

Вадим Иванов
А получать. этих самых...
Марго Беккер
савсэм сбрендил?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек
Вы мне целого нусара перестали)
Людмила Воткаленко
Согласна))
Оленка
Конечно)))
Оленка
Да
Москва Златоглавая Z
Смеюсь!!!!
Вр
Временно
Чудно...))
Вр
Временно
))
~E
~ Eva Lansca ~
Дааа !
Маша
Ага
Маша
И чоо?))))
Маша
Драссьти. Не "пока", а "всегда"!))
Александр Пивнев
Да это т 9 хотел сказать остальное попка))) в дороге сеть теряется
Маша
Ага-ага)))