Vesna Весна

Трамп нам друг или враг?

Ответы
Энинг Сокол

а какая разница кто он нам? он президент другого государства, которое отстаивает свои интересы на мировой арене, собой надо заниматься, а не трампами всякими

Vesna Весна

О как! тебе то лучше знать однако. 😉

Энинг Сокол

это любому человеку ясно, у нас друзей нет, есть временные союзники и не более того, в свое время российский император Александр 3 сказал, у России два верных союзника - армия и флот, смею заметить, с тех пор ничего не поменялось, но вам конечно интереснее знать кто нам друзья, а кто нет

Пан Стефа́н

Он не друг и не враг. Он представляет интересы Соединённых Штатов. А их "интересы" противоречат нашим. Что выгодно им, то вредно нам и наоборот.

Марат

На Земле существуют четыре нации: финансисты, политики, трудоголики и бездельники. Он выполняет то, что говорят финансисты.

Кирилл Моисеев

Нам!? Это кому? Им (кремлю) он надежда на будущее, а нам никто. Страх ядерной катастрофы.

Vesna Весна

На какое будущее?

Кирилл Моисеев

На светлое

Александр Гараев

Он такой же странник вселенной , как и мы . Он нам не друг и не враг , а так, попутчик...

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ ДРУГ И НЕ ВРАГ, А ИНЕРТНЫЙ КАКОЙ ТО ВЕСНА. САМ НЕЗНАЕТ ЧТО ХОЧЕТ И ДЕЛАЕТ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

и не друг и не враг а так. если сразу не разберешь плох он или хороош.

Такой Один

Хороший американский друг- мертвый американский друг☝

Ал
Александр

трамп для нас - трамп. это новая форма сосуществования

Brown Sparrow

враг. как и все капиталисты и "верхушка", в целом...

Вадим Матов

Какой же он друг? Если столько санкций у него!

Vesna Весна

Санкции против алигархов

Сергей Комитетский

Вини Пуха надо спросить. Трам па ра там пам.

Де
Дездемон

Друзей в политике и бизнесе не бывает...)

Геннадий Зернов

Я с ним лично не знаком и не знаю.

Vesna Весна

Как представитель нации

Геннадий Зернов

Нацисты для меня всегда являются врагами.

Аксакал-Хан-Паша

...и не друг...и не враг...а так...

Николаевич Stepanov

таких друзей на хуй и в музей

Пан Стефа́н

Всё так, только не "НА хуй", а ЗА хуй да в музей.

Людмила Канивец

И не друг, и не враг, а так....

Валерик

В любом случае- козырный/:-)

Ma
Mass.terr

Трамп нам трам-пам-пам.

Юлия По

Трамп просто дурак

Vesna Весна

Почему?

Юлия По

Популизм рулит

Фердинанд Франц Иосифовович

Юля против него обе партии, а он народом себя связал и его не смогли съесть, его цель второй срок, для простых американцев он много хорошего сделал, далеко не дурак

Юрий Сотник

Весна! Тебя сегодня в крайности бросает!