Ок
Оксана

Интересно, почему люди плохие чувства и эмоции не сдерживают, а хорошие прячут и стесняется их проявлять?

Ответы
Се
Серафим

Потому что бесяра заставляет орать а человек не может остановить его из за страсти которая обладает чедовеком (гордыня). Она и даёт ему право орать и оскорблять, я лучше я имею право да же убить. Я же лучше, умнее, а вы все уроды,тупицы.

Се
Серафим

А раньше не думала над этим?

Ок
Оксана

Именно так не думала

Се
Серафим

Это только краешек о том что можно поразмышлять и научится.

Ок
Оксана

Ну жодуматься можно хоть до чего угодно

Се
Серафим

Нет. Ищите истину. В святоотеческой литературе. И Богословии.

Михаил Гехт

так вы сами и ответили.
Плохие они именно тем, что на других им плевать, в том числе, не заденут ли ого своими проявлениями.
Кстати, это же ответ на вопрос, почему женщин больше привлекают мерзавцы))))

Ок
Оксана

Да не люди плохие, а эмоции

Михаил Гехт

Так по сути то же: человек в плохом настроении в среднем менее склонен думать о реакции окружающих

Ок
Оксана

Это точно

Николай Дубинин

...потому что, по сути, люди не вышли еще из пещерного состояния. Где грубость, хамство, агрессия, как фактор силы. Хорошие - признак слабости. Ни кто не желает быть смешным и слабым....

Варфоломей Блаженный

может ты по реакции определяешь людей на плохих и хороших все очень сложно по факту нет идеально хороших и плохих в каждом есть и то и другое в большей или меньшей степени

Ок
Оксана

Да не люди плохие или хорошие, а эмоции

Варфоломей Блаженный

ссори непонял сразу вопроса наверно такт не позволяет это сделать и это на автомате в подкорке вина тому воспитание ну это мое субъективное мнение

Ок
Оксана

Может быть

Вячеслав Балучевский

потому что сейчас доброту принимают за слабость и смеются над этим.И человек это не выставляет но берет пример с остальных и превращается в таких же как все

Ок
Оксана

Наверное так и есть

Вячеслав Балучевский

так и есть

Марк Демидов

Быть миллиардером – то же самое, что быть женщиной с идеальными сиськами и ногами до ушей. Ты точно знаешь, на что все смотрят и чего все хотят.

Ок
Оксана

Но при этом все понимают , что ничего не будет

Марк Демидов

Маркетолог, догадавшийся положить на одну полку тесты на беременность и презервативы, далеко пойдёт.

Roman Udovichenko

Такова человеческая сущность, агрессия как способ выживания в непростых условиях, но в комфорте люди способны на многое позитивное и яркое!

Ал
Алик

этот шлеф с 90-х годов тянется ... тогда модно было копировать криминальную мразь ... и до сих многие не выли еще из этой роли ...

Ок
Оксана

Интересное замечание

Павел Прохоров

Чтобы не воспользовались как слабостью. Мне лично, по хребту) хочу улыбатся-улыбаюсь, нравится что то, скажу.

Ок
Оксана

И правильно

Александр Иванович

Да патамушта хорошие тада, када с поллитрой, вот и прячут, а то ведь на всех то не хватит!!!!!!!!Этож так просто!

Галина Д

Мне сложно прятать и те и те...Я как открытая книга которую умелые и умные читатели сразу понимают....

Иван Колганов

Мудрые.

Галина Д

смею заверить-не во всем мудрые как оказалось

Иван Колганов

Господь тоже смеялся,когда посмотрел на Адама.

Галина Д

откуда знаете?

Иван Колганов

Мне тоже смешно:о))))

Юрий Сотник

Так ведь хорошее - оно для себя бережется и сохраняется! А плохое - на других людей направлено!

Эдуард Есин

Положительное это ведь богатство.Сложно найти человека который мог бы этим поделиться.

Геннадий Шишкин

Ни кто не учил нас этому с детства. Потому, что взрослых тоже в детстве не учили.

Ок
Оксана

Наверне

Геннадий Шишкин

Всем качествам нужно учиться, чтобы любит, этому тоже надо учится.

Ок
Оксана

Вы научились?

Геннадий Шишкин

В какой то части научился, но не считаю что уже готов. Мы не идеальны, нам многому нужно учится.

Светлана Войтова

Поменялись духовные ценности, и люди стесняются проявлять свои лучшие чувства

Ев
Евгений

Это делают люди, обиженные на жизнь и Судьбу. От них только негатив.

Владимир Стасиенко

Я тоже заметил как неготивом делятся все как радостью самим мало!

Ок
Оксана

Ну нет, много же и хорошего

Владимир Стасиенко

Хорошее от меня где-то долеко а плохое рядом!

Ок
Оксана

И хорошее должно быть

Владимир Стасиенко

Но его так мало ине видно!

Ок
Оксана

Видно

Gerrderoff Gerrder

Потому, что женщины все хорошие эмоции обратят в плохие чувства.

Ок
Оксана

Как это?

Gerrderoff Gerrder

У себя в душЕ и поинтересуйтесь.

Анатолий Карпухин

а где критерии плохого и хорошего?......может быть все наоборот?

Ок
Оксана

Ну вроде всё очевидно

Анатолий Карпухин

а вроде нет.....что такое хорошо, и что такое плохо?

Виктор

плохие эмоции сами выплёскиваются .. хотя у меня такого нету ..