Че
Человек

Ваше мнение человек - продукт эволюции или хитрый план высшего разума???

Ответы
Любовь Яворская

Считаю.что ОЧЕНЬ хитрый чей-то план!!Над двором нашего дома,в летние ясные ночи ,"висит" какая-то звёздная кучка.По моему мнению.,над нами кто-то наблюдает!И подкидывает разного рода распри,скандалы,войны!И,м.б.,посмеиваются:как миряне будут справляться со всем этим?

Елена Z

Человек план высшего разума?Маньяки были предусмотрены?Войны были в плане?Если мы и продукт высшего разума,то мы подопытные ..

Timur Sa

С инженерной точки зрения человек - сплошное недоразумение. Ну не мог высший разум такое сляпать

С. В.

Это чело века, можно и ещё кое чего добавить, продукт эволюции разум, а не человек, как таковой

Виктор Орлов

Высший разум нам недаёт нам нужную нам информацию.

Дмитрий Каракозиди

Высший разум и есть продукт эволюции.

... Рус

Человек - сам часть высшего разума.

Владимир Вильский

человек - еда грибов. созданная ими

Ма
Марс

это то что временно живет в теле

Николай

лишний продукт эволюции..

Nikola Mahkov

-продукт инопланетян!--

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Результат эволюции.

Денис

Привет!!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Доброго времени суток.

Ximera Mif

Нет,недорозумение.

Тихий Лес

не хитрый, но план!

Игорь Хомченко

Это персонаж сна

Леди Мила

ошибка эволюции

Олег

ошибка природы

Эвелина

Думаю- второе

Константин

самовольное поумнение. сбой в программе :))

Эвелина

😅👍

Алла Аа

Что-то высшее

Юрий Пономарёв

это ошибка...