Ни
Никодим

Кто виноват в том, что у вас проблемы?

Ответы · страница 2
Ба
Барабашка

Проблема проблеме рознь. Но в своих личных неприятностях по обыкновению виноваты сами.

Willi Drichel

рекомендую посмотреть наш сайт www.colovada-de.com/testy у меня нет практически проблем ,а у вас?

Ни
Никодим

Витаминами и средствами, повышающими иммунитет.

Willi Drichel

я не врач я член каралового клуба

Ни
Никодим

Тогда лечение оставьте врачам, а сами займитесь тем, что знаете. Вы можете серьезно навредить людям.

Willi Drichel

это ваше мнение ,но меня вы не переубедите,зайдите на сайт и почитайте если найдёте что то там неправильное тогда пообщяемся.а так что вы можете понят если вы не вкурсе дела

Ни
Никодим

Я не собираюсь Вас переубеждать, но предупреждаю от непоправимого.

Евггения Пашенкова

Все беды внутри нас есть. Соответственно в своих проблемах виноваты только мы сами.

Жанара Сундеткали

я всегда говорю,если у человека проблемы-значит он живет,значит виноватых нет

Александр Храпатый

У меня или у группы людей? Потому что если у меня, то "У Вас..." (с большой буквы)

Ни
Никодим

Здесь вопрос ко всем, а отвечают каждый по очереди.

Александр Зубов

Те которые пытались или пытаются их создовать. Лично из сегодняшнего дня.

Надежда Матросова

Скука!!! От неё мы и создаём себе проблемы, а потом их мужественно решаем...

Ни
Никодим

Скука не может быть причиной проблем, но сама является проблемой.

Надежда Матросова

Ну тогда вы и сами знаете ответ на Ваш вопрос))

Ни
Никодим

Я знаю, но мне интересно Ваше мнение.

Надежда Матросова

Ну лично моё мнение, как я поняла, Вам не очень понравилось)) Поэтому дождитесь других комментариев, вдруг что-то интересненькое проскользнёт)) Удачи Вам! И поменьше проблем!!!))

Ни
Никодим

Спасибо, но проблемы меня не пугают - я их умею решать.

Надежда Матросова

Жизнь многому учит))) А проблемы - это временно... На сколько бы сложными они не были))) И уж точно, не решаемых нет))) Я это тоже знаю))

Ни
Никодим

Молодец, Надежда! Вы настоящая Надежда!

Татьяна Тихонова

Не по адресу,у меня нет проблем по той простой причине,что я их не создаю

Ни
Никодим

Нет никаких интересов в жизни, ни к чему не стремитесь, что ли?

Татьяна Тихонова

наоборот стремлюсь ко всему,интересов куча,все умею,все успеваю,при этом никуда никогда не спешу

Ни
Никодим

И все так легко, с полоборота?...

Татьяна Тихонова

Можете представить,да.Иногда и полоборота не успеваю сделать.

Татьяна Тихонова

иногда приходится помогать,но это ведь не проблема уже

Надежда Скурат

у меня нет проблем! а если появятся, то, естественно, виновной буду Я!

Надежда Забудина

Горбачев и Ельцин когда развалили страну у всех начались проблемы .

Надежда Забудина

У меня нет проблем , у меня все в жизни замечательно .

Ни
Никодим

Так у Вас нет проблем, или Горбачев и Ельцин виноваты? Кого будем "наказывать".

Татьяна Вилаева

а хрен его знает может сама может еще кто-то да я вроде и не в обиде

Ни
Никодим

У Вас интересный взгляд, Татьяна!

Siranush Dallaqyan

а виноватых искать не нужно, нужно УСПЕШНО решать эти проблемы

Юлия Федоренко

все кроме вас конечно 😄 шучу, конечно только мы сами виноваты(

Ирина Слободянюк

а может проблемы и возникают от нашего непонимания ситуации?

Ясмина

у меня их нет....а так сам чел виноват во всех своих проблемах.

Наталья Падалко

смотря в чем,проблема не возникает по вине одного человека

Ни
Никодим

Нужны совместные усилия? Одному не поднять?

Aijana Sapinova

это стечение обстоятельств в результате вашего поведения

Ни
Никодим

То есть ваше поведение создает вам проблемы, правильно я понял?

Aijana Sapinova

поведение в понятии действия или не действия)

Aijana Sapinova

Татьяна Махон

если эти проблемы решаются за деньги, то это не проблемы....

Татьяна Махон

а доходы...это когда нет расходов..может

Ни
Никодим

Сначала идут доходы, а потом расходы. Расходы выходят из доходов. Иначе не бывает.

Алла Громова

НИ КТО НЕ ВИНОВАТ.... ЭТО ЖИЗНЬ И ОНА ПИШЕТ СВОИ ПРАВИЛА......

Алла Громова

ДУРУ КАЧАЕМ..... САМИ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ ИЩЕМ.

Kate Рoddubskaya

Обратная сторона проблемы - решение! Туда надо смотреть!

Kate Рoddubskaya

Проблема не случайность. А ты кто? Сколько тебе лет? 8?14?

Ни
Никодим

О! Ты уже большая девочка. Увлекаешься философией?

Kate Рoddubskaya

Философию в жизнь привлекаю.

Kate Рoddubskaya

Работаю над вторым вниманием.

Kate Рoddubskaya

Как работаю так и получается. Я не мастер. За интересует сам(а) найдешь ответ.