Маруся Иванова

Вот скажите, те кто "пришёл" сюда хамить, у Вас это в крови или по-другому не дано, или просто уже вне интернета никто не слушает , отрываетесь?

Ответы
Борис Смирнов

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=1467.YOYrRuLTenEemt7fhubW3OELW74zC8h9O2OvxqC34wFLwVomDV2GWzFtbFqpoZMuasUbKV0e4JojDV3IWzepM8lYSnnC5GMf3uUknK5_DNqyLPO_L9LZL0Oy9RrZsWKG2nIcJJFjQIQBypqJC3Q8f2-nA_nm6iA8syzDtwvxVac.d1007c49605581a9db9f5a7b39ee42502a510be9&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFhakhCSjdZRDYtcm9ScHpDa2FKdmx3XzhieVpUTzF6NTBnT0dHeVpZMklrMUIwNWp3VUpvNVhLeEhSYTYxWmd4MW1lSUhrYTVDQkw,&sign=063eadeb065d95e5531b0f5b9387f0c9&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Маруся Иванова

что это?

Борис Смирнов

это просто музыка на тему...

Сергей Логинов

Один товарищ мне на днях объяснил, что все люди, которые кроют здесь всех матом и прочими нехорошими словами, даже очень приличные люди, просто они оказались жертвами троллей и не смогли с собой совладать

Владимир Грядовкин

Если бы вы милочка не прятались и поставили бы фото,вам бы не хамили,а коли вы на нелегальном положении,то на крючок без наживки рыбка не клюёт,а значит и вы никому неинтересны!

Маруся Иванова

а я не навязываюсь и не знакомлюсь ... просто беседую

Анатолий Лапшин

Вот вы вроде хамов спрашиваете, хамство у них в крови или по другому не дано. А вам не кажется, что вы сами так тонко и завуалировано всех подозреваете в хамстве?

Маруся Иванова

не всех.Кстати, после этого вопроса, хамы уже реже встречаются.

Анатолий Лапшин

Да ну. Все собздели?

Марина

Отрываются. Получают от этого удовольствие. Нельзя им доставлять такое удовольствие. Я их вееежливо так опускаю и в чс

Маруся Иванова

А "забанить" их здесь можно?

Марина

Можно. Только смысл? С другого аккаунта ходят

Илайда

А на себя их хамство не примеряли? Простите у того оно снаружи, а у вас внутри, поэтому вам и неприятно... Спокойней !

Маруся Иванова

хорошие Вы оценки СРАЗУ даёте людям...

Илайда

Дорогая моя, это жизнь, две стороны одной медали-дуальность. У одного снаружи, у другого внутри, и наше внутренне больше всего нам и не нравиться, и не понимая того, своё же и осуждаем в другом....

Маруся Иванова

не судите, да не судимы будете

Илайда

Ну вот так и знала, что обидитесь. но не собиралась осуждать. Я сама такая, но об этом знать нужно тогда и обижаться не будете

Стас Васильев

примерно кто сюда пришёл провоцировать на хамство. или вне интернета синяки на лице не успевают сходить?

Правдорез Перпендикулярченко

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!

Александр Рухмаков

да ну не все , люди то разные, тупые, скушные, злые, ненавистные, зависливые, вот видишь ни кого хорошего

Маруся Иванова

приличные есть. но мало. С ними приятно поболтать

Александр Рухмаков

пообщатся, что то обсудить и получить то чего может и не хватало

Маруся Иванова

мне думается, что многие здесь за этим

Александр Рухмаков

но ведь хамы. чего им здесь, похамить больше уже не кому

Маруся Иванова

наверно. Но неприятно.

Любовь..любовь!

А весь набор сразу....потому здесь и отрываются.... А мне иногда интересно их под завести....а потом в ЧС!

Маруся Иванова

представляю, как они бесятся потом, что не дохамили!!😅

Любовь..любовь!

Это уже не мои проблемы.....

Александр Стешенко

Здесь в основном все шутят, Чего обижаться то? Игра есть игра! Дети тоже надуваются из-за пустяков.

Маруся Иванова

согласна. Но грубость , хамство и шутки - это разные вещи

Александр Стешенко

Ну мата я не встречал! Какой привет, такой и ответ. Кто как воспринимает шутку, Часто сами любят свои шутки, а других не понимают.

Efim Certan

МАРУСЯ .НЕ ХАМИТЕ .ВЫ НА ФОТО ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЕ . ИЗВИНИТЕ .ВЫ К КАКОМУ СЕМЕЙСТВУ ПРИНАДЛЕЖИТЕ .

Маруся Иванова

Я не хамлю. Не наговаривайте. Семьи и семейства нет. Птица одиночка. Сама себе хозяйка. И , по-моему, Вас я ничем не оскорбила!

Efim Certan

НАВЕРНОЕ ЕЩЕ И БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ . ЭТО ПО ВАШЕМУ . А ПО МОИМ РАСЧЕТАМ ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАК . ВЫ ЖЕ САМИ ПИСАЛИ ( ударение сами можете поставить на И или на А .как вам удобно ) ВЫШЕ ЧТО ПРИШЛИ СЮДА ХАМИТЬ . А ТЕПЕРЬ . Я НЕ ХАМЛЮ . Я НЕ ХАМЛЮ . КОМУ ЭТО НАДО И НЕ ПОНИМАЮ А Я ПРИЧЕМ ТУТ ФАКТИЧЕСКИ Я ВАС ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ .

Маруся Иванова

Читайте внимательно вопрос. До свидания

Efim Certan

Я ВНИМАТЕЛЬНО ТРИ РАЗА- ТРИЖДЫ ЧИТАЛ И ВСЕ РОВНО . МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ВЫ ШУТИТЕ . А ВЫ ТАКАЯ СУРЬЕЗНАЯ И КРУТАЯ ОКАЗАЛИСЬ МАМА МИЯ .

Alexander Titov

Маруся Ивановна,а как хамят в интернете? Вот и я про это,черный список и не каких проблем!

Alexander Titov

Ну,тогда вы просто не в состояние все это увидеть,ведь наша область площадь. с Францию!

Маруся Иванова

а что , местных автобусов нет? И экскурсионных бюро в городе?

Alexander Titov

я думаю что есть но им это не охватить!

Маруся Иванова

ясно. Тогда, действительно не дикарём , а туром. Спасибо

Alexander Titov

Да на здоровье!

Илайда

Это моё мнение только... И хамисты нужны. через них себя познаем. в которых себя не знаем...

Дмитрий

У них просто вместо мозгов ,дерьмо в голове,разве от таких можно ждать что то другого

Маруся Иванова

мда... правда говорят: в семье не без.у... а жаль. хотелось бы спокойного общения.

Елена Поддубная

Если такого хама пожалеть, то он взрывается! Не далее как вчера проделала этот фокус.

Влад..

Вот когда будете вопросы правильные задавать и хамить перестанут...

Любовь Корецкая

Да, они отрываются,не обращайте внимание или удалите плохие ответы

Бесик

А красота божественного звука
Тому, кто слышит - Высшая наука…

Руслан Болов

Вне интернета морду лица бьют, а тут хами в своё удовольствие.

Маруся Иванова

жаль, что и здесь такие есть..