Альбина Цветкова

НЕНАВИЖУ ЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ.ЭТО НУЖНО СНОВА О СЕБЕ РАССКАЗЫВАТЬ,СНОВА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПРИТВОРЯТЬСЯ,ЧТО ТЫ НЕ ЕБ😂НУТАЯ....УЖАС????

Ответы · страница 3
Владимир Слепнев

не надо ни кому ни чего доказывать и притворяться будь такой какая ты есть🌹👍😘

С К.

Со временем всё все поймут.

Скорпион Иванович

Не знакомься! А сразу подставляй, не спрашивая даже имени. Всё равно разбежитесь!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну можно же и не представляться и рассказывать, а сразу... "ну чё, идем?", например))

Ол
Ольга

а мне нравится))) я открыта для общения и сразу говорю, что раненая на всю башку))

Се
Северный

😀...а в чем выражается "раненность"???🤭

Ол
Ольга

ой, во всем))) смеюсь, если мне смешно, например)))

Се
Северный

АХ....тогда поехали на черное море😀

Ол
Ольга

уррря! поехали. купальник брать, или ну его?

Се
Северный

НУууу...его...Мы же раненные🤣🤭

Виктор Киселев

Можно и не притворяться, какой смысл в притворстве, многие именно таких и любят

Особа Царская

А я не притворяюсь ! Вот какая есть , такой пусть и принимают ...Или не принимают!

Илья Следопыт

Не вижу ничего страшного. А вдруг новый человек окажется близким Вашим другом?

Евгений Ледовский

согласен, но ни что так не веселит как новое знакомство с хорошим человеком))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вы не рассказывайте о себе, лучше слушайте, что другие рассказывают о себе.

Ростислав Боев

))) Умничка, сразу демонстрируй сучность, глядишь и обстругаешься от заноз )))

Виктор Г

конечно ,....Вас понять можно ,весомые ,сложные аргументы,....особенно первый.

Александр Храмухов

Будь собой пусть даже как вы не скажите еб... Той найдётся и для вас партнер

Милана

МНЕ ВСЕ РАВНО, ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ПОДУМАЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ДУМАЮ О ВАС ВООБЩЕ!

Сергей Крым

не надо ни чего говорить о себе просто пообщайтесь и все вылезет наружу

Елена Поддубная

Если понять ваше высказывание буквально, то разве плохо быть женщиной?

Николай Костров

- А мне Пофиг, по барабану, что подумают, Ебанутым легче - Спрос меньше....

Роман Селезнев

И не говорите....Сам терпеть не могу....но все знакомые разбежались!!!!!😁

Александр Данилов

Да мне и так сойдёт, мы простые ни че не рассказывай, проходим помолчим

Игорь Трофимов

Знакомьтесь со старыми. Они уже ничего не видят, не слышат и не помнят.

Fr
Franck

Узбагойся на самом деле никому неинтересно это, сажай за стол быстрее