Жора Курбонов

борода украсить мужчину или нет?

Ответы
Индира Маситова

Сравни -некоторым женщинаМ идет короткая стрижка, а некоторым длинные волосы. Тоже самое с бородой -кому-то идет а кому-то нет

Наталья Владимировна

Борода мужчины- это на любителя. Кому что нравится. Но она еще и должна соответствовать имиджу, ее цвету , овалу лица🙂

Святослав Корецкий

Говорят что мужчины отращивают бороду, когда чувствуют свою не состоятельность, хотя есть и исключения, тот же Хемингуэй..

Дина Муртазина

не всем идёт она...главное, чтобы он сам это понял, а вообще-мне нравится борода, только не козлиная

Жора Курбонов

а какое мой борода?

Дина Муртазина

Вам идёт, только её надо правильно оформить в салоне у мастера, ведь за бородой и усами тоже надо ухаживать

Жора Курбонов

спасибо ща поеду

Таня Танина

конечно ты с ней красивая мартышенька такая так и хочется тебе бананчик без смазки сунуть

Бо
Бока

канешно, дарагой! шучу. я носил бороду в молодости. она придаёт мужественность.

Vi
Vikki

Не каждому...ну определённую сексуальность и брутальность придаёт)

Елена Володина

кому то очень даже к лицу.....но иногда как козлу барабан ( извините)

Елена Володина

Жора...ты какой то не понятный...заходи в Мой мир...поболтаем в личке

Жора Курбонов

щас буду пасит каров потом поболтаем

Елена Володина

шутки у тебя совсем не смешные.....ты че такой дерзкий !!!!?????!!!!!

Елена Володина

Диана Раушанова

Кому то идет кому то нет. Кому то религия не позволяет ее убрать

Елена Горянская

ухоженная борода некоторым мужчинам придает солидность

А1
Анастасия 1988

может индивидуально. кому-то идет , а кому-то совсем нет

Жора Курбонов

вам бы подощёл всё

А1
Анастасия 1988

😆борода???

Master Master

Портить, старит или вообще превращает в террориста..

Мария Тупикова

когда как, иногда она (борода) делает мужчину старше

Жора Курбонов

ну прям как я, догодливая ты баба😌😗

Мария Тупикова

спасибо, я знаю

Лена Mазер

мне бородатые не нравятся.муж броится через день.

Жора Курбонов

другим нравется это как?

Лена Mазер

пускай нравится.💂

Жора Курбонов

а тебе?э

Cветлана

Нет. Обычно старит. Но есть немногие которым идет

Жора Курбонов

мне идеть или неть

Cветлана

Я думаю без было бы лучше но это нужно посмотреть и сравнить

Борис Говоров

не важно как ты выгледишь важно какой ты в нутри

Пинфло

равновесие должно-голова лысая тогда с бородой

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Если она красивая,ухоженная,то почему бы и нет!

Егор

Она греет зимой, но в ней заводятся мандавошки

Виктор Кропивко

если знаешь что обозначает это слово.. БОРОДА