Ге
Георгий

Большой взрыв. Что взорвали и кто взорвал?

Ответы · страница 2
Дэн Люк

опять террористы делают новую вселенную )

Пан Стефа́н

Читайте Библию, кто и кого взорвал.

Ге
Георгий

Библия о другом, очень важном но о другом.

Ге
Георгий

Попытайтесь представить себе, что в мире нигде и никогда не было верующих людей.

Пан Стефа́н

И было бы прекрасно!!!! Христиане не воевали бы с мусульманами. Армения - Азербайджан, Сербия - Албания. Израиль - Палестина и т.д.

Ге
Георгий

Начните с порядков в первобытном периоде, там всё формировалось.

Пан Стефа́н

И что они наформировали, "в первобытном периоде"?? Кругом войны ... Это в 21-ом веке!!!! Когда надо жить и радоваться цивилизации и прогрессу!!

Ге
Георгий

Тогда надо было оторываться от звериных привычек в повседневной жизни, на это ушло уйма столетий и разорванных на куски в прямом смысле жизней.

Виталий

пустоту), информационный коллапс)

Ге
Георгий

А на вопрос кто это сделал?

Виталий

с чего вы решили, что здесь должен быть кто то))) Бытие это абсолютная информация обо всем.. Кто то это живая материя, а любая живая материя априори не может обладать всей информацией, иначе тогда не может иметь движения, т.к. развиваться некуда))) Т.е. Первопричина это неживая материя в принципе)))

Ге
Георгий

Сама то она - материя - откуда взялась. О хигсовом поле здесь должна идти речь.

Виталий

Сама материя фикция), она не существует) Бытие, как оно есть, могло либо быть всегда, либо никогда не существовать), но если есть уже понятие существует либо нет, то понятное дело существует.. Но все это есть ИНФОРМАЦИЯ, она же далее преобразуется в энергию, материю и так далее, но умозрительно и никак иначе)))

Виталий

Здесь нужно четко понимать, что без ЗНАНИЯ ничего не складывается, именно оно и является Первоначалом, причем это полное знание, а вот любая живая материя обязательно должна иметь неопределенность некоторого знания, чтобы и являться таковой, потому Первоначалом живая материя никак не может быть..

Борис Алиев

См. популярные книги на эту тему.

Ге
Герман

Белой акации гроздья душистые

Ге
Георгий

Это взрывоопасные гроздья.

Ге
Герман

Я по ошибке написал эти слова). Пардон.

Ча
Чака

опять Крымский мост взорвали?

Вл
Владимир

Вы о теории большого взрыва?

Вл
Владимир

Кто взорвал не ведаю, тогда никого не было.. взорвался огромный сгусток материи..

Аs Для К.

это хлопок.кто то похлопал

Ге
Георгий

И не прохлопал, получилось!

Фи
Фигаро

критическая масса.....

Ге
Георгий

И каким образом это может вызвать хоть что то?

Фи
Фигаро

такой элемент как золото..как образовывается?

Робот Вертер

Один Бог знает☝️😛

Ге
Георгий

Ему всё известно, это точно.

Игорь Я

башаров и петров .

Ге
Георгий

😁 Самый что ни на есть самый, самый. Можно заканчивать обсуждение. 👍

Игорь Я

😉 конечно можно . ученые придумали какую то непонятную версию . может все объекты были всегда и летали в разные стороны . эти галактики квазары планеты .

Ге
Георгий

Но вот версия о Баширове и Петрове понравилась бы многим. 😁

Се
Сергей

Бог. Вселённую.

Ге
Георгий

Что там в ней ему не понравилось?

Павел Бобров

Путин виноват

Ге
Георгий

Знающие люди говорили, что Баширов и Петров замечены были незадолго до события.

Павел Бобров

Большой взрыв во вселенной?

Ир
Ирина

Где?

Шагарьян Хайретдинов

Бог

Св
Светлана_Светлана

Где