Вл
Владимир

Мужчинам легче,они сразу видят какая у женщины грудь.А вот женщин всегда ждёт сюрприз.

Ответы
Светлана Ласица

Позвольте не согласится, Там может быть поролон. А тут всё зависит от вас. Если сумели заинтриговать. То сюрприза не будет.

Вл
Владимир

А если там соски и вата?

Светлана Ласица

Некоторые такие любят.

Вл
Владимир

Ну да.Это на любителя.

Светлана Ласица

Спокойной ночи!

Вл
Владимир

И вам того же.🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Нечаева

Ничего подобного. Женщина сразу может определить размеры мужчины. Есть признаки которые не обманут ожиданий женщины))

Нина Ковалёва

А я не знаю этих признаков😄😂

Ирина Нечаева

Руки, ноги, нос, уоренастость)))

Нина Ковалёва

Ирочка, наверное, это надо просто знать. А я , что называется, смотрю в книгу и ... ничего не вижу😄

Elchin Tehmezov

Сегодня нельзя понять какая грудь. Пока не потрогаешь. А если кому то и кукла норм, то это их дело. Так что все норм. )

Стас Васильев

Та и не стаду грудь. Иногда, паралон, тряпки, силикон и много других сюрпризов. Короче номер один на выдумки силён.

Станислав

Ну не всегда, а видимо когда перчик маловат. Я лично смотрю на ноги. Красивых лиц гораздо больше чем красивых ног.

Александр Лукушкин

Тут один товарищь все увеличением болта интересовался… срашивал насколько реально это…! Ну блин проблема…!

Дмитрий Егоренков

можно подумать что сиськи это главное😂😂😂😂😂мужиков подстерегают порой сюрпризы похлеще

Вл
Владимир

Сюрпризами вся жизнь полна.

Дмитрий Егоренков

тогда какой смысл в данном посте?

Светлана Белозерова

вот это точно подмечено,порой и не ожидаешь,что тот сюрпр😆😆😆из может так огорчить!!!

Вл
Владимир

Вон что.А говорят что размер не имеет значения.

Светлана Белозерова

да,кто то может поцелуями задушить и как бы уже дыхание с перебоями,у каждого свои методы увлечь,поразить,не буду углубляться,не тот сайт!!!

Ирина Неизвестная

иногда говорят, что под аватаркой мужчины скрывается женщина. Владимир! Это не про вас?

Вл
Владимир

Вы так считаете?

Ирина Неизвестная

я так не считаю. Я просто спрашиваю

Вл
Владимир

И как смогу вас разуверить?

Ирина Неизвестная

да не надо меня разуверять. Скажите правду. Я думаю, что мужчина по поводу своего достоинства шутить не будут. Поэтому спросила

Вл
Владимир

Нет,не женщина.Скорее наоборот.А вопросы.....Ну почему бы и не пошутить.

Ирина Неизвестная

хорошо

Виктор Васильевич Емелин

Есть женщины с искусственной грудью или вату в лифчик подкладывают,тоже сюрприз.

Эл
Эльвира

Было бы достаточно одного, в крайнем случае, двух сюрпризов подобного рода.

Сухат Жена Фараона

ДА ДА СИЛИКОН НА ГЛАЗ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ТАК МОЖНО И МУЖЩИНЕ СИЛИКОН ААААААААААА

Вл
Владимир

Уж лучше нулевой чем силикон.

Сухат Жена Фараона

ВОТ 0 ЭТО БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Вл
Владимир

Да.Можно закачивать до бесконечности.

Инна

Мужчины тоже не всегда сразу видят. Ведь многие женщины используют пуш-ап

Вл
Владимир

Да.Вату в руке с юности помню.😁

Инна

Ну вот. Так что все в равных условиях 😂

Инна

😁🍀

Сергей Баширов

эх, если бы... Женщины тоже норовят чё-нить туда напихать, пушапы всякие...

Лев Дувидович Перкис

«Капля долбит камень не силой, а долгим падением» латинская мудрость.

Вл
Владимир

Понял вас.

An
And

Величина сюрприза напрямую зависит от размера груди !

Александр Чайка

да нет.Есть три типа женщин по их анатомии в которой грудь не главное

Вл
Владимир

Помню я это деление по высоте расположения..........😊

Анна Сова

а что грудь...это показатель человека....или от мамки рано оторвали...

Евгений Нет

Ваатще то считается грудь 3 и более хорошим заделом для возможности выкормить своим. Более того понимающий знает, некоторые догадываются что может любить, заботится. А мужики, что дети в определенном смысле...

Вл
Владимир

Чем бы не тешились,лишь бы сиську не просили?

Евгений Нет

Если есть, чё не дать? Чё жадничать?!

Вл
Владимир

Это уже вопрос к женщинам.

Евгений Нет

Естесно))😜

Наталья Самойленко

Почему?Стоит посмотреть на мужика и сразу видно,что и сколько!😂

Вл
Владимир

Это нужно знать.

Аринка

ошибаетесь! с бюсгалтерами пуш-ап мужчин тоже ждёт сюрприз!!🤣

Аринка

меня тоже...😁😇

Аринка

благодарствую...повеселил перед сном..🍒😇

Вл
Владимир

Спокойной ночи!!!

Аринка

сладких снов...😌😇