Олег Маринич

В каком городе сейчас вы и если нет то сколько уже посадили огорода?

Ответы
Аля И Александр Гурины

Огород у нас разделяется на ту часть, которую сажает старшее поколение (моя мама) и на ту, что сажаем мы. Мы обычно сажаем только картошку. Пока до этого не дошло. У нас на Урале ещё холодно.

Олег Маринич

Представляю. Смотрю футбол... Пока не закрыли на карантин видел как постоянно в снегу место газона играли

Наталья Зиновьева

Оренбург.Знаете, у нас по разному. Если в теплицу рассаду, то уже высадили некоторые. А в грядки да - редис, лук морковь и т.д. А Вы в каком городе?

Олег Маринич

Великий Новгород. Уже постепенно тоже ездят сажают. Погода конечно неважная

Наталья Зиновьева

У нас погода хорошая! Солнышко почти всегда! Правда ветры стали часто и сильные.

Олег Маринич

Ветры да замучали

Наталья Зиновьева

Великий Новгород красивый наверно. Старинный, соборов много и церквей кажется...

Олег Маринич

Да правильно всё так и есть только сейчас ничего не посмотришь потому что и самоизоляция

Наталья Зиновьева

Ну, сейчас это понятно!

Олег Маринич

А так церквей и храмов достаточно для как минимум на неделю приехать и посмотреть

Людмила Уварова

Я в Мурманске. Впечатление такое, что весна к нам не собирается. Морозы, хоть и слабенькие, но не кончаются, метёт, снегу по уши. Не до огородов!

Олег Маринич

Вот и на нас находит мысль такая... погода так влияет постоянно на людей

Qqqq Qqqqq

да немного, пару грядок под морковку, пастернак, думается что картошки надо клубней 30-40 посадить, точно забыли укроп посеять

Наталья Кузьминова

Казахстане. в южной столице г Алма- Ата.Огород не садила.Дача за городом.Не пускают на карантине.

Олег Маринич

Всё так жестоко? Слышал что у вас где-то даже подъезды заваривают чтоб не ходили

Наталья Кузьминова

Нет.Подъезды не заваривают. но обрабатывают регулярно..С первого мая пустили на дачи. но на своем транспорте. в авто не более 3 человек и со всеми средствами защиты. На участках не собираться и желательно в город не возвращаться до окончания карантина.

Олег Маринич

Странно что домой нельзя вернуться с дачи...

Наталья Кузьминова

пока так

Олег Маринич

А там видно будет. Правильно

Алевтина Жилейкина

Я из Волгограда,прохладно,сажать рано.Думаю не раньше середины мая.А Вы,посадили огород?

Олег Маринич

У меня нету его. Но у друзей почти у всех. Погода пока не даёт. Только теплица

Алевтина Жилейкина

А в каком городе Вы живете? Правильнее будет : из какого города Вы?

Олег Маринич

Спасибо

Татьяна

Весь посажен. Уже картоха вылезла хорошая ботва...огурчики и помидорки. Казахстан

Олег Маринич

Холодно?

Ol
Olga

Уже тепло, сажаем в мае всегда.

Олег Маринич

У нас май холодный в этом году. Температура скачет

Ol
Olga

У нас тепло. До 28 доходит уже.

Олег Маринич

Ох тыж

Татьяна Кириченко

В Феодосии на огороде ничего не посадила этим занимаеться у нас в семье бабуля

Олег Маринич

Хорошо что так

Серьёзный Такой ...

Типа советник президента и пенсионеров убить хочет ?! ну чтоб не платить им .

Олег Маринич

Интерес. Тут люди многие пишут что земля ещё холодная смещение по погоде...а вы в крайности...

Серьёзный Такой ...

здеся и все всегда АГА

So
Sova)))

Красноярск. В деревне еще не пахали даже. Только редиску в парник посеяли))

Олег Маринич

Тепло уже

Лариса

Канберра. Мне не нужен огород. Да у нас осенью никто и не сажает....

Олег Маринич

Это лучшее в этой истории. Будет следующее поколение расти

Лариса

Ещё пять тысяч лет. Но я увидела начало!

Олег Маринич

А есть фотографии?

Лариса

Конечно. Но фото неинтересно. Просто сломанное дерево. Гораздо интереснее просто стоять там рядом. Мысли всякие....

Галина Спивак

🙂 Уже почти все, кроме бахчевых.... жду тепла и ДОЖДЕЕЕЕЙ!!!

Олег Маринич

Здорово

Vladimir Rakivnenko

Не начинал - снег только растаял, земля ещё мёрзлая. Снежинск.

Олег Маринич

У нас тоже пока опасаются сажать. Температура нестабильна

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Нина Бронникова

У мня нет ни дачи, ни огорода. А живу я на Украине в Донецке.

Олег Маринич

Мне лично пока не нужен огород

Нина Бронникова

А мне его не надо и задаром!

Олег Маринич

Ну у каждого своё

Ольга Теплякова

Здравствуйте! Огорода у меня нет, живу я в Екатеринбурге!

Олег Маринич

Дача это + или -?

Ольга Теплякова

Смотря в каком возрасте и есть ли рядом плечо, на которое можно опереться

Олег Маринич

Вот одному конечно сложнее в разы это точно

Ольга Теплякова

Вывод?!

Олег Маринич

...Едем дальше!

Nadegda Stepanova

Огород ещё ранова то у нас в мае пока только чеснок))))

Олег Маринич

И у нас пока рановато точнее холодновато

Nadegda Stepanova

Посадила почти все)))

Олег Маринич

Ну и хорошо. Можно похвалить себя за проделанный труд

Galina Kostolomova

Я в Тюмени. Дачи у меня нет, так что ничего не сажаю.

Galina Kostolomova

Не получается(((

Олег Маринич

Это не есть хорошо. Хотя бы двигаться к этому надо

Galina Kostolomova

Увы и ах(((((

Олег Маринич

Ну и хорошо

Galina Kostolomova

Спасибо)) 😍

Андрей Толстый

рано исчо сажать, у нас холодно, не ездили исчо..)

Олег Маринич

Скоро тоже тепло будет

Андрей Толстый

ну, на майские попробуем, если не истероид паганый...)))

Олег Маринич

Ну тогда удачи!!!

Андрей Толстый

спасибо.

Dina Schehr

Огорода нет,живу в Шгефердинген возле Хамбурга

Олег Маринич

А так кто сажает?

Dina Schehr

Вы о чём вообще?

Олег Маринич

Проехали, 🤭

Елена Долматова

Сейчас я в Адлере. а огород я не сажу уже лет 8.

Олег Маринич

Надоел огород? А что есть интересного в Адлере чтобы хотелось туда приехать

Елена Долматова

Вы знаете, я еще сама толком не знаю, что здесь есть интересного. Я приехала сюда по семейным обстоятельствам.

Олег Маринич

Ну напишите когда разведку проведёте

Елена Долматова

Хорошо, договорились.

Елена Долматова

Привет. Скажите,Олег,а вы сами где живете?

Олег Маринич

Новгородская область. Привет