Ан
Анна

У вас есть"друг по переписке" который живет далеко от вас,но при этом знает о вас больше,чем те, кто живут рядом?

Ответы
Ва
Валерий

конечно есть-это школьные и студенческие Друзья и товарищи что уехали из СССР после 1985 года в страны Европы и США то что ОНИ знают не знают ТЕ с КЕМ я сейчас дружу и проживаю-даже моя семья

Юрий Юрий

Ну ты же с ним делишься тем, что бы близким людям никогда бы не сказала. А с ним ты знаешь, что никогда не встретишься и стыдно не будет.

Ан
Анна

Согласна на все 100

Юрий Юрий

Вот мы и поняли друг друга.

Ол
Ольга

Есть, никогда не виделись, она живёт далеко....
Но есть с кем поделиться, даже поплакаться...
Поддержит, посоветует....

Ду
Душа-/-Ввысь

Моя подружка на Алтае, а точнее их семья. Свел нечаянно случай и с тех пор никакие расстояния не помеха

Кто Назвал, Тот Знает

Да. Есть. Секретов нет. А на душе легче. И доверяешь все, потому что общих знакомых нет.

Ан
Анна

Согласна

Вовочка Бакка

Наличие такого друга - это серьезный звоночек, есть о чем задуматься в таком случае.

Бе
Бездельница

Вникает в мои интересы,подыскивает инфо. Да. Без вмешательства в личное.Редкость.

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Моя подружка. Они с котиком переехали в Париж но все все рассказывем друг другу

Кс
Ксения

Да не по-любому, он не знает больше, он знает столько, сколько ему положено.

Евгений Шевченко

они так думают))) никто же не знает на самом деле про тебя кроме как сам))))

Леди Мила

Нет, я теперь не откровенничаю.. были случаи, выбалтывали мои секреты

Марго Беккер

у меня есть подруга в Швеции 10 лет дружим в сетии

Леди Мила

Это другое, мы с Анечкой тоже дружим.

Марго Беккер

я к тому что она знает обо мне мноого

Леди Мила

Если дружишь, то да.. Но не на этом сайте откровенничать

Марго Беккер

Миилаа есессна в ватсаппе

Чио-Чио-Сан

Нет, конечно. Зачем всю подноготную раскрывать виртуальным друзьям?

Сергей Горталов

Я стараюсь много инфы о себе не давать. Она никому на фиг не нужна.

Ма
Марина

Есть. Но он о многих на сайте знает и много чего, как выяснилось)))

Ан
Анна

Наверное очень общительный)

Ма
Марина

Не исключено)

Алексей Головин

Ещё нет, т.к. бывшая жена знает больше и живёт рядом 500м примерно

С. В.

Переписывался, но не думаю что она знает больше чем. т.н. родные.

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ла
Лариса

Да,есть.Даже несколько Очень порядочные и приятные люди

Ан
Анна

Отлично

Алекс Венцель

Такого нет, да и я не люблю оголяться на расстоянии...

Ан
Анна

Лучше рядом)

David Men's

Да , особенно, когда живёшь в стране всего 2 месяца ,)))