Татьяна

какие знаки зодиака самые хитрые и коварные?

Ответы
Осеннее Настроение

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Осеннее Настроение

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Осеннее Настроение

Это слепая вера

Денис Лукманов

никакие, это всё сказки, расположение небесных тел абсолютно никак не влияют на характер и поведение человека, это полнейший абсурд для запудривания мозгов

Скорпион Иванович

Хитрость -индикатор наличия ума! Коварство- показатель наличия подлости!

Sergei

Те, которые присутствуют у относящимся к ним аналогичных людей.😏

Ви
Виталий

Не верю я в это. Каждый верит в то, что ему подходит...

Татьяна Пастухова

Добрый вечер! Из опыта общения, водолей и скорпион.

Arkadij Latyshev

Да кто эту чушь придумал?!

Nikola Mahkov

-все!-как воспитаешь!--😛

Nikola Mahkov

как воспитаешь хитрых и коварных!--

Boris Skopenkov

Все... в своё время...

Boris Skopenkov

Коль незачем, тогда - оревуар!

Alex Dark 🇷🇺

рыб не перевариваю

Alex Dark 🇷🇺

за ними вечно то доделовать то переделывать😈

Alex Dark 🇷🇺

рукожопы по своей сути только пиздят без умолку

Алекс

Водолей и Козерог)

Алекс

по жизни опыт мой -никакой литературы.

Аркадий Литвак

Весы и девы...

Аркадий Литвак

А поумайте..весы врут и девки тоже..

Ар
Арина

Скорпионы. ..

Ацкий Гонщик

Скорпион 🦂

Ахим Ноел

Все хороши

Андрей Иванов

Скорпионы

Андрей Иванов

Потому что встречал таких.

❄️
❄️Диметра❄️

Скорпион

❄️
❄️Диметра❄️

Ну уменя просто знакомие 3 скорпиона 🗿

Михаил Гехт

денежные

Сергей Терпугов

Женщины.

Сергей Терпугов

А вот под каким родились хитрые и коварные вот те и знаки. Я просто сократил ответ и описал причину. 😜💐😉

Сергей Терпугов

Конечно. Но куда уж нам, нам ещё рости и рости до знаков зодиака. 😉

Жа
Жанна

Рыба рак