Виктория Еремеева

химия в любви-это важно?

Ответы
Во
Вов

нет никакой химии в любви . есть сила воли к любви ,мудрости удержать свой мозг не делать говно сибе и своей любимой . и её касается тоже самое.

Виктория Еремеева

Зачем себя насиловать у вас одна жизнь 😘

Во
Вов

еслив нехотите настоящей любви ,растущей обоюдно во всём то одноразовый секс это тоже хорошо .😘

Николай Твердынин

Никогда не понимал, что в это слово вкладывают те, кто не химик (по-моему, все разное), ну а химики такое словосочетание не употребляют. 🙂

Radiant Radiant

ЛЮБОВЬ ПРЕДПОЛАГАЕТ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ К ПАРТНЕРУ. А ЭТО НИ ЧТО ИНОЕ КАК РАБОТА БИОХИМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ В ОРГАНИЗМЕ.

Виктория Еремеева

Ну и дальше,если химические формулы двух партнёров подружились,,,

Radiant Radiant

ТРАХ-ТИБИДОХ-ТИБИДАХ. ВОТ И ВСЯ ЛЮБОВЬ.А ТЕПЕРЬ ПОКУРИМ.......

Виктория Еремеева

Все правильно,но запомнится вам это трахти, бидохти, 😉вот в чем секрет,подумайте над этими мыслями😀

Radiant Radiant

А МНЕ НЕЗАЧЕМ НАД ЭТИМ ГОЛОВУ ЛОМАТЬ.У МЕНЯ ВСЕ ГУТ.

Виктория Еремеева

Поздравляю вас!

Radiant Radiant

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ!!!!!!!!

Виктория Еремеева

Взаимно😉

Афанасий Габ

она может и недолговечна..но выворачивает изнутри...но зато есть что вспомнить

Светлана Волотовская

нет единого рецепта, у каждого своя история, свои убеждения и представления

ДА
Дмитрий Алексеев

В состоянии влюбленности-да. В любви ето (наверное)немножко другое...))))

Бесик

Конец к тебе приблизился вплотную. Лови момент! Хватай его! Хватай!

Vik I Am

Это, ее результат.. как машина, для человека, всего лишь, средство.

Виталий Молчановский

Говорят, что важно. Но я жизнь прожил, но понять этого не смог...

Виктория Еремеева

Надо идти вперёд 😂

Виталий Молчановский

Я иду вперёд и думаю, что кладбище, ещё не очень далеко...

Виктория Еремеева

Очень далеко😘

Виталий Молчановский

Я у кладбища, всю жизнь рядом ходил... Но, они там на верху... посмотрели на мою жизнь... И говорят: А ну-ка повтори...

Людмила Мухорина

во время любви действительно происходит химический прцесс

Владимир Ракивненко

Вы даже не поймёте.... физика, химия или анатомия....

Олег Кузнецов

Дак это и есть химический процесс..без вариантов

Денис Назаров

Особенно гашиш, если верить тысяче и одной ноче)

Сергей Максимюк

Если только при разводе. Раздел "Яды", например))

Екатерина

это естественная реакция.....как и в смерти..

Андрей Бондаренко

Да,кислотно щелочной баланс восполняет

Виктория Еремеева

Природу не обманешь 😘

Андрей Бондаренко

Природа тоже баланс любит

Любовь Фомина

А без химии разве может быть любовь ?

Максим Усань

Да, физику и биологию добавьте.

Евгений Смотрицкий

любовь это АЛХИМИЯ - СРОДСТВО.

Генадий Аргунов

для любви все средства хороши