Helga

Гремит ли гремучая змея перед тем, как напасть?

Ответы
Andrey Sherbakov

на то она и гремучая! на хвосте у нее погремушка.... ею она отвлекает, и нападает....

Helga

В 95 случаях из ста она не делает никаких предупреждений до нападения

Andrey Sherbakov

да не предупреждает!!!! - отвлекает!

Юлия

Змеи всегда предупреждают, прежде чем напасть

Валерий Белоусов

Да,погремушкой на хвосте,оправдывает себя.

Helga

Когда гремучая змея гремит, это обычно говорит о том, что она испугана.

Валерий Белоусов

Это не испуг,а попытка самому запугать противника.

Андрей Сорокин

Да , гремит погремушкой на хвосте !

Алексей Миркин

Вроде на хвосте у неё погремушка.

Елена Атрощенко

Должна,хвостик бренчит

Alexey Che

гремит, реально гремит

Helga

Когда гремучая змея гремит, это обычно говорит о том, что она испугана.

Alexey Che

а змеи нападают только когда питаются либо когда защищаются. Человек в качестве питания змее не подходит...

Helga

Наверное, после укуса ядовитой змеи уже не важно по какой причине она вонзила свои зубы

Alexey Che

логично

Анатолий Валюх

Её хвост гремит

Helga

Не всегда, в большинстве случаев она нападает без звука

Сергей Даниленко

гремит

Да Я

нет

Ви
Виолета

Да