Vитя@Zь

Будет ли наше поколение здоровым?
🖼

Ответы
Анна Сова

а почему нет...если не занесет его в тупик...ведь были и раньше высокие цивилизации...з разных памятников и изобретений получается...но мы хоть восхищаемся их необыкновенными работами, а что поле нас будет восхищать...что мы оставляем...может и у нас когда-нибудь разум возобладает...перед наживой....

Vитя@Zь

Да мы это уже давно ощущаем,особенно сейчас уже людям хочется не достижений ,а просто побыть на природе,,,,,не так уж большие потребности,даже можно в простой одежде,но подальше от всего этого.....

Анна Сова

это точно, когда был жив муж...он утром цветы приносил и летали за луковицами в Голландию...а в доме за городом выходил в залив или в море и свежая рыбка на завтрак и дом работница с нами перезала....а сейчас дом в городе я отдала доверенность на него в подарок внучке, у детей свои дома...дом на заливе сгорел из-за соседа...но я туда не ездила...сын разбирается, им он не нужен у нас еще дом на курорте и они там каждые выходные 40 км и Польша 30 км...они живут своей жизнью...а мне достаточно и просто жить...я скучаю только по собачкам, мне кажется что и муж от тоски по нашей спаниэльке..его подруги.. стал болеть...и по ушедшим родным..и радуюсь что просто живу и никому ничего не обязана. В паспорт не заглядываю...от него ничего не зависит...не прибавит и не убавит...

Вероника Воронова

Всем, у кого родятся через 9 месяцев дети будет выставлен огромный штраф за несколько расстояния - не подходить ближе, чем на два метра

Анна Сова

наше уже как получилось...а дети..наверно..будут загрязненные воздух, продукти и т.д. считать реальностью..и будут к этому привыкать...

Анна Сова

дом очень большой ..я его хотела продать...и купить хорошую квартирку...но написала сыну доверенность, чтоб подарил внучке...но внучка такой большой не хочет- в общем канитель...Да у сына и внука большие дома и рядом...так я у сына часто живу или на море в домике...среди сосен...но люблю Израиль...

Vитя@Zь

Но люди выберут отимальный вариант дома и по силам и по средствам. Ладно это уже пусть решает другое поколение....

Анна Сова

у меня элитный район, озеро в мраморе, парк...отличные условия для детей и спорта...раньше там стояли немецкие особняки...и еще есть перестроенные...рядом нет ничего портящего воздух... дороги рядом на все стороны...

Vитя@Zь

У меня хороший сарай по вашим меркам, но он мне дороже мрамора и сусальной отделки, дороже и милее нет, когда душа замирает в приятной радости родного местечка)))))

Анна Сова

по некоторым и мой дом сарай...только большой...и мне не хочется в него возвращаться...

Людмила Козина ( Агеева )

Ладно .у меня вопрос ,зачем Бог Отец ,отдал сына ничтожим червякам ,как люди ??????

Людмила

Для этого надо пересмотреть все жизненные стандарты,отказаться от пагубных...

На
Наталия

Так можно подавиться маской...... 😂 Хорошо, что за уша зацепляна.... 😂

Vитя@Zь

Я предстааляю, как вы это уже мысленно проделываете))))) 😉

На
Наталия

Я так НЕ проделываю.... даже мысленно.

Vитя@Zь

Ну так все описали до подробностей,.... Ну нет так нет, да и вопрос не об этом был)))

Светлана Войцеховская

Войны физические заменили войны биологические.....Вот и думайте......

Vитя@Zь

Я ваше мнение хотел бы узнать............

Светлана Войцеховская

Много здововых будет, если нас будут травить.....

Vитя@Zь

Ну в цивилизациях всегда грязно, вспомните подъем индустрии, с эклологией не считались, а люди перли все равно в города, как вы это объясните?)))) И кто виноват?

Надежда Тихонова

Идёт естественный отбор.Кто выживет-тот и здоров.👍😛

Vитя@Zь

Не факт, но выживание именно так))))

Надежда Тихонова

Когда то учили Дарвина по биологии,вот и пою с его голоса😁

Мудрый Сов

ещё один..засланец..пытающий смуты и волнений..))иди в говно.........

Vитя@Zь

Заботливый видит сигнал, а скандалист - смуту......

Ali Na W

Да,если при тесных контактах пользоваться масками

Ali Na W

Именно...везде!😆

Vитя@Zь

Вы правы будет здорово,потому,что его не будет))))))

Ali Na W

Это вы о каком поколении?

Vитя@Zь

О будущем,поколение всегда то ,которое после нас

Ali Na W

Оно уже есть

( * ; *)Татьяна Наумова

ваше-уже не здорово...а вот следующее-кто б знал???

( * ; *)Татьяна Наумова

а наше на здоровье не жалуется... не имеет такой привычки...

Vитя@Zь

Ну жалоб то не было,а беспокойство,да,высказал.....

( * ; *)Татьяна Наумова

где это я высказала недовольство?

Qqqq Qqqqq

с такими больными на голову что на фото, врятли

Валентина Мишняева

Смотря что Вы подразумеваете под здоровьем.

Vитя@Zь

Это каждый мыслит по своему,я считаю ,что бы не сбился генокод)))))

Валентина Мишняева

В таком случае думаю необходимо перед зачатием обследоваться обоим.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будут здоровыми , но ... не в нашем понимании

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вспомните семью Луковых , жили на самоизоляции, если только здоровые продукты , умерли от вируса , который им занесли геологи . Поэтому люди должны быть не только здоровыми , но и с иммунитетом на все вирусы , т е приспособленные к современной жизни на земле .

Vитя@Zь

А это разве вне нашего понимания,человечество ведь смогло нас оградить от некоторых болезней,а такие процессы быстро не делаются.Нам всегда хочется прямо сейчас и много))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждому поколения своя ЧУМА

Vитя@Zь

Значит борьба продолжается ,а значит Земля будет жить)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будем !

Владимир С

Это зависит от стремления к этому каждого!

Vитя@Zь

С логикой согласен) 👌

Светлана Мейтина

🖼

Vитя@Zь

Очень мило))) 🤗🍒🌹🌹🌹

Владимир

Походу поколения то не будет... 😂😂😂

Vитя@Zь

Вот и давайте подумаем об этом....

Фенька *****

какое ваше...его давно нет..здорового...

Vитя@Zь

А было ли оно здоровым!?))))

Фенька *****

деды да прадеды...когда ели свои продукты натуральные и пили самогон

Vитя@Zь

ну в чём же дело тогда!?)))))

Vитя@Zь

В своей сфере-да и здесь не молчу))))))

Vитя@Zь

Умолкаю,всего вам хорошего)))))

Телефонист Вася.а

Возраст твой непонятен.Какое наше?

Vитя@Zь

Которое будет после меня, тебя, всех тех кто ныне живет и здравсвует, это точка отсчета на сегодняшний день, завтра будет уже другой состав.....

Телефонист Вася.а

Не Виляй.Вопрос подразумевает возраст.Если, тебе 20, то где то до стольника дотянешь.

Vитя@Zь

Ладно останемся при своих )))))

Vитя@Zь

Просто не поняли друг друга,а настроение хорошее))))))

Телефонист Вася.а

Хорошего настроения!Всех благ!

Михаил Школьник

дети появляются не от поцелуев...

Михаил Школьник

а маски на здоровье поколений не влияют

Vитя@Zь

Думаю,что это уже о другой проблеме.......