Андрей Толстый

Сейчас встречаются навороченные холодильники, с экраном, сенсорной панелью, вай-фаем. Ну это не говоря о прочих функциях. Очень интересует, а вай-фай холодильнику зачем нужен?

Ответы · страница 3
Ирина Кондрашова

Вероятно, контролировать срок годности. И сообщать, что можно выкинуть

Андрей Толстый

а кто ж ему скажет, что в нём лежит и с каким сроком годности?

Ирина Кондрашова

Когда вы будете закладывать продукты, дата закладки фиксируется, дата производства, вот и всё

Андрей Толстый

я их самолично привык покупать и ставить в холодильник. не используя ни интернет, ни телефон.

Михаил Мизеров

рецепты блюд скачивать... Скоро холодильники и готовить сами будут...

Андрей Толстый

это не холодильники, а домохозяйки. поверь мне, это гораздо дешевле))

Алексей О.

Стучать в налоговую, что человек ест мясо, значит налоги не платит.

Владимир Кержаков

Когда масло закончится холодильник сам его закажет в интернете

Владимир Кержаков

Так ведь духовность закончилась, иссякла?

Владимир Кержаков

Это не я сказал. "как ... в рукомойнике..
у нас и техники толком нет, и духовность почти закончилась..."

Андрей Толстый

техника есть, но не у всех и не везде её можно применить..

Владимир Кержаков

Мы вроде духовность обсуждали?

Андрей Толстый

а оно так же и с духовность.

Николай Новиков

Кому в жару что бы не скучно там было сидеть без интернета 😆

Андрей Толстый

а он не раздаёт интернет, а подключается к нему

Сергей Гущин

К нему магазин будет заходить . И забиваться в свободные места.

Сергей Гущин

В некоторых статьях , роликах ,книгах читал , что людей на планете 20% . Остальные роботы. А люди - аватары. Здесь все вкалывают не болшом каьере гая.самое важное здесь ,чтоб не останавливались роторные ксковаторы. И далее по тех. Процесу

Андрей Толстый

что за ролики, и что за книги?

Сергей Гущин

Ну названий щас не помню , если интересно то соберу, вышлю.

Андрей Толстый

да, если можно, буду благодарен за информацию.

Андрей Толстый

да без проблем.
можно прям в личку прислать ссылки

Ирина Лорбах

Чтобы хозяин мог дистанционно проверить, что там кончилось😂

Ирина Лорбах

Да процесс часто даже интереснее

Андрей Толстый

ага.
"- Скажите, вы любите детей?
- Ну как сказать, скорее сам процесс.")))

Андрей Толстый

так же из за самого процесса нравится делать плов...
часа три-четыре занимает всё.

Андрей Толстый

а потом ещё удовольствие накормить всех.))

Ирина Лорбах

О, это я тоже люблю--угощать

Владислав Ильмер

Жратву заказывать по интернету. Именно ту, которая подороже.

Андрей Толстый

нет, пусть со своей заказывает.
я себе еду сам выбираю.

Ан
Анталья*

Чтобы вы его отключали или включали , когда вдалеке и в сети.

Игорь Трофимов

Надо у холодильника спрашивать, что там осталось пожрать.

Игорь Трофимов

С котом понятно. А как Вы разговариваете с мухами и комарами ?

Игорь Трофимов

Значит, Вы беседуете не со всей живностью, а только выборочно ?

Андрей Толстый

конечно. вы ж, батенька тоже не со всеми сразу беседуете, я про людей...
тоже выборочно.

Игорь Трофимов

Вы правы. Я беседую очень выборочно. И с мухами я тоже беседую.

Андрей Толстый

у каждого свой круг общения)

Ни
Николай

Что б отключать на расстоянии для экономии электричества

Андрей Толстый

а что, стоя рядом с холодильником рука не поднимается отключить его?

Ни
Николай

Так на расстоянии эт не дома в командировке ,на даче

Ни
Николай

Причуды прогресса ,а вообще может и слежка за человеком

Андрей Толстый

точно, слежка за женой, чтоб не жрала по ночам)))

Наталья Филонникова

сейчас и квартиры встречаются крохотные - наверно к этому

Андрей Толстый

да ну... он на заздаёт интернет, а подключается к нему.

Наталья Филонникова

ну телефон то подключить можно

Андрей Толстый

нет.
только в холодильник положить))

Sv
Svetlana

что бы нескучно было кушать ночью, стоя у холодильника🤣

Андрей Толстый

так он не раздаёт вай-фай, он посредствам его подключается к интернету.

Константин Нижников

Почитайте рассказ С. Лема про эволюцию стиральных машин...

Андрей Толстый

спасибо, интересное предложение.
непременно ознакомлюсь.

Сергей Козырин

Холодос это компресор чоб холодить, всё остальное плюшки

Андрей Толстый

спасибо. тож такого мнения.

Sekach Dev

Да.. не помешает.. Я инвалид.. и у меня трость с вай..фаем...))

Sekach Dev

Многофункциональная... в ней острый штырь... но могу и собачку погладить..))

Rafail Kanyukaev

будет передавать хозяину состояние и остатки продуктов

Андрей Толстый

хорошо, а откуда он узнает что в ём осталось? хто ему об ентом расскажет?
сразу крик на всю квартиру "ВСЕМ МОЛЧАТЬ!!!" это чтоб нихто холодильнику не подсказывал)))

Андрей Толстый

про эти вещи ничего не сказано, вай-фай и всё.

Ма
Марта

А встроенного караоке нет? А то был бы поющий😆😆

Андрей Толстый

ага, открываешь холодильник, а там сразу мелодия и ты поёшь.... чтоб не жрать)))

Елена)

Что б по ночам свет не зажигать, по пути к холодильнику

Елена)

Лампочка там круглосуточно горит

Федя Кукин

Чтобы скинуть хозяину на смартфон...: Усё уже замерзло!!

Андрей Толстый

читал кое что другое.
"уехал на работу, весь день холодильник присылал сообщения и верещал, что его дверца не закрыта. сволочь, если ты такой умный, закрой сам свою дверку!!"