Андрей Толстый

Сейчас встречаются навороченные холодильники, с экраном, сенсорной панелью, вай-фаем. Ну это не говоря о прочих функциях. Очень интересует, а вай-фай холодильнику зачем нужен?

Ответы · страница 8
Энинг Сокол

Заказ еды например

Андрей Толстый

а как они внезапно без меня закончатся???
опять же я ж с ним ежедневно вижуся. ну не долбит меня непробиваемый склероз, на худой конец список покупок можно написать.
да и нежен день то харч покупаю.

Энинг Сокол

Вы это разработчикам скажите, я то тут причём

Андрей Толстый

я чисто для познания интересуюсь как вообще можно применить для себя вайфай холодильника, ну или услышать мысли людей по этому вопросу.

Энинг Сокол

Ну свои мысли по этому вопросу я уже сказал 🙂

Энинг Сокол

Думаю не сильно погрешил против истины

Ал
Алексей

чтобы управлять им

Андрей Толстый

чем именно в холодильнике собираемся управлять, ну чтоб прям дистанционно?

Андрей Толстый

что именно ты вдруг удумал замораживать находясь на другом конце города?
впрочем тот же вопрос про разморозку.

Ал
Алексей

вай фай не работает в другом конце города, холодос нужен чтобы морозить это ебанное вай фай управление ему нах не нужно, по факту

Андрей Толстый

вот именно это я и предполагаю, что нахер не нужен.
по поводу вай-фая на другом конце города, это подразумевается, что дохлодильник через ви-фи сам подключается к интернету, а там уже не столь важно как далеко ты от дома.
вообще интересно, может это я не могу понять надобность вай-фая холодильнику, или оно действительно так.
тут писали, что типа он сам может заказывать еду, сам может рассказывать тебе (на другой конец города) что у тебя просроченного...

Ал
Алексей

маркетинг, ну не нужен вай фай холодосу

Андрей Толстый

ну так сейчас ещё и чайники с вай-фаем и пылесосы есть.)))
ещё утюги с вай-фаем надо сделать)))

Андрей Толстый

про чайник слышал, тип едешь ты домой, прям с машины дал сигнал, и как ты входишь домой а чайник уже воду сварил чтоб ты чаю попил)))
а к твоему приходу умный пилисос (типа "размазыватель говна 3000") пропылесосил в квартире.

Шахин Гасанов

усы сбрей скажу/)))

Андрей Толстый

эх, опоздал ты дружище, рассказывай.
усы я сбрил ещё в 2016 году.... да и стижка сейчас покороче)))

Андрей Толстый

тогда уноси эту тайну с собой в могилу..
(ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого, просто не рассказывай никому-никому вот и всё))

Шахин Гасанов

к сажелению туда кроме грехов и благ ничего невозможно уносит

На
Надежда

Я простой купила).

Андрей Толстый

и у меня такой же.
просто интересовался что думает народ..

Андрей Толстый

у коллеги по работе сын купил подобный.
ну, говорит удобно настраивать. прям бесконтактно, не подходя к холодильнику...
я шучу, можно и из другого города))) по интернету...
у меня просто вопрос , а что там настраивать???

Ма
Марианна

Вы это взаправду?

Андрей Толстый

конечно. какие могут быть шутки?
у коллеги сын купил холодильник с вай-фаем.

Андрей Толстый

нет, не совсем, типа настраивать говорит удобно))

Ро
Роберт

Там же программы

Андрей Толстый

какие? уж не телевизионные ли?

Андрей Толстый

а что там за режимы?
ну вот, купил я обычный холодильник и выставил в холодильной камере "3", в морозильной камере "3"
всё, он исправно работает, я счастлив.
какие ещё режимы нужны, ну чтоб их надо было дистанционно с другой части города выбирать.

Ро
Роберт

Усложняя технику повышают ее стоимость, престижные модели, это комерция.

Андрей Толстый

согласен.
как-то не сильно укладывается, что можно сделать в холодильнике, чтобы он стоил 80, или 100 тысяч.

Алексей

Да полный пиздец

Андрей Толстый

да, да, он самый)))
слышал ещё про толчёк с вай-фаем)))

Dimon Dimon

Рецепты кидает

Андрей Толстый

мы пока о простом народе нашей необъятной...

Андрей Толстый

опять же очень разнятся реалии наших жизней. Димон если верить его данным в Германии.

Dimon Dimon

Существовать везде возможно, независимо от страны

Dimon Dimon

🙂🥂

Андрей Толстый

да я отлично понимаю про евро. так же согласен, что везде можно существовать.

Ирина Гавриловна

Заказы делать?

Андрей Толстый

я ж не про всех, я про "избранных")))

Ирина Гавриловна

Много званных но мало избранных

Андрей Толстый

а кого-то вообще никудане зовут)

Андрей Толстый

почему не спишь в столь поздний час?

Ирина Гавриловна

Потому что решила тебя проведать

Cviyатыiy Гнэзд

чё с глазками?

Андрей Толстый

не видел, чтоб они мёрли тоннами.

Cviyатыiy Гнэзд

у нас даже кладбище веганов есть

Андрей Толстый

итить...
мож их всех так подальше от народа и уносють)))
надо пошукать, мож где и у нас такое есть.
кладбище домашних питомцев видел, от дома минут 20 ходьбы, в посадке.

Cviyатыiy Гнэзд

у нас рядом с кладбищем в лесополосе

Cviyатыiy Гнэзд

а я своего на даче закопал

Оксана Дергач

Умный дом.....

Андрей Толстый

да, наслышан, начитан об нём...
а холодильник в нём с вай-фаем, чтоб не скучно было стоять, чтоб мог с кофеваркой, или чайником связацца и поговорить о трудностях жизни???

Рыбка Золотая))

О, Антоша!

Андрей Толстый

я против, пока не узнаю, что это за хрень
а том какой ЗОЖ подкатываеш, мне ж с ним не по пути

Рыбка Золотая))

Поняла. Прогеры твои были?

Андрей Толстый

а мне ничего не ясно. такое ощущение, что до меня не доходит большая часть твоих сообщений, а пропадает в сети.

Рыбка Золотая))

У меня страницы не открывались. Прогеры.

Рыбка Золотая))

Программисты. Про геры. Кокс.

Ася Никишина

Не знаю.

Андрей Толстый

добрый вечер.
спасибо за предложение. надеюсь обойтись своими силами. ну нет снегу, на то воля свыше. мне ж не намного хуже от того.

Ася Никишина

Быть равнодушным не есть хорошо.

Ася Никишина

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом !

Андрей Толстый

спасибо.
и Вас С новым годом!!!

Ася Никишина

Спасибо , Желаю всем людям счастья.

По
Полина

Дурость

Андрей Толстый

а поподробней, пожалуйста.

Иг
Игорь

на хуй

Андрей Толстый

а можно немного поподробней?
что именно на сей орган, холодильник, или вай-фай холодильнику.

Nadeshda

😆

Ракиб Расулов

да

Андрей Толстый

и вы нашли ответ на данный вопрос?