На
Надежда

Вот говорят хуже пьяного попутчика в плацкарте нет, а вот оказалось есть, шайка свидетелей Христа спасителя,донимали весь вагон на предмет обращения в их веру. А у вас были странные попутчики?

Ответы · страница 10
Ва
Валентина

Драка была, достали всех своими разборками,а после ещё менты

Наталия Александровская

мы все с некими странностями,просто навязчивость напрягает

Олег Кочетков

Да в автобусе 6 часов с немой чеченской футбольной командой

Вл
Владимир

Редко езжу поездом, когда случается поездка не встречались

Winolis Класицкий

редко , а вот без остановочно болтающих было пре достаточно

Просто Веталь

Жаль меня там не было я бы заставил их усомниться в их вере

Александр Максимов

Если бы Христос не был бы Богом, то вы не имели бы будущего и были бы обречены на вечные мучения. Вы своими словами бездумно роете себе яму. Скажите куча людей погибла не только в центре и по всему миру, от вашей бездумной никчёмной жизни. Какой урок вы для себя извлекли из всего этого, кроме необоснованной агрессии к людям, которые вам пытаются открыть глаза на истину? Да я могу быть упорным, могу гнуть линию Бога, могу вам растолковать значение Того или иного события, но что толку если вы как обычный представитель стала кричите что затронули ваши чувства, панели бедненького, обидели, там же дети были, это кощунство так рассуждать. А курить при ребёнке, материться, воровать, поносить правительство, разве не кощунство? Вы все это делаете со спокойной совестью, а потом удивляетесь что дети вокруг гибнут. Именно потому что никто не слышал Бога, да никто бы и не послушал предупреждений, потому и произошла трагедия. Не будьте так ленивы найдите ролик в ютубе " пастор предупреждал за 10 минут до трагедии в ласвегасе" и вы поймёте что всегда Бог предостерегает, но то стало с которым ходите вы упорно не желает слушать и идёт на убой.

Просто Веталь

Гори в аду😄😈

Александр Максимов

Хороший урок вы извлекли для себя, я другого и не ожидал от вас. Но на всякий случай сохраните переписку, когда петух жаренный клюнет, когда бежать будет некуда, когда посту загоняет вас в угол и запрет, может успеетеиперечитать и обратиться ко Христу. Он всегда на связи и всегда ждёт вас

Просто Веталь

Иди на хуй дружок,я с таких перелетов уже выбирался что уже ни бога ни черта не боюсь,а если уж и примет значит судьба такая и время мое пришло.А ты в таких ситуациях будешь только в слезах по полу кататься и недоумевать почему же ты такой праведный не заслужил спасения)

Александр Максимов

То из чего вы выбирались по Воле Всемогущего Бога, даже ни в какое сравнение не пойдёт с тем что вас ожидает, если не поймёте, что Иисус Христос есть Бог

Сергей Тычинский

Были.Проехали тоннель,а их нет.Только сквозняк в вагоне.))))

На
Надежда

Сергей однако ты постарался вагон проверил.

Лилия Ямалетдинова

Свидетели Иеговы - это они же, или еще одна конфессия?🤔

Галина Пересыпкина

Да, однажды ехали с цыганами. Ничего такие веселые ребята.

Алексей Климов

Не помню! -а эти заблужденные сектанты не знающие историю!

Марк

Нет, Бог миловал, ам у Вас наверное были свидетели Иеговы?

На
Надежда

Да. 9 женщин донимали пассажиров. Вызвали нач поезда и полицию, успокоились

Марк

Так их уже в России запретили, их сажать уже надо.

Сергей Евдокимов

Жаль... Жаль я их не встретил... Обожаю этих идиотов!...😆

На
Надежда

Серега не всё потеряно,здесь они здесь , мне писали . Хотя законом запретили их, как секты людям головы заморочили .

Сергей Евдокимов

Надеюсь..., что встречу. А то уже скучновато как-то становится...😕

Haydarbek Bababekov

Я просто их игнорирую и требую (не прошу) прекратить... 😡

Николай Починчик

В начале были а потом пили с нами водку и горланили песни.

Ми
Милая

Не стыдно вам так говорить? Что за слова вы не культурная

На
Надежда

Стыдно .......... посмотрите на себя.

Быченко Александр

Пить сейчас в вагонах запрещено - поэтому все странные!!!

Co
Consp

я даже в две секты ходил ))
печеньки там кушал нахаляву )

Co
Consp

не.. это в определенном месте дают... в сектах печеньки.
свидетели иеговы (их кажется, запретили сейчас).
и какой- преподобный мун (кореец кажись).
к первым и вторым ходил.
первые были более приставучими и печенек не давали.
у вторых прикольнее было. песни пели (обычные), и чай с плюшками пили ))
но в перерывах между лекциями о боге (но в голове ничего не осталось...)

На
Надежда

Запретили ,точно прилипчивые, их посылаешь они не идут.....

Co
Consp

я с ними знатно беседовал... у них много терпения. часами ))

Карамель Лухумов

🖼

OK
Oleg Koshevoy

Я с такими очень быстро разбираюсь, опираясь на знания

На
Надежда

9 женщин было,приставали к пассажирам, литературу предлагали. кто их пошлет немного отстанут,но проповедь прочитают, вызвали нач.поезда и полицию .успокоились.

OK
Oleg Koshevoy

Не так надо было - начинаешь беседу, и оказывается, что они ничего не соображают в своей библии

Вадим Сидоренко

БЫЛИ, НО СЛУЧАЙНО ДВЕРЬ В ТАМБУРЕ БЫЛА ОТКРЫТА. ВЫШЛИ!!!

Вадим Сидоренко

НУ, ДО ПЕРРОНА ТАМ БЫЛО КМ. НЕСКОЛЬКО,ОНИ ГЛУХОНЕМЫЕ БЫЛИ СНАЧАЛА, ПОТОМ ТАК РАЗГОВОРИЛИСЬ.