На
Надежда

Вот говорят хуже пьяного попутчика в плацкарте нет, а вот оказалось есть, шайка свидетелей Христа спасителя,донимали весь вагон на предмет обращения в их веру. А у вас были странные попутчики?

Ответы · страница 14
Сергей Чип

нет но попался с вонючими носками😊

На
Надежда

Носки хоть можно прикрыть тряпкой или свой нос заткнуть салфеткой,а их полиция заткнуть не смогла,мы библию в слух читали .

Валера Каюнов

Не кощунствуйте о том чего не знаете

Валера Каюнов

СЕМЬ РАЗ ПОДУМАЙ А ПОТОМ СКАЖИ

Виталий Бугриев

Были, потом сами от меня шарахались.

Просто Ольга Ххх

Виталик похоже ты их в свою веру обратил ))))))

Виталий Бугриев

Не было цели, просто я их убедил, что моя позиция незыблема.

Валерий Пименов

Не путайте с официальной церковью!!!

На
Надежда

Там были сектанты. так они себя провозглашали- свидетели Христа, вызвали полицию. все прекратилось. Валера мы с вами однофамильцы,моя девичья фамилия такая же.

Владимир Безручко

были идиоты ... , я вразумлял кулаком

Владимир Безручко

нет ... ну иной раз , чтоб доходчевие было

Любовь Авдеева

Нет..., да и давно не езжу в поездах...

Алексей Шабельник

Я бы выбросил на следующей станции

На
Надежда

Полиция поработала ...... успокоила их.

Алексей Шабельник

Не всегда. Я с этим сталкивался. Надо угомонить авторитета и всё. Я его даже не бил, а просто сделал предложение от которого он не смог отказаться. Правда это было не легко.

На
Надежда

Да у всех разные ситуации были и попутчики тоже.

Y P

может это были свидетели Йеговы???

На
Надежда

Возможно.от меня они отстали быстро, а так шум в вагоне ,вызвали нач.поезда и полицию,успокоились,

Y P

свидетели Йеговы, кстати, Христа не исповедуют и не верят в него

Peter Smetanin

А что это за новое такое течение ?

На
Надежда

Свидетели Иеговы, теперь запрещены законом.

Peter Smetanin

А при чем здесь Христос спаситель?

Николай Скороходов

были ... не надо уши развешивать...

На
Надежда

Да я уши на веревку не вешала,а наоборот берушами (наушниками)заткнула,но донимали всех,начальника состава и полицию вызывали ,чтоб они прекратили беспокоить людей.

Николай Скороходов

у нас уже есть закон. который запрещает навязчивую религиозную агитацию ...

На
Надежда

Полиция пришла они сказали библию вслух читали,9 женщин и 2 детей с ними были.

Михаил **

вы просто не умеете их готовить..

Га
Гаррик

Были,но они самоликвидировались

Владимир Забродин

Дык оне государством запрещены!

На
Надежда

А у нас много что не исполняется, полиции они сказали читали вслух библию, их 9 женщин было

Владимир Забродин

При желании можно было и оштрафовать за нарушение общественного порядка. Помню какой шум подняли по поводу мальчика читающего Гамлета на площади.

Саша Кл

Да ну. Послать их подальше и всё

На
Надежда

Посылали, не шли. Вызвали нач поезда и полицию, успокоились

Саша Кл

Тоже неплохое решение

На
Надежда

С праздником вас. С ПОБЕДОЙ! !!

Владимир Гуфенко

и сейчас ходют по домам.достали

На
Надежда

Все по закону их запретили.

О_
Олег _Хроменко

Они не только по вагонам ходят .

На
Надежда

Теперь официально запрещено законом, ходить по домам и улицам не будут пристовать и агитацией заниматься.

Виктор Шестаков

Были , но они все в травмпункте

Виктор Шестаков

Это только необходимая самооборона

Дмитрий Минск

те хоть культурнее,чем алкаши

На
Надежда

Мозг выдают и тот и другой.

Дмитрий Минск

алкаши неадекватны и агрессивны,ногут и фейс поломать

Rion West

Нахуй вообще в поезде ездить

На
Надежда

Действительно зачем,пешком для здоровья полезней так км. 00000

Leon Mcmalley

А к нам боялись подходить....

На
Надежда

Было 9 женщин , доставали всех пассажиров, вызвали нач.поезда и полицию,успокоились. Ко мне тоже пристраивались, я отправила их погулять,одела наушники и отвернулась, побурчали ещё немного но больше не подходили.

Leon Mcmalley

Мы ехали с военных сборов... Вся плацкарта заранее разбежалася...