На
Надежда

Вот говорят хуже пьяного попутчика в плацкарте нет, а вот оказалось есть, шайка свидетелей Христа спасителя,донимали весь вагон на предмет обращения в их веру. А у вас были странные попутчики?

Ответы · страница 16
Игорь Фолимонов

А в рыло им дать ?

Николай Зайцев

стадо самбисток

На
Надежда

Они на вас приёмы отрабатывали.

Николай Зайцев

Нет...орава малолеток...сам самбист в прошлом

Павел Евсюков

Да были такие же

Рауан Бердиев

Беглый олигарх

На
Надежда

Сопли жевал, кем был и стал

Рауан Бердиев

Но на толчок ходил и подтирался купюрами

На
Надежда

Пургенчик проводница в чаек подсыпала.

Рауан Бердиев

Проводница была его секретарём

На
Надежда

Она точно знает все предпочтения босса .

Рауан Бердиев

Верно,поэтому у неё язык в "шоколаде")))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Секта какая то.

На
Надежда

Да, теперь они под запретом свидетели иеговы, ходили по домам, на улице пристовали.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А куда они ехали в плацкарте?

На
Надежда

9 женщин было, трещали на весь вагон, вызвали полицию успокоились. Куда они ехали без понятия.

На
Наблюдатель

они от мя бегут

На
Надежда

Было 9 женщин .привязывались к пассажирам, их отправляли далекооооо, не слышали .всё свое и по тому же месту,вызвали нач.поезда и полицию,успокоились.

На
Наблюдатель

я бы один справился

На
Надежда

В следующий раз поедим вместе.

Vi
Vital

Нет.Я был пьян!

На
Надежда

Странным попутчиком были вы или все в адеквате и бай.

Vi
Vital

Нет Меня в Новосибирске высадили,а К

Vi
Vital

А вот примерно такая о ЧЁМ пишите Вы,была котенорична.

На
Надежда

В этой шайке 9 женщин, донимали всех пассажиров,вызвали нач.поезда и полицию .успокоились, не высадили никого. Теперь на дорожку только с минералочкой .

Vi
Vital

Ошибка . Только водка скрасит Ваш и их досуг. Т.е. Хотите ехать как надо,предложите им чай.., с водкой . И самое главное ,не довейте им закусить. Поверьте ,Вы достигните пункта "B"

Nikola Mahkov

нет--повезло..

На
Надежда

Теперь точно знаю пьяный попутчик уснет,а эти 9 человек трындели весь день.

Tofiq52 Abbasov

Eta ne shayka a banda

На
Надежда

Возможно и банда, 9 женщин было, достали всех . вызвали нач.поезда и полицию ,успокоились.

Александр Волков

начальство

На
Надежда

И на работе и в командировку с начальством .

Александр Журавлёв

не с такими

Александр Журавлёв

нет фото .. читать не интересно

Михаил Медведев

дети малые

На
Надежда

Их не успокоишь,им скучно ,жарко,пока сами не вымотаются и не уснут. Наших праведников полиция успокоила.

Ро
Роберт

крепитесь

На
Надежда

Да все нормально вроде. Сила воли +характер имеется

Ро
Роберт

лучше всего использовать ситуацию чтоб узнать новое. это ведь не значит принять

Сергей Рассказов

А по репе?

На
Надежда

Было 9 женщин,трындели ,вызвали нач.поезда полицию,немного угомонились

Сергей Рассказов

А сами? В тихоря поддых и баста. Я не я и баба не моя.

На
Надежда

От меня они отстали быстро,я темная на цыганку похожа,наговорила им бла-бла....,одела наушники и все , материли их ,а они все одно и по тому бла-бла...., полиции испугались.

Сергей Рассказов

И всетаки надо было коленом, надо.

На
Надежда

Не драчливая я,могу послать и отойти в сторону, а другая сторона пусть пыхтит как ей вздумается, меня это уже не будет касаться.

На
Надежда

Было колено , один раз , была молодой девчонкой , был зимний вечер,пьяный мужик пристал , ударил меня в лицо и поволок в темный угол, тогда колено в пах, он загнулся, я ноги в руки и неслась домой спринтером. Утром лицо опухло, мужика знала, брат с ним разобрался, приходил прощение просил.

Сергей Рассказов

Добро должно быть с кулаками🌹 🌹 🌹

Галина Кузьмина

цыгане

Галина Кузьмина

еще какая. ушла в другое купе, а там поездной электрик , пьяный,, и с собой пара ящиков водки ( вез на свадьбу) не знаю как доехала

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

нет..

На
Надежда

Надюха все впереди, одни секты запрещают, другие образовываются под другой вывеской, а суть таже, а пьяненькие всегда были и будут.

Виталий

😁

Алексей

Не