Некто Из ...

Знание находится внутри вас!?

Ответы
Владимир Петров

Знания приходят извне, а внутри нас- только ошибочная убеждённость в том, что мы все знаем...)))

Некто Из ...

Вы можете понять только то, что вы уже знаете в своем собственном внутреннем «я». То, что поражает вас в книге, - это то, что вы уже испытали глубоко внутри себя. Люди нахолят книгу с учением такой замечательной, и часто вы слышите, как они говорят: «Это именно то, что я сам чувствую и знаю, но я не мог сформулировать это для себя или выразить так хорошо, как это выражено здесь». Когда люди встречают книгу истинного знания, каждый находит в ней себя, и при каждом новом чтении он открывает то, чего не видел в ней раньше; она каждый раз открывает ему новую область знания, которая до тех пор ускользала от него в этой книге. Но это потому, что она достигает сло- св знания, которые ждали выражения в его подсознании; выражение теперь дано кем-то другим и гораздо лучше, чем он мог бы сделать это сам. Но, увидев это знание выраженным, он сразу же распознает его и чувствует, что это истина. Знание, которое, кажется, приходит к вам извне, это всего лишь повод для того, чтобы обнаружить, выявить знание, которое находится внутри вас.

Александр Смелов

Если мы его приобрели, то да... пока не забудем

Некто Из ...

Александр Смелов

Не соглашусь... я родился без знания с безусловными рефлексами... и строил свою личность на основе опыта и знаний, которые приобретал

Некто Из ...

Рождается и умирает тело!!! Вы себя телом считаете???

Александр Смелов

без тела я себя не представляю...

Некто Из ...

Тогда тупите в своем болоте и дальше😄🤚

Александр Смелов

Желаю Вам покинуть свое тело навсегда как можно скорее... чтобы понять нормальных людей

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости все ПроСВЕТленные желают освободиться от тупости в этой жизни🤚

Лена Сандик

Мудрость и знания находится в Библии

Некто Из ...

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Рытzарь Дня

не..в ноосфере

Некто Из ...

Св
Светлана

И не только.

Некто Из ...

Андрей Заруба

Нет в пиве.

Некто Из ...

Андрей Заруба

Опять умничаешь.

Ми
Мишель

🤔

Некто Из ...