На
Наталия

Самое неприятное открытие после встречи Нового года: прошлогодняя хрень никуда не делась! 🙂🙃

Ответы
Европа Плюс

Вчера испытала шок . Девчонки , с которыми я давно общаюсь , перепились и давай хвалиться своими фигурами . Меня выбрали арбитром . Фотки прислали , чтобы я выбрала самую лучшую фигуру . Я написала , что надо сутки , чтобы всё это обдумать . Вот и думаю , как бы кого не обидеть .

На
Наталия

🤔 думайТЕ

Европа Плюс

А может забудут ?

Сергей Гущин

Так сами же и тащим . Рубежа ведь не ставим . Просто хрехопадение 1 января у всех. И с каждым годом всё лучшее и лучшее.

Евгений

Это отчасти радует...иначе все бы люди занимались сексом с целью рождения потомства только в январе- феврале

Евгений

Не догоняете?)

На
Наталия

Нет.

Евгений

Да ты конфет поела

На
Наталия

Не ем конфеты, талия круглая.

Евгений

Все так говорят )

На
Наталия

Действительно круглая.

Се
Сергей

Такова жизнь, для того, чтобы хрень делась надо с ней попрощаться такими словами, хрень уйди, я тебя не люблю.

Се
Сергей

Она уже свалила, это точно, ждите хороших новостей

На
Наталия

Спасибо. Буду надеяться и ждать.

Се
Сергей

Нормально

Ту
Турист

В общем как всегда! Новый год и обещания президента как-то очень похожи... Не замечали?

Иван Строгов

В этом году ещё не раз не надевал маску в общественных местах, ни кто не предлагает

На
Наталия

Я тоже...

Владимир Асиновский

Вы в каком-то вопросе ж писали мол что возьмёте с собой в новый год. Вот Вам и ответ

На
Наталия

Так я с Вами не собираюсь ссориться. Это Вы чего-то недопоняли.....

На
Наталия

Так я с Вами не собираюсь ссориться. Это Вы чего-то недопоняли..... а мои ответы Вам не понравились. Всего Вам доброго и будьте здоровы.

Владимир Асиновский

Не обижайтесь пожалуйста

На
Наталия

Все нормально, даже хорошо.

Владимир Асиновский

Спасибоэ

Лара Ларина

дак рано еще...новый год только к марту начнет себя проявлять...вроде бы...😂😂😂

На
Наталия

Поживем - увидим.

Лара Ларина

да..недолго осталось...

Орхи Дея

Перевернули листок календаря и ничто не изменилось. Вы правы. даже погода.

Орхи Дея

Давайте поговорим и об этом дне. В эти дни года люди вспоминают об Иисусе, но интересно, что одни считают , что он родился 25 декабря, а другие - 7 января. А когда он родился на самом деле? Достоверный ответ я нашла в Библии. Начнём с рождения Иоанна Крестителя, который был двоюродным братом Иисуса. Захария, отец Иоанна крестителя был священником в группе Авии. Они служили по пол.месяца в храме бога. Эта группа по очерёдности была восьмой. Год в Израиле начинался в марте, следовательно служение выпадало с середины до конца июня. Во время служения Бог сказал престарелому Захарию, что у него родится сын. Его жена, Елизавета, забеременела в начале июля. прибавляем 9 м-цев, получаем конец марта, начало апреля. Родился Иоанн. Он старше Иисуса на 6 месяцев, то Иисус родился в конце сентября или начале октября. Есть и другие доказательства.

На
Наталия

Спасибо, все что мне интересно я спрошу и узнаю в Православном Храме.

Орхи Дея

Эту информацию я Вам преподнесла из самой Библии. Ещё в ней говорится, что во время рождения Иисуса пастухи со скотом жили на полях, что они не делали этого в зимний период. А Иисус родился в хлеву для содержания скота в зимний период, что и подтверждает отсутствие скота в месте рождения Иисуса. В Библии нигде не говорится о дате рождения его, он сам не отмечал эту дату и не делали его ученики. Дату его рождения примерно можно высчитать по той информации, которую я Вам написала и по времени его служения. К сожалению, в Православном Храме эту информацию получить невозможно. Я пыталась, но священники далеки от знаний Библии и ею не пользуются в церквях. Рождество приносит им огромный доход, поэтому им не выгодно говорить людям правду. Искренне советую Вам найти ответ в Библии. Могу написать Вам места в Писании, где говорится об этом.

На
Наталия

А лично Вы были свидетелем при рождении Иисуса? Не кажется Вам не порядочным осуждать другие религии, мнения других людей, считая, что только Вы правы ибо только Вы все правильно понимаете и знаете? Господь ОДИН!!!!!!!
Не пишите мне ответ, е утруждайте себя. Вы мне НЕ интересны и уж тем более Ваше толкование.

Орхи Дея

Всего Вам самого наилучшего! Берегите себя и своих близких.

Юрий Ковалев

Неее, не права. Старая херь осталась в старом году. В новом пришла новая

На
Наталия

Все равно хрень.... какая разница старая она или новая...

Boris Skopenkov

Да, это неприятно... "И шествует век поступью своей железной!"

Ст
Степан

Да, потому что новый год никак не влияет на события и людей

На
Наталия

Правильно.... это просто новая дата в календаре.

Ст
Степан

Да, и непонятно почему люди так много значения придают новому году и другим датам.

На
Наталия

Уже лет 12 или больше я не встречаю Новый год, а он сам приходит.

Вера Демедюк

Так она тянется как жвачка, прилепится хрен отдерешь.

На
Наталия

Это верно.....

Вера Демедюк

🌹🌹🌹. В конце-концов сама отпадет😄

Al
Aleksandr

у нас самое неприятное митинг и много кровопролитий

Viktor Reznichenko

Вы просто не умеете с хренью прощаться😽❄️🎄🍹

На
Наталия

Возможно....

Ти
Тимуровец

Праздники нужны тряхнуть людей на бабульки.

Natali Ник.

наоборот... всё стабильно))) укрепляет дух!!!

Андрей Григорьянц

Наташ хвост у кошки ни куда не денетца...

Андрей Григорьянц

А ты как думала?

На
Наталия

Я о кошкином хвосте вообще не думала.🤣

Ботzман Барисыч

можно подумать в первый раз такоэххх

Юл
Юлий

Все тянем в новый год -такова жизнь ))