Татьяна

Не спрашивайте у человека — любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже знаете.

Ответы · страница 2
Наталья Болгова

Все верно,но иногда и услышать хочется. Мужу говорю,любишь меня? А он говорит : жить негде и при этом меня вытаскивает с того света.

Наталья Болгова

Да нет, совершенно верно.Слова не всегда говорят точнее чем поступки,это Ваш вопрос он же и ответ. Я любима и знаю об этом.

Elena *****

Не правда. Двоим надо разговаривать. Надо и словами говорить о любви. Надо чтобы все органы ( и уши тоже)))) ) учавствовали в любви

Сергей Мальцев

Оксаночка но люди так устроены что любят ушами а потом уже глазами наши великие поэты воспевают свою любовь вслух а не молча

Andrei Ruymin

💐💐💐🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🙄🙄🙄🙄🙄🙄не бросайте меня плизз🍸🍸мир?

Ангел Эротичный

Ищу ответы на свои вопросы, А если не на все, хоть на один, Но здесь значения не имеют дозы… Желаю знать: Я раб иль господин?

Марина Колотвина

Женщина всегда чувствует-любят её или нет. Одни всё равно на что то надеются и ждут. А другие -уходят, не объяснившись...

Господин Дроссельмейер

а если поступки противоречивы? в обиду ни за что не даст, горло перегрызет, а цветочка не подарит, даже если попросить?

Ирина

главное чтобы помимо цветочков было достаточно поступков, тогда и цветов не захочется

Господин Дроссельмейер

а мне всегда хочется... постоять за себя при необходимости я и сама могу, а вот цветы самой себе покупать скучно вовсе.

Ирина

ну если как кроме защиты ничего не дает это маловато

Господин Дроссельмейер

вот и приходится спрашивать. а то поди пойми. все ж по-разному любят. один так, другой этак.

Юлия

А я считаю что нужно иногда спрашивать. Ничего в этом плохого нет!!!! Зато как прекрасно и душевно это Услышать)))))))

Игорь Шейх

Я понимаю, как смешно,
Искать в глазах ответ,
В глазах, которым всё равно
Я рядом или нет. =Владимир Высоцкий=

Со
София

Любовь не то о чем расскажут.любовь не то о чем кричат.любовь есть то чем просто дышат мини чего не говорят

Ал
Александр

Любовь прежде всего - это отношение, реальное, ощутимое, к вам. Это поступки, делающие Вас уверенной, защищённой, просто счастливой. Это ведь так и есть.

Aleksandr Charcenko

🙄 О как мудро... - совершенно Буквально! Мы , должны, сами чувствовать ...Любовь и Теплоту ... близких...!!!

Вовочка Бакка

Вы во многом правы.....но есть еще один нюанс - важнейшим здесь будет не его отношение к Вам, а Ваше - к нему...

Ирина

мое отношение к нему зависит от его отношения ко мне

Св
Светлана_Светлана

Затоьгоаопят "я тебя люблю" и любовь только на словах, дел нет. Поэтому я пустые вопросы никогда не задаю.

Андрей Пивенко

в этом действительно нет необходимости, по мельчайшим деталям в общении, можно понять все что надо...

Лидия

-А почему вы с ней расстались-то? -Да, она два месяца ныла на тему "ты меня не любишь"... - И что? -Убедила!

Ирина Сметанская

Чувства могут подводить......поэтому, лучше -"контрольный выстрел".....что бы сомнений не оставалось.....

Юрий Логинов

Вот натворит всякого, а потом ещё и спрашивает :"Ты меня любишь?" И плачет сразу - ты меня не любишь!

Юрий Логинов

Что ты, глупенькая! Тебя невозможно не любить!

Юрий Логинов

А я возьму и заболею. И буду кашлять и чихать. Тогда плечо твоё с заботой в себя уткнёт мой мокрый нос.

Ирина

у вас жена есть для вашего мокрого носа

Ти
Тина

Все верно. Слова это лишь слова. Можно просто посидеть помолчать рядом и понять как же тебя любят.

Тайна Тайна

Значит, ни хрена он вас не любит! Просто проводит время с вами для забавы и временных развлечений

Ма
Мария

Совершенно с вами согласна! Сказать можно всё что угодно, а вот сделать.... это потрудиться надо....