Татьяна

Не спрашивайте у человека — любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже знаете.

Ответы · страница 8
Temo Tvauri

Человек может любить но не выдовать это

Ирина

тогда смысл этой любви, это тоже самое как купить цветы и тут же выкинуть в помойку

Temo Tvauri

Может человек хочет чтобы тот который от которого он любит сделал первый шаг

Вячеслав Семков

и мысли не прочитать, и мозги не промыть

Ирина

зато по делам узнать можно

Alex Bunin

😏 Бооольшой ,однако опыт.......☺️ 🌹

Владимир Ракивненко

Своего - ничего нет, Ирина... Грустно... )))

Ирина

мое только для меня. грустите дальше

Ирина

если б понимали не задали такой вопрос, все просто

Владимир Ракивненко

Вы файлопомойку - выдаёте за свой грустный вопрос... Действительно - грустно...

Ирина

ну если умные мысли для вас помойка, то тогда и разговаривать с вами не о чем, отправляйтесь лучше вы в помойку

Непредсказуемая

А если он всё же утверждает, что любит?

Бываю Хорошей

не нужно напрямую это обсуждать, вы же женщина, будьте хитрее

Бываю Хорошей

нет, сами думайте, это ваши отношения

Непредсказуемая

Интересно! «Диагноз» Вы ставите, а «лечить» отказываетесь!)))

Бываю Хорошей

я вам не ставила диагноз, вы спрашиваете, я высказала своё мнение

Непредсказуемая

А Ваш вопрос - не «диагноз»?)))

Черные глаза… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Кривов

Даже "слепой" видит любовь...💞

Наталья Тюленева

Да... хоть это и печально, но это так....

Александр Ключников

Ну и дура раз такие советы раздаёшь

Ирина

ну и придурак раз так отвечаешь

Ир

🖼

Sergei Pletnev

Может он стесняется своих чувства?

Sergei Pletnev

Как можно любить плохо или хорошо? Можно просто любить!

Ирина

элементарно, любил бы не стеснялся бы

Sergei Pletnev

Я любил,люблю,и буду любить свою жену!

Евгений Степанов

Верно,искреннее чувство-очевидно!

Евгений Степанов

Спасибо!🌷🌷🌷

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍 👍 👏

Stepan Aruchyan

Не влюбляйся того кто не достоен

Ирина

каждому свое, на вкус и цвет....

Stepan Aruchyan

Тогда без мужика можешь жить счастлива

Ирина

что значит как, все дети рано или поздно выростают

Ирина

я же написала вообще никакой

Ирина

читайте внимательней, 2 раза уже написала

Teshabaew Baxodir

Vi pravi no nektorie lyudi eto ponimayut poteryav lyubimogo

Микула Селянинович

А может быть, он робок и несмел...

Ирина

я то знаю, и у вас все неправильно начиная с понятия о вселенной, не знаете а говорите

Микула Селянинович

Это не "моё понятие" о Вселенной, а научное понимание. Называется "критерий практики". Я это студентам рассказываю. Читать надо не только интернетный мусор. И мужчин Вы не знаете, иначе не задавали бы вопросы, говорящие о личной неустроенности. Так что умерьте пыл и будьте скромнее, а то уже начинаете смешить.

Ирина

вот уж бред верить ученым обманщикам

Микула Селянинович

Благодаря ученым - на свете живете. Включили электричество - спасибо науке. Сели в авто - спасибо науке. Съели большой помидор - ей же спасибо. Выпили порошок от головной боли - это наука его создала. Без науки - до сих пор ходили бы в звериной шкуре и стали бы старухой в 20 лет. А Вы. вместо того чтобы почитать учебник астрономии, верите мещанской чуши о том, что Вселенная чего-там чувствует и на что-то реагирует. Стыдно.

Ирина

вот уж совсем не благодаря им, мне вас жаль, у вас бред сивой кобылы

Олег Иванов

сама дошла или подсказал кто??? 😄

Татьяна

Подсказали....но согласна с этим высказыванием .. 🙂

Татьяна Токарева(Буката)

думаю , поэтому и говорят , что ЛЮБВИ не утаить ..... она проявляется в постоянной заботе , в ПОСТОЯННОМ стремлении сделать того , кого любишь - СЧАСТЛИВЫМ !!! ( причём , без всякой корысти )

Татьяна

Жаль только что это не всегда взаимно

Татьяна Токарева(Буката)

та , что не взаимна - это лишь подготовка к той , что НАСТОЯЩАЯ...а уж она всегда ВЗАИМНА .

Татьяна Токарева(Буката)

...как правило...но и из всех правил , как известно , есть исключения )))))))

Ал
Александра

А говорят...лучше переспросить!))

Ирина

если это не видно по делам, то какой смысл спрашивать?

Ал
Александра

Решать за кого-то, оценивать поступки... Кто уполномочил?

Ирина

при чем тут уполномочен, люди всегда что то оценивают без уполномачивания

Ал
Александра

И я об этом...

Черная Мамба 🇷🇺

а мне нравится спрашивать))))))))))

Ирина

а мне нет, как будто выпрашиваю, а он из вежливости говорит то что хочу услышать

Черная Мамба 🇷🇺

странно))) а у нас все в шуточной форме))

Ирина

не люблю шутить с серьезными вещами

Шишенин Евгений

Но спросить можно.Пусть соврёт.

Татьяна

Пусть соврет ))) Правду то мы все равно знаем ))