Татьяна

А давайте все, кто здесь зависает, встретимся и отметим наше знакомство! Кто за?))

Ответы
Валерий Налибоцкий

Я давно это предлагал. Снять круизный лайнер на 3 месяца и в кругосветку. И ЧТОБЫ ВСЕ бесплатно и всё включено. ВО 👍

Татьяна

Айпад, сам пишет, МОШ)))) вместо, мое))) я не о себе, НО ОЦЕНИЛА ПОДДЕРЖКУ!) низкий поклон, буду иметь ввиду, если что!

Татьяна

Валер, не потеряйся смотри, а то ям надеюсь) если что ж))))

Валерий Налибоцкий

Ок. Куда я то денусь. Ведь на работе надо хоть в буковки здесь ст

Валерий Налибоцкий

Татьяна

Ух! Успокоил)))))) Успехов!!!!)))))))))

Андрей Кучер

Например, на лунной станции))) там нет границ, президентов и идиотских законов, пока, во всяком случае

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, - только меня с интерната в сперва вывезти надо встретив человечка, потом продолжать встречи.

Татьяна

Серёжа , не очень Вас поняла?

Rufat Al

Тогда у меня или на нейтральной зоне , потому что мне к вам нельзя 👍😘🌷

Татьяна

Предлогам Болгарию, обсуждаем!

Rufat Al

Можно и Болгарию , но она как то не была у меня в плане. Надо подумать 👍🌷😘

Rufat Al

Тогда монеткой мне 😂😂😂👍

Rufat Al

Тогда прилетай ты 😁👍😘😘

Алексей Малахов

Я не против. Но осуществимо ли это? Вы в каком городе? Я в Омске.

Татьяна

Алексей, прочитайте сегодняшнее предложение))

Doc.

Периодически у кого нибудь всплывает эта идея. (не получится)

Татьяна

Незнаком, у меня первый раз , не подсматривала! Думаю получится)) много уже, нас!)))

Doc.

Дерзайте. Только - не получится. (не отговариваю )

Ал
Александр

Не,я пас,а то все неадекваты еще приедут,они и тут надоели)))

Татьяна

Саш, неодыкватным с нами не интересно, они только тявкают, Сорри, так что подтягивайся)

Татьяна

Сейчас обсуждаем, почитай мои вопросы, пошелести страничками, найдёшь предложения) в двух словах, пока совпадает, хотим летом и на море, я в Болгарию предложила, хотя сейчас у всех не очень, дела, но там можно возместить приятное с полезным))) вникай))) есть серьезно настроенны!!!

Элен Ренбауэр Z

Мордобой получится знатный. Фанаты футбола отдохнут😏

Татьяна

Таких не надо нам! Пока все культурные и адекватные)

Валентина Десятова

ДАВНО ПОРА- ВОТ И ВЫЙДЕМ, ХОТЬ НА НЕМНОГО, В РЕАЛЬНЫЙ МИР!

Татьяна

Валентинок а, ну как ты права!!! Отлично))))

Va
Vadim

А поляна накрыта?ШУТКА СЕЙЧАС ПРИЛЕЧУ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ

Татьяна

Непротивлении, поэтому и клич дала) о встрече! Читайте предложения в моих вопросах!))

Татьяна

Если захотите прочитайте, правда команда собирается)

Va
Vadim

В каком городе Вы живете Таня

Va
Vadim

А с Харькова примите да или нет давно я был в Москве еще в 1989г мне нравится Ваше метро оно у вас необычное

Пан Стефа́н

Давайте, только из чёрного списка не будем приглашать.

Татьяна

ДДумаю мы все единомышленники, все радуются такой возможности, и у меня сердце поёт!!! Это уже масштаб страны!!!!

Нарзулло Дадобоев

Да только где? Мне кажется география очень большая.

Татьяна

Это да?))) предложения читайте в вопросах, моих))

Нарзулло Дадобоев

Хорошо. Но идея прекрасная. А мечты обычно сбываются.

Татьяна

Отлично, надо осуществить)))

Muza

Эта тема крутиться давно, уже и место назначали.

Muza

Ну, как-то не довели до конца.

Татьяна

У меня все получается, если задумаю, с единомышленниками!!!

Muza

А, правильно, в центре надо собираться.

Лёлик Ушкин

Ага, давай, только все из разных стран и городов

Маркиза Простая Баба

в этом вы не оригинальны )))))))))))) уже предлагали

Татьяна

Да причём здесь это, мне как то пофигу, я лавров нахваталась в жизни! Хочется обьединить людей, встретиться, и уже нас много!) Вы то, за! Да плюнь ты на мою оригинальность, или наоборот!)))

Маркиза Простая Баба

я и так встречаюсь с теми, ко мне здесь интересен и в гости езжу и гостей принимаю

Алла Челпанова

А Вы что считаете,что все живут в одном городе?

Татьяна

Надо выбрать город, что бы могли все! Предложения на море и летом, читайте вопросы))

Леонид Колпаков

Было бы хорошо но не все живут в одномгороде)

Татьяна

Отлично Леонид, почитайте предложения в вопросах)))

Та
Таня

Прикольно) только я здесь ещё никого не знаю

Татьяна

Танюша, вот и все познакомимся! Класссс!!!

Га
Галина

Кто рядом то живет, можно вам и встретится

Ольга

Какое то предложение у вас не реальное)))

Ольга

Мне не чего вам предложить))

Татьяна

Тогда следите кто ещё что предложит!)