Кристюша Самая

Как избавится от чувства одиночества ,в декретном отпуске?

Ответы
Юрий Рыщаков

Интереснейший вопрос! Общаться с малышом, что под сердцем! Задавать и ему вопросы, да и прислушиваться, что у него по этому поводу.... по поводу декретного отпуска, и чем ему желательно заняться. А там уж...

Trix Riks

Привет. Схожи с подругой в бассейн, встреться с друзьями, приготовь мужу незабываемый ужин и гладь себя по животику разговаривая с ребёнком.

Элеанора Эдуардовна

Как может быть одиноко,когда у вас уже есть самое близкое,дорогое?..Разговаривайте с ним(с ней),отдавайте все свое тепло и любовь

Олег Никифорцев

Не стесняться своего декретного положения. В любом случае должны быть подруги. Это общий вопрос или конкретно Ваша ситуация?

Шамиль Ибрагимов

Обнять любимого гулять с ним говорит появление ребёнка о выборе имён

Cynical Mongrel

родить) если еще не родили) а если родили то откуда ж одиночество))

Наталья Лесогорова

О каком одиночестве может идти речь, если у Вас ребенок?

Ольга Яунупс

Ты слышишь себя.Какое одиночество?Ты же не одна....

Борис Кучеренко

нужно взять еще детишек если своего мало стало

Ruslan Zelanov

Я тоже одинок, давай вместе одиночить😂😂😂

Карина Ка

Не думать и не зациклеваться на этом

Vadim Gunko

начать общения с новым знакомым

Татьяна

все мы одиноки ,не отчаивайтесь

Вова Филипенко

Общайся с будущим ребенком

Чирков Владимир

займитесь полезным делом

Григорий

найди себя увлечение

Иван Иванов

Завести любовника...

Александр Ремонт Пк Темиртау

Побольше общаться

Давлат Шариф

найди другого

Татьяна Митрохина

да трудно