Владмир

Мой Wi-Fi вдруг перестал работать. Я понял, что соседи не заплатили за Интернет. Ну что за люди такие безответственные?!

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Тут ситуация следующая- 1. Если вы с соседями на пару платите, то нужно к ним придти и спросить, почему они не заплатили? 2. Если у них денег нет, то просто договоритесь, что вы сейчас заплатити, а они потом заплатят и за вас и за себя, то есть подряд 2 месяца. 3. Возможно, у них что-то случилось- например, заболели или еще что-то. 4. Возможер, какая то проблема в инетеВсе время нужно зреть в корень а не сразу ругаться и называть их безотретственными.

Владмир

Но все равно стоимость трубы космическая! Похоже всех жильцов богачами считают. Всех под одну гребенку.

Даниэлла Радзивилл

Труб 2 и они по 3 метра, привезли из магазана по звонку. Самые дешевые, а завтра еще дверь ремонтировать. У нас элитный дом и у всех денег много, есть дачи, машины (не по одной) тут у дома 2 детские пложалки, ансаждения и гаражи, но подземные и примерно 2 га земли все это занимает. Но есть немколько учителей и мы бедные и у нас все время хотят купить наши квартиры. Тем более у меня, потому что у меня есть дом у моря и я туда езжу отдызать и все всегда говорят - зачем тебе квартира, жила бы да жила у моря, но мне тут нравится жить, а у моря с ноября по март погода плозая как и в Европе- дождик серость ветер а я люблю зиму= мороз и солнце. А у меня каждый день что-то случается, но как то потом все устаканивается, я к этому уже привыкла. Если ничего не происходит то думаю день прожит зазря, скучно

Владмир

Квартиру не продавай, не ведись на провокации.А дом в каком районе у моря?

Даниэлла Радзивилл

Возде моря в Евпатории

Владмир

Там не был. Но почти три года подряд отдыхали в Геленджике, там понравилось. Море тёплое. Красота!

Вадя С Хитровки

Шотландец пишет письмо в редакцию: Если вы не перестанете печатать анекдоты о скупости шотландцев, то я перестану одалживать газету у соседа.

Владмир

👍

Татьяна Ивченкова

Что ж вы так не заботитесь о себе((( Меня вот регулярно кто-то навещает, извещая о своем присутствии характерными звуками)))

Татьяна Ивченкова

Хотя... если зашел... то потом уже и не слышно))))

Владмир

Это просто умение себя вести!

Татьяна Ивченкова

Это наглость вопиющая! Желание незаметно подсмотреть что-то, что вроде бы недоступно. А смотреть на самом деле вообще нечего))))

Владмир

Тогда не прячьтесь от вторжений.

Татьяна Ивченкова

Да я вообще открытый человек, в отличие от многих других. Даже страницы не закрываю, выходя))) Иди - смотри - наслаждайся, если найдешь чем 😆

✵К
✵Галина Купина✵

И правда! Оборзели совсем!😁 ☃️ 🥂 🍨 🎂 🍊 🍊 🍊 🍊 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Владмир

Пожурите их?

✵К
✵Галина Купина✵

Ужо дождутся они, когда-нибудь! Вот я им!!!😁

Владмир

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!🍾🥂🌹

✵К
✵Галина Купина✵

Это правда!🥂 🍨 🎂 🍊 🍊 🍊 🙂

Я Это Екатерина

Не торопитесь о безответственности...засидевшись в инете...захочется жареной картошечки...а соль забыли купить

Юлия Высоцкая

Зачем сюда пишите свои недовольства. Отправляйте их по надлежащем адрес, который вы, с глава богу ,знаете

Татьяна Россихина

что Вы хотите,Володя,везде такая безответственность,разгильдяйство....не пробовали дрелью их проучить?

Татьяна Россихина

Это меняет дело....сейчас я причепурюсь и приду...на месте разберёмся🙂

Владмир

Можно и так идти. Эффект неожиданности сработает.

Татьяна Россихина

ставьте чайник....я ща....мигом

Владмир

Чайник - это на десерт. Вначале дело. А к чайнику чай или кофе?

Татьяна Россихина

я лучше потанцую....

Крошка Енот

а при чём тут соседи?... что у вас разве линия ваша от соседей зависит? такого же не бывает.

Владмир

Когда знаешь пароль от сети, все бывает, лапуля.

Крошка Енот

а как они пароль ваш узнали?

Владмир

Это они сказали свой пароль.

Анатолий Рассудов

это потому что Вы безответственно отключили им электропитание с вашего счетчика.

Вера Кобзарь

А Вы как хороший сосед напоминайте им ,что за интернет надо платить ....... числа😉

Владмир

Приходится.

Саяна Аюрова

у меня мой плохо работает, видать, тоже такой добрый человек вроде Вас нашёлся

Владмир

Смените провайдера.

Саяна Аюрова

мне, кажется, пароль не поставили

Владмир

Пароль забудете, будете нервничать, повысится давление и т.д. и т.п. Вам это надо?

Саяна Аюрова

дак всё зависает, замучало ажно

Владмир

Проверьте скорость Интернет соединения.

Саяна Аюрова

СПС за советы

Владимир Н

Пошёл к соду за молотком. Отказал скряга. Придётся воспользоваться своим.

Наталья Тюленева

Ай, ай, ай....как так можно..??? вот не думают о других, только о себе))))))))))))

Наталья Тюленева

Нам бы таких соседей))))))))

Владмир

А ваши какие? Ответственные люди?

Наталья Тюленева

Да разве это люди???? Так мерзкие людишки...)))))) все запаролено...))))))😂😂😂

Владмир

А дать об’явление: Куплю пароль! Цену не гнуть.

Наталья Тюленева

😂😂😂😂 повешаю завтра прямо на двери))))

Гена Генуля

а ты встретив его на лестничной площадке предъяви и рожу набей.

Владмир

Отчаянный ты, Геныч.

Alexandr Chubikov

Просто кошмар.... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Воробей Воробьев.

Постучите в стенку, т скажите, чтобы сбегали к провайдеру!!!

Владмир

Может лучше в банк? Оплатить услугу?

Воробей Воробьев.

У если у вас оплата в банке?, я хожу к провайдеру, Заодно им мозги вправляю!!

Елена

Действительно, халатно отнеслись. Нужно указать им на это!

Владмир

Теперь будут вдвойне ответственнее! Совсем их жизнь разбаловала.🙄

Елена

Чтобы жизнь медом не казалась?

Владмир

Вместе - мы сила!

Елена

🤝 👍

Владмир

🌹🍾🥂

Надежда Тихонова

В смысле,любимая,не заплатила?Это она-безответственная!?

Татьяна Черкашина

Моя соседка после такого случая провела себе интернет...

Мила Чугай

Это пол беды,они еще и пароль меняют каждый месяц...😂

Мила Чугай

ХОРОШО ГДЕ КОГДА,УЖ ТАК СЛАДЕНЬКОГО ХОЧЕТСЯ

Владмир

Около Никитских ворот, кафе Ностальжи, вечерком.

Мила Чугай

Хорошо буду,соседи тоже будут?🙂

Владмир

А соседи зачем нужны? Я их пирожными угощу.

Мила Чугай

Тогда🏇 🏇 🏇