Ти
Тимурррррка)))

Когда сделают мороженое со вкусом рыбы?)

Ответы
Катя Пестова

Зачем ждать кого-то и когда-то,Тимур)))!В любом супермаркете добываете любую рыбу и любое мороженое,смешиваете на своей кухне и вуаля)))!!!Дерзайте!

Анатолий

Очень просто, берешь обычное мороженое и кладешь в контейнер с рыбой. Слегка размораживаешь, опять замораживаешь и вуаля...

Александр

Незнаю, но у нас появилось мороженое с лепестками василька (джем) и стаканчиком из ржаной муки, очень вкусное 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Видимо, сейчас генетики над этим работают...как и над рыбой со вкусом мороженого... ГМО не дремлет

Елена Якуценя

Помоему в швейцарии есть шоколад с таким вкусом,а может и мороженое.Поэтому вопрос немного устарел.

Надежда Таубе

Оно Вам надо? Если уж очень хочется, то поезжайте на север и грызите там натуральную мороженую рыбу.

Роза Хасанова

Всем ли понравятся вкусовые качества данного мороженого?Стоит ли рисковать производителям?

Снежана Тенякова

ну и так продвинулись куда еще хуже мороженного со вкусом оливье и пива ? рыба будет перебор

Татьяна Тт

Вы можете сделать это прямо сейчас. Просто положите их рядом в морозильной камере

Марго Шато

Так сами сделайте). Покрошите рыбку в мороженку...и приятного вам аппетита)

Татьяна .

Зачем отвратительно сладость мешать, получится не вкусно запахом рыбы, (

Загадка

Спрайт сделали со вкусом малосольного огурца😂 и это скоро сделают😄

Ирина Ульянова

Когда будет много желающих такое съесть, иначе не окупятся затраты.

Татьяна Лопаева

Зачем ? С начала мороженое, потом рыба, и повторить до изнеможения.

Клавдия Маленкова

А что ждать то? Бери мороженную рыбу и посасывай. Чем не мороженое?

Клавдия Маленкова

А что ждать то? Бери мороженную рыбу и посасывай. Чем не мороженое?

Вера Зыскина

Достань рыбку из морозильника и сжуй с нее лед. Никаких проблем.

Галина Демченко

А зачем? Почему то, для меня, не вяжутся эти два продукта вместе.

Галина Поздникина

Элементарно! Сейчас всё со вкусом рыбы......кроме рыбы...🤕

Гр
Григорий

И со вкусом бекона, скоро химики над этим уже работают, ждите!