Рыжая Я

Любовь - это когда, несмотря на расстояние, ты доверяешь любимому человеку. Согласны?

Ответы
Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Рыжая Я

Я исправилась же😳😳😳

Соболев Валерий

теперь да.

Рыжая Я

🤗🤗🤗

Телефонист Вася.а

Не согласен.любовь это психическое расстройство,когда несмотря на расстояние ,на финансовые возможности мчишься к своему об' екту,чтобы просто тупо увидеть.Расстояние лечит от этой зависимости.

Brown Sparrow

нет, любовь это когда у тебя нет, вообще, намеков на недоверие и, к тому же, ты даешь полную свободу ему...

Ка
Катя

Да. Я все ещё люблю его, хотя может .быть не должна и верю, хотя все говорят-не верь, не жди

Рыжая Я

Почему считаете, что не должны?

Ка
Катя

Мы поссорились и много слов сгоряча сказали друг другу лишних, грустно, что все это нельзя изменить, а чувства к человеку остаются прежними

Рыжая Я

Может, стоит связаться, поговорить?

Олег Таранишин

Ну это от личной доверчивости или глупости зависит. Как кому повезёт.

Игорь Шумейко

Иллюзия. Доверять можно и без любви.

Рыжая Я

Доверие в любви несколько иное, нежели дружеское, например.

Игорь Шумейко

Это иллюзия. Выключат Вам любовь и что делать будете?

Рыжая Я

В смысле выключат?😂😂😂. Что ты несешь?

Игорь Шумейко

Узнаете скоро.как и все мы.

Nikola Mahkov

согласен--а что делать????????

Пирожков Ххх

на расстояние все любимы

Рыжая Я

Не правда😠

Эдуард Шишкин

Виталька чтоли далеко?

Рыжая Я

Есть, конечно. Мы на связи.

Эдуард Шишкин

Общайся м ним! Он сккчает))

Рыжая Я

Общаюсь, когда онлайн. Я на его сообщения и звонки не замедляю отвечать.

Эдуард Шишкин

Что здесь?

Рыжая Я

Нет, не здесь, в приложении.

Элен Ренбауэр Z

А потом ХЕРАКС и зря

Рыжая Я

Ну, нет, не всегда, Лена. Бывает, что не зря.

Элен Ренбауэр Z

Наверно

Рыжая Я

Точно тебе говорю😉😉😉

Элен Ренбауэр Z

Везет😁

Галина Мазяркина

👍 💞

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Дмитрий Гусельников

конечно

Насима Костикова

👍

Братец Лесной

нет..

Юлия

Доверие - очень тонкая штучка.

Братец Лесной

вот и я о том...но! слова классика-как хочется любви! будем спорить?😉

Юлия

Со словами классика соглашусь!)))) Хочется ее...с доверием или без него.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет

Рыжая Я

Почему?

Фердинанд Франц Иосифовович

А почему я должен соглашаться?

Рыжая Я

Ах, ну это ваше право - не соглашаться. Не могу возражать.

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто сентенция неубедительна. Ревность часто сопутствует любви, а смешно говорить ревнивцу о доверии

А*
Андрей *****

🤣

Пчёлка

ДА!

Людмила Ваулина

Да!

Татьяна

Да