Анютка Мусатова

Сколько времени вы проводите в интернете в сутки и почему?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Аня! Я выбираю из всех сообщений те фрагменты, где ест ТОНКИЙ ЮМОР и из него делаю свои Юморные четверостишия! Больше всего я ценю в Человеке тонкий Юмор, если об этом Он даже и не подозревает! У него появилась строка и мне она понравилась. Я быстро добавляю к ней три свои Юморные строки и получается очередное Юморное четверостишие.Заходите на мою Юморную страничку на Сайтах - ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019Будут вопросы или предложения звоните 8 926 571 18 95 Вадим Козлов - Член СП и СЖ России сейчас - ближнее Подмосковье!( Горьковское шоссе!)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Сколко вримини таки нужно, шоби поглядати в достатке на гарний товар? Таки достаточно и 5 минут! А заказати нужний товар таки можа тож за 5 минут! Новости пошукати да почитати тожа хватаети 10 минут! По-другам пару строк черкнути - ну може и 10 минут хвате! Итово 30 минут в динь! Хто болше?! ))))

Михаил Бычков

все свободное время,к сожалению очень много негатива и безграмотных, порой даже лживых и некомпетентных статей, но если рассмотреть этот факт с оптимистической точки зрения ,то можно изучить ту часть блогеров с которыми не нужно общаться тем более дружбу заводить

Александр Паук

На вторую часть вопроса ответить просто-убиваю свободное время пенсионер придет весна будут другие заботы;дача,авто,гараж,рыбалка и т.д. Ну а по времени присутствия в Нэте бывает по разному от желания...

Александр Кишинёв

Я провожу в интернете около получаса. Просматриваю почту, отвечаю на вопросы, иногда ищу ответы на интересующие вопросы.

Евгений

Немного, если относительно суток. В основном по делу. Ну и немного ,, дурака повалять,, , отвлечься, как здесь например..😀

Не Всё По Фигу...

около 2-х часов по телеку ерунда и здесь тоже - из двух зол выбираю наименьшее надоест к телеку надоест на улицу гулять

Павел Скиданов

здравствуйте, захожу почитать новости, да и так по необходимости. Раньше не было интернета и все жили гораздо лучше!

Виктор Васильевич Емелин

Утром минут 30-40,днем часа 4 и вечером,то кино по телеку, то интернет. Ютуб, одноклассники,мой мир,и т.д.

Igor Shumarin

Сутками сижу в интернете... Отхожу только когда надо покормить коз, погулять с собакой и поспать.

Анютка Мусатова

почему так долго

Igor Shumarin

И Н Т Е Р Е С Н О. В моём детстве такого не было.

Меружан Базиян

В интернете я провожу 4-5 часов в день. Я - пенсионер и у меня много свободного времени.

Sekach Dev

По разному.. Я один.. Если бы не было интернета, уже давно с ума бы сошел, а так ничего..)

Валерий Сидоров

По разному бывает!!! Иногда просматриваю информацию Новости иногда фильмы смотрю!

Фердыщенко.

Я раньше по молодости ..пять лет без вылазно почти сидел компьютером, интернетом..

Николай Шушпанов

не более 2 часов для просмотра новостей почты и нахождения какой либо информации

Михаил Бычков

слишком много , хотелось бы меньше, но к сожалению это является необходимостью

Игорь Ширкин

12 часов. Инвалид 1 группы. А что ещё делать? Пытаюсь освоить программирование.

Анютка Мусатова

читай, быть не скучный, я тоже на инвалидности но сеть не главное

Игорь Ширкин

То, что сеть не главное, я с тобой согласен.

Анютка Мусатова

только сижу днём

Игорь Ширкин

Я не сижу , а изучаю программирование.

Анютка Мусатова

я работаю дистанционное обучение

Игорь Ширкин

Молодец, умница, хвалю.

Кот Ученый-Чтец

Раньше проводил время меньше, а сейчас больше тут сижу в интернете..😉

Сергей Селищев

не очень долго от часа и примерно до трех часов посмотреть кое что.

Максим Клепов

Много потому что интересно и потому что больше не с кем поболтать

Анютка Мусатова

ясно