Legião Dos Sábios

После разрыва с коммунистами, сделавшего меня, можно сказать, изгоем партии изгоев, наступило критическое время — я остался наедине с темными глубинами собственной психики. Утрата привычного ощущения приобщенности искушала примкнуть к недавним противникам или, например, удариться в религию. Те из моих друзей, кто испытал подобное состояние и вышел из него с честью, сохранив ясность ума и душевное равновесие, были, как правило, творческими людьми: писателями, художниками, учеными...

Ответы
Виктор Кузнецов

Не оглядывайся назад, там нет уже ни кого... Дом Истины!
Правда в том, что Сын Учит как поститься: - причешись, умойся и не ходи с унылым лицом, это весь пост, для верующих. Всё добавленное к этому посту, от тех, кто в рабстве у дьявола и придумывает свои посты, лгут и обманывают. Даже не понимая, что пища не имеет ни какого значения в посте:
- не то, что входит в уста, а то, что выходит из уст, делает человека не чистым.
Всякий, кто выдавал себя за учителя и учил другим постам, был лжецом, говорил пустые ученья, поэтому получал то, что заслужил.
Всё добавленное к словам Сына, есть ложь и обман.
И сегодня лукавые одевают рясы, а не проповедуют Весть о спасении, более того, возвышаются над братьями и сёстрами, выдают себя за священников, а слов Сына не говорят, стыдятся.
Я, Омега и Меркурий,
Я, Последний и Истинный,
Я, конец и начало, жизни совершенной!
У Меня ключи к жизни, которые даю, только верующим, исполняющим Волю Отца! Верующие помнят все наставления Сына, поступают по словам Сына и ходят в словах Сына, ходят в любви Сына!

Правда, Истина!

Любовь Алексеева

Мы все жили в коммунизме и нам всем пришлось перестроиться и это неправильно, мы раз учились отстаивать свои права после 90-х......испугались....и теперь нас нагибают как хотят

Legião Dos Sábios

А я жил пи развитом социализме.

Галина Самошина

И Вы остались сам собой?

Legião Dos Sábios

как всегда, я себе еще не изменял

Галина Самошина

ХОРОШО!

Рушана Гайфулина

Честь сохранить