Ирина Сорокина

Идеальный муж - это мужчина. считающий. что у него идеальная жена?

Ответы
Вальдемар Нехорошев

Капал расплавленным целлофаном в муравейник. Смешно. После обеда над лесом пролетал самолет. Я долго стрелял в него, но не попал. Старею. Ночью понял, что мне крайне не хватает женщины.

Андрей Пан

..идеальный мужчина - мужчина для которого ты его женщина и который все таланты женщины раскроет полностью..для этого нужны правильно выстроенные отношения..работы много.

Ирина

и это тоже

Ни
Николай

Не согласен..можно сказать к примеру:,,у меня идеальная жена..разрешает бухать с пацанами в гараже..а приду домой и слова не скажет,,...просто в чём заключается идеальность?

Владимир Угрюмов

и чего тут идеального?Считать и я могу ,да и считаю в какой то мере,от этого я идаеален не буду.Надо доказать своими делами поведением иии мн.другим.

Ирина

естественно, голословно идеальным не будешь

Юрий

Кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку..извините,может не к месту,но вспомнилось..хоть я и согласен с вами!))

Ирина

)))

Юрий

)))

Бахытжан Вахитов

Хуйня все это ,, идеальный не идеальный будь хорошей женой ему и он пусть будет тебеихорошим мужем неужели так трудно

Татьяна .

Нет идеальный муж это который уважает свою жену и если она не права в любом случие подержит на людях а дома обьяснит .

Алекс Дол

Идеальный и лучший муж на фронте давно ...защищает Родину и перспективы своей семьи! А не бакланит попусту здесь!

Сергей Иванов

Надо просто мужу изначально объяснить, что ЕМУ досталась самая лучшая ЖЕНА в мире..., чтобы знал!!!...и ценил!!!...)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Идеальный муж рыдает от счастья, переодически дарит цветы и падает в обморок, от того, что у него есть жена))

Александр Ульянов

Ну вот оно как, смело)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну да, а чего стесняться?

Александр Ульянов

И то верно.

Василий Щипанов

Да же если на жену или на меня, ополчится весь мир, встану на ее защиту, а она пускай подает мне патроны

Ирина

да, слыхала такую цитату

Василий Щипанов

не люблю я эти цитаты, чувство как в займы живешь, что своего ума нету но иногда, иногда приходится

Ирина

а мне нравится, думаешь так же просто кто то лучше слова сложил

Василий Щипанов

если цитата "однобокая", а как правило с потайным смыслом и собеседник понимает собеседника не так как надо, вот и приходится разжевывать

Ирина

а тут не цитата виновата, а разница в мышлении , поэтому что бы не сказал есть вероятность остаться не понятым

Василий Щипанов

Вы правы

Ирина

)))

Влад Исаков

Идеальный муж, это тот не смотря ни на что смотрит на жену и на детей тем же взглядом что и первый раз.

Влад Исаков

Любая любящая мать смотрит на ребенка тем же взглядом после долгой разлуки

Ирина

это к чему?

Влад Исаков

Это к тому что каждая жена считает своего мужа когда нибудь еще одним ребенком в своей жизни

Ирина

да такое бывает

Влад Исаков

Ну вот и я а том же

Елена Фишер

Вы когда нибудь научитесь задавать нормальные вопросы или так и будете чужие мысли транслировать?

Ирина

а вы когда нибудь научитесь спрашивать нужны ли ваши советы или так и будете без спросу лезть с советами?

Елена Фишер

Я не советовала вам ничего я спросила!

Олег

стоит девушка на дороге с плакатом.....там написано...не болтаю готовлю голова не болит хочу замуж

Ирина

на заборе тоже кое что написано, там дрова

Олег

это к тому что идеальная девушка для жены

Ирина

это к плакату

Олег

я это понял

Ирина

это хорошо

Ма
Макс

НЕ НУ ПО ВАШЕМУ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ ЭТО ТОТ КТО ДЕЛАЕТ ВСЕ ДЛЯ СВОЕЙ ХОЗЯЙКИ!КОИМИ ВЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ!

Ирина Сорокина

совершенно не верно поняли вопрос

Ма
Макс

НЕТ!

Марта

идеальный муж тот , который никому под страхом смерти не расскажет что живет с тупой курицей

Сергей Калинин

А вот и нет. У меня совсем не идеальная жена, но я живу с ней 48 лет и другой мне не надо.

*** Сергей ***

Идеальный муж - это ЛЮБИМЫЙ муж, он не может быть не идеальным , как и ЛЮБИМАЯ жена

Ирина

все взаимно

Ма
Марина

Это прежде всего, настоящий мужчина,который считает,что у него идеальная жена

Олег Тарасенко

Мы все знаем,что идеальных женщин нет,они уже с рождения полны недостатков!

Олег Тарасенко

Похоже вы злитесь,значит поняли ,что я прав! Удачи!

Ирина Сорокина

и смываться скорее.. 😄 так Вы, батенька. еще и трус!

Олег Тарасенко

Вот и яд потекЧеловек,не умеющий доказать свою правоту обычно ругается!

Ирина Сорокина

я не ругаюсь, а смеюсь! или Вам и это не понятно?! хоть на смайлики смотрите 🙂

Олег Тарасенко

Смайлик поставить не сложно,а вот доказать что вы прав вам не под силу-стервозность мешает и отсутствие аргументов!