Матана

Любяшему мужчине все равно,как выглядит женщина.

Ответы
Александр Донец

Потому что внутренний мир важнее..это понимаешь с годами...А по молодости любишь красивые ножки и поздно замечаешь внутреннюю пустоту...И потом оказывается поговорить -то не с кем...Вот так! Вот и приходится по новой жениться))))

Наталия Соловьева

Он ее не видит. Занят более приятным делом. Ощущает прилив своих гормонов. Увидит, когда периодически работающие гормоны, не объявляя мозгам, или тормознут свою работу или полностью выдохнутся на этот объект.

Наталия Соловьева

Ну я же тоже самое говорю, но биохимическим языком объясняя с сколько известно нынче.

Матана

Нет,вы написали-"Он ее не видит..."

Наталия Соловьева

В смысле глаза не включают остальные 4 органа чувств.

Матана

Мой муж-любящий-видит все.Вместе выбираем одежду для меня,украшения...Каждый день свежие цветы..Поэтому не обобщайте.Вам не повезло.

Наталия Соловьева

Так это Вы пытались обобщать, а умеете только конкретно себя или меня обсуждать.

Анна Гурьева

Нет. Он видит её душу, а не оболочку. К женщинам тоже относится.
"Любить значит видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители..." (с) Марина Цветаева.

Матана

Вы ответили нет-а потом сами себе противоречити.

Анна Гурьева

Противоречия здесь нет. Ему НЕ ВСЁ РАВНО. Он видит не то, что видят остальные )

Матана

Читайте вопрос,как выглядит женщина.

Анна Гурьева

Вы меня не поняли. Очень жаль. Напишу по-русски: мне насрать, что мой муж отрастил брюхо - я люблю его за другое! Так понятнее????

Матана

Только после Марины Цветаевой.Извините.

Владимир Забродин

Не скажите.Она должна выглядеть как королева! Причем у каждого своя или может Лебедь -дева!

Владимир Забродин

Видимо правильно говорят,что талант и гениальность проявляется в обществе испытавшем лишения.

Владимир Забродин

Судя по библейским сюжетам -да.

Матана

И в жизни.Это гении во всем.

Владимир Забродин

Не все конечно.Мои соседи были простые добрые люди.

Матана

Как и все нормальные люди.

Иван Жоркин

Если любимая женщина не следит за собой, то мужчина начинает следить за другой женщиной!!!!!

Матана

Чушь.Любящий мужчина все сделает для своей женщины.Доже если она больна,плохо выглядит..

Larisa Pak

наверное это так, но женщина все же должна почти всегда соответственно выглядеть хорошо....

Матана

Для немцев-это не важно.Для русских-да.

Harley Quinn

Да ну нафиг))))) если женщина любимая она абы как выглядеть не будет у любящего мужчины)))

Ксения Голубева

совсем даже не все рано Неряшливая и неухоженная очень быстро станет нелюбимой

Олег Брантов

И ВАм всего доброго! После сотрясений головы мне утомительно здесь долго пребывать. Пока! Удачи Вам!

Олег Брантов

Бог уж не раз спасал меня и многих праведных людей и в жизни и в часы когда был Конец Света на тех планетах, где уже прошел.

Матана

Я тоже жил на Юпитере.Сейчас здесь.

Олег Брантов

А я лишб о прошлой своей жизни немного просветлен, где то 460 лет тому назад. Я был Верховным магом всех темных сил. А в этой жизни я просто человек, лишь кровь напоминает обо всем. Их две в моих артериях течет.

Олег Брантов

Удачи Вам пора мне отдохнуть. Пока!

Михаил Тымчук

Нет, не всё равно. Хочется не только любить, но и уважать...

Матана

Сегодня спросила всех моих друзей.Их жены могут быть разными-сегодня была сауна-

Наталья Вахрамеева

Женщина не должна в это верить.Выглядеть нужно всегда!

Alex Volcov

но очень хочется, что бы хоть лежала поудобнее....

Людмила Галактионова

НО пользоваться этим всю жизнь всё же нельзя.))

Елена Матвеева

Они так говорят , но думаю это лукавство

Матана

Любящий мужчина всегда восхичается своей женщиной!

Елена Матвеева

С годами любовь проходит , остаются другие чувства

Елена Матвеева

Уважение , привычка , а после конечно же крышка сверху

Матана

Нет,Елена.Мой муж-немец,он всю жизнь был ей верен , умерла его жена в постели он держал ее за руку.

Елена Матвеева

Таких пар к сожалению мало

Альфия Шайбакова

это так женщины себя так успокаивают

Альфия Шайбакова

ну когда секса расхочется наверно буду не супер

Альфия Шайбакова

вам тоже следите за собой)

Матана

Альфия,я могу себе позволить быть разной.

Альфия Шайбакова

жить в неведенье очень хорошо) все мужики козлы не я это сказала и придумала

Матана

Альфия,у меня сейчас друг-немец уже 6 лет.Он всю жизнь прожил со своей женой,ни разу не изменял.Она умерла,а он держал ее за руку.Она была очень больна,не красива...Здесь таких примеров куча.Он мне всегда говорит-Какая Красота.После сауны или на джаз концерте..

Наталья Галактика

нет!но он об этом никогда не скажет...

Матана

Он будет любить ее в любом виде.

Ирина Сметанская

это вопрос к любящим мужчинам............

Юлия Иванюк

а потом становится не все равно

Юлия Иванюк

может быть, спорить не стану

Наталия Каруца

думаю что да если он не оболтус

Павел Витальевич Сытник

Нет не все равно Вы ошибаетесь

Матана

Читайте вопрос.Я выгляжу шикарно!Но я хочу быть естественной-парится в сауне,нырять в море,я могу болеть-

Павел Витальевич Сытник

Мне кажется у Вас Дипресия

Матана

У меня сегодня День Рождения!Мы сейчас грилили,пили...С чего вы взяли?

Павел Витальевич Сытник

Если человек в свой день рождения сидит в компе и рядом никого нет это и есть дипресия

Матана

Нет!Я люблю сидеть в компе,когда выпью.

Наталья Никитич

конечно морду накроет тряпкой

Матана

Даже не хочу с вами говорить.Такой примитив!Свою морду накроешь скоро!