Неизвестно Неизвестно

Чем больше помогаешь людям, тем больше получаешь негатива. Что нужно человеку, чтобы он сказал спасибо от чистого сердца?

Ответы
Андрей Владимирович

Перед тем как помогать человеку, нужно обозначить цену своей помощи (можно в прямом, а можно в переносном смысле), чтобы он знал, что помогая ему, вы оказываете ему очень дорогую услугу, требующую от вас максимального нервного и физического напряжения (к примеру).

Артур Анисимов

Реально спасти его шкуру затем получить одно чистейшее сердечное спа=ибо и далее еси не прикрылся то нож в спину так как в таком долгу зачастую люди неспочодны оставаться продолжительное время и как варик остаётся лишь насмерть испортить с должников отношения

Алексей Бондаренко

Вы с ДНР или ЛНР. я с ЛНР под Ямполем с градов по нам так лупили что просто думал всё...самалет страшен был но когда окопы на половину засыпало землёй от полу часовой бомбёжки градами + фосфор это гораздо страшнее чем самалет даже с касетками

Неизвестно Неизвестно

ДНР. Мне некогда было бояться. Нужно было людей спасать...

Неизвестно Неизвестно

Так и сейчас ниче не изменилось, выполняю те-же функции

Алексей Бондаренко

одно дело делали ) правда ногда время побоятся за свою шкуру было да и не только за свою

Неизвестно Неизвестно

Главное в Укропию не попасть, а тут со своими паразитами рано или поздно разберемсяю

Алексей Бондаренко

сейчас выехали все в РФ сестра дура собирается ехать в укропию не взирая на то что я и отец были ополченцы и находимся в розыске как террористы

Неизвестно Неизвестно

Человек ищет где лучше. Подержат пару недель в яме, наградят пневмонией и венерическими и приедет обратно раны зализывать. Это в худшем варианте. А в лучшем: помыкается и вернется обратно - сепаров там мягко говоря - не любят.

Ни
Никита

Помогать нужно тем, кто реально нуждается в помощи, ну а мы как правило помогаем, потому что пытаемся самореализоваться, ну и соответственно навязываем свою помощь людям, которые в ней не особо нуждаются. Ну и естественно тех это бесит..

Евгений Нет

Не ощущать зависимость от помогающего. Это я изучал. Но достичь необходимого состояния ещё не смог. Есть подсказки. Необходимо делать так, что бы левая рука незнала, что делает правая(интерпретация Библии, ...это большая тема.

Евгений Нет

ЭэХ! Молодость...🌷 😘

Неизвестно Неизвестно

Просто предпочитаю меньше говорить, а больше делать - я практик.

Евгений Нет

А сколько букофф напечатала, а? Ладно, раз знания не нужны пойду к тем кому нуна!

Неизвестно Неизвестно

Пока, удачи.

Ants

смотрим мультик про Шапокляк и чертика номер 13. плата за Добро - Зло. для Вас это новость? чтоб услышать 'спасибо' ничего не надо. если захотят искренне сказать - скажут, не захотят искренне - не купишь.

Се
Сергей

Ну насчет негатива - не согласен, хотя и могут попасться такие, но их обходить несложно. А насчет "спасибо" - надо бы все делать так, чтобы никогда этого не услышать, тем более от чистого сердца... ))

Тарасов Сергей

Надо помогать тем людям,кто умеет ценить то добро.Помогая непорядочным людям ,вы не услышите от них слов благодарности,но не обижайтесь из - за таких ,на всех остальных людей.

Загадка

Мне ни чего не нужно! Спасибо вам большое от чистого сердца!😊 Сейчас реально я так счастлива) просто примите мой пусть и виртуальный, но позитив) 🤗

Юлия Морозова

Делать добро только тогда, когда сам попросит. А вот это СПАСИБО, оно вам действительно очень нужно? Это неотъемлемая часть ваших добрых поступков?

Галия Кайбакова

Ничего не нужно, это вопрос воспитания. А воспитание даётся в семье в процессе формирования личности. Если человек неблагодарен - это уже диагноз.

Ах
Ахмед

Есть такая поговорка. Никогда не общайся хорошему отношению, тебе найдут замену с такой скоростью, как будто тебя никогда и не было...

Сергей Симонов

делайте добро, без надежды на возврат...с улыбкой...и сами будете довольны, и человечек будет благодарен...поверьте..вернётся больше...

Владимир Безручко

вот мудачье ..... один придурок пьяный лебедью стал .... теперь второй неизвестный , даже если вас лично знаю .... , имя у вас одно идиоты !

Лю
Людмила

когда делаеш благое дело,не надейся на ответное действие.Тот кто получит благо. он от души поблагодарит.И вы это почувствуете.

Неизвестно Неизвестно

Не спорю. Получить благодарность - безумно приятно. И где то силы берутся.

Лю
Людмила

100%

Ро
Роксана

Не ждите благодарности за добрые дела, просто делайте. А к вам потом вернется, возможно даже от другого человека.

Mansurjon Abdullaev

Ты помогай Людям и не жди спасибо если это человек не скажть другой человек делаеть для тебя доброе дела👍

Татьяна Зайцева

не ждать благодарности...делай добро-бросай в воду...либо просто делаешь и все...если даже за спасибо-не делай...

Евгения Коваленко

Взять за свою помощь деньги. Чем больше возьмёшь - тем больше благодарность. Ценишь себя - ценят тебя!

ДА
Джива Атма

Жадность это учит убирать !!!! добро делают за вознаграждения только те кто заражен жадностью !!!!!

Неизвестно Неизвестно

Спасибо - это от жадности.