Неизвестно Неизвестно

Чем больше помогаешь людям, тем больше получаешь негатива. Что нужно человеку, чтобы он сказал спасибо от чистого сердца?

Ответы · страница 3
Brown Sparrow

элементарно: необходима помощь в тему, а не медвежья услуга)))))

Анатолий

Сделал добро, - не забудь отойти на безопасное расстояние! 😁

Анатолий

Удачи!!! 👍 👍 👍

Людмила Бушуева

Мы все разные ,и характер у всех разный ,есть добрые ,есть злые

Александр Александрович

в библии сказано Делай добро , но тихо ( не жди благодарности )

Неизвестно Неизвестно

Конечно, но хотя бы нож в спину не втыкнули.

Александр Александрович

когда делаете добро людям их душит злоба и зависть Благодарность это почти фантастика

Неизвестно Неизвестно

Уже 4 года помогаю людям. Очень тяжело найти то, чем можно помочь. Стараюсь поделить по справедливости. Но всегда найдется недовольный. Отбивает всю охоту помогать

Александр Александрович

я такое знаю , но воспринимайте это как необходимое зло На востоке так говорят Собака лает , караван идет 🌹

Неизвестно Неизвестно

Да, наверное по другому и не получится. Нужно как то научиться ставить барьер на негатив, чтобы не было так больно.

Виктор Ш

Вас просили о помощи? Вы помогали бескорыстно или за что-то?

Неизвестно Неизвестно

просили. сами меня нашли. помогаю бесплатно. Но хочется хотя бы "спасибо" услышать...

Мика Нлн Школа Дэир

не лезь со своим уставом в чужой монастырь без приглашения.

Рустам Ниязов

А является ли добром "Добро с корыстью", "Добро с попреком"?

Владимир Ракивненко

Неизвестная - пишет с родины (Харьков) моих родителей... ))

Неизвестно Неизвестно

ошибаетесь, в Харькове люди живут в достатке и в помощи не нуждаются

Владимир Ракивненко

В чём я ошибаюсь? Я про достаток и помощь - ничего не говорил и не спрашивал.

На
Наталья

Ну, есть люди,которые говорят спасибо от чистого сердца

Неизвестно Неизвестно

таким и дальше хочется помогать.

Владимир Кузнецов

Дайте ему денег!!!БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!И очень большую сумму...

Ал
Александр

вначале сделать ему плохо. а потом вернуть все как было

Галинка Живилова

Наверное не всегда помогать а только когда попросят..

Галинка Живилова

Я Вас умоляю! Им наше государство помогает так,как Вам и не снилось!!! Успокойтесь и предложите им позаботиться о себе самим!!!

Неизвестно Неизвестно

Вы многого не знаете. Большая часть "помощи" оседает в магазинах. Цены в 2 раза дороже чем в РФ. Люди делают деньги.

Галинка Живилова

Ну тогда помогайте и не ждите благодарности! Я в 90-х выживала с больным мужем и 4 детьми,мне никто не помогал.... крутилась как вша на гребешке.работала по 20-22 часа в сутки,чтобы просто выжить!!! и теперь помогаю людям,но только тем,которые не просят а стараются как то изменить свое положение и не могут!!!

Неизвестно Неизвестно

Я тоже предпочитаю помогать тем, что не просят. Но их найти нужно.

Галинка Живилова

а никого искать и не надо...

Валерий Меренков

Помогать только после того как попросят в третий раз.

Неизвестно Неизвестно

Порядочным людям и в первый раз попросить сложно.

Валерий Меренков

Порядочным надо помогать так, чтобы и они об этом не знали.

Sh
Shaxnoz

Есть очееееень благодарные люди. Как я например 😁

..
...

Верю, Шахноз!Каждый день меня благодаришь🙏

Sh
Shaxnoz

😂😂😂😏

..
...

Чмоки тебя...погнали дальше🛴

Sh
Shaxnoz

Погнали

Геннадий Зернов

Человеку надо чтобы ему не мешали жить как он хочет.

Василий Комышний

ничего. Человек или говорит спасибо. Или не говорит.

Sekach Dev

А зачет тебе это..?... Ну помогаешь и помогай молча....))

Игорь Менари

Сначала нужно, чтобы человек помощь у Вас попросил.

Константин Саратовцев

Помучайтесь без Спасибо, чтоб не получать негатив.

Ва
Василиса

Вот помогло вы, и всё. А негатив вы сами собираете)