Неизвестно Неизвестно

Чем больше помогаешь людям, тем больше получаешь негатива. Что нужно человеку, чтобы он сказал спасибо от чистого сердца?

Ответы · страница 5
Сулейманов Сулейман

Это зависит от воспитания человека.

Неизвестно Неизвестно

В основном за дармовщиной приходят невоспитанные. И к сожалению их большинство

Валера Парамонов

не к тем или не с теми сотрудничаете

Неизвестно Неизвестно

На лбу не отражается порядочность человека.

Никифоров Валерий

🖼

Татьяна

помочь неожиданно и бескорыстно

Андрей Тареев

Куда солдата не целуй,кругом только это самое место и получается....

Т@Ня

А Вы делаете добро ради спасибо?

Т@Ня

Тогда изначально рассчитывать на спасибо не надо. Не будет ожиданий, не будет и разочарований.

Неизвестно Неизвестно

обидно, когда обвиняют в том, в чем не виноват

Т@Ня

Кто обидел - бессовестный такой? ))

Неизвестно Неизвестно

Я в этой жизни точно не безгрешна,
Но всеми силами стараюсь честно жить,
О дружбе и любви я не сужу поспешно,
Но преданность себе-умею я ценить.

Я не люблю чужого злого взгляда,
Оскала на лице, что душу холодит,
Я сплетен не люблю, они как капли яда,
Проникнут прямо в кровь и после них знобит.

Я не люблю сарказма и обмана,
Ну что поделаешь, такой я рождена,
Зато я точно знаю. Что мне в жизни надо,
Отдать все силы тем, кому я так нужна.

Светлая

Почувствовать, как ему без вас

Самсон Младший

Говна на лопате! О, тогда почувствует все тонкости жизни. 😆 Вспомнил в тему анекдот. Внуки гостили у бабушки. Бабушка весь день за ними носится как потерпевшая. - Внучки, я вам на завтрак кашку сварила! Идите скорей к столу! - Не, ба, мы не хотим! - Внучки, я вам борщик сварила! Наваристый, со сметанкой! Идите скорей к столу! - Не, ба, мы не голодны! - Внучки, вам какого варенья открыть, с вишни или смородины? ...к оладушкам. - Не, ба мы не будем! - Внучки! - Что, ба!? - Говна вам на лопате, что!!!😂 🤣

Татьяна Байганова

не делай добра не получишь зла

Татьяна Байганова

не надо навязываться делая добро

Валентина Гончаренко

Продолжать помогать людям…

Валентина Гончаренко

Кто-то да скажет от чистого сердца Спасибо…

Алекс Венцель

Халява портит человека...

Неизвестно Неизвестно

Согласна. Бесплатная помощь - пособничество тунеядству. А как те, которые физически не имеют возможности себя обеспечивать?

Алекс Венцель

Добро должно быть с кулаками. Хотите прочитать мою статью об этом?

Алекс Венцель

"Халява Сэр" https://www.proza.ru/2013/05/04/865

Неизвестно Неизвестно

Согласна. нужно помогать разово. Чтобы не привыкали.

Алекс Венцель

Разово и не всем подряд , а только когда понимаешь что человек действительно в беде...

Кс
Ксения

не причинять людям добра

Сергей Остёрский

Надо помогать тогда, когда просят. Если сам будешь помогать, тебя рано или поздно пошлют с твоей заботой.

Св
Светлана

Есть много благодарных

Неизвестно Неизвестно

есть, не спорю. Но жлобы перебивают все удовольствие помогать нормальным.

Алексей Тарасов

чтобы другом оказался

Неизвестно Неизвестно

Иногда и друзья не проходят испытания

Алексей Тарасов

значит это не друзья а так

Господин Дроссельмейер

Хорошее настроение

Сергей Ромашка

Только подсказать

Неизвестно Неизвестно

Люди не любят нравоучений.

Виталий

Много дать денег.

Неизвестно Неизвестно

Не поможет. Захотят больше.

Виталий

😁 Захотят..если мало дать..

Tofiq52 Abbasov

Prosta nada imet sovest

Tofiq52 Abbasov

Net...Eta imenna licnaya problema

Неизвестно Неизвестно

ЧЬЯ? кто помогает или кому помогают?

Tofiq52 Abbasov

U kjdeqo individuma ...yesli on sebya shitayet Celavekom daljna bit sovest...Bez sovesta celovek ne celovek a jivotnoye

Неизвестно Неизвестно

Вы идеалист. Мир людей посложнее

Tofiq52 Abbasov

Ya je ne pishu cto fse takiye...Ya qovaryu ob ideale..

Tofiq52 Abbasov

Budte soveslivim...i vi budete ...

Подрыв Устоев

Мешок денег.

Неизвестно Неизвестно

Деньги не богатство, а средство к выживанию. Богатство - семья, здоровье, жилище, друзья и опыт.

Подрыв Устоев

Без денег не будет ни семьи, ни здоровья, ни жилья, ни друзей... А опыт у всех есть.

Неизвестно Неизвестно

Ну и сколько Вам нужно денег для счастья?

Неизвестно Неизвестно

Был период в жизни - я была очень счастлива с пятьюдесятью рублями в кармане.

Подрыв Устоев

Ну да, на мелкие расходы. вот ему расскажите про деньги... 🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не помогать

Неизвестно Неизвестно

Что и стараюсь делать. Но клевета мешает репутации.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Слишком много мы времени уделяем клевете , она это не заслуживает

Неизвестно Неизвестно

Клевета с привлечением органов занимает очень много времени и нервов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Просто научиться отгонять ее от себя , хотя это трудно

Яду Хари

помочь себе

Яду Хари

духовными эмоциями привлекаются все

Неизвестно Неизвестно

Христос больше двух тысяч лет проповедовал духовность людям - и что?

Яду Хари

Он своё дело сделал при жизни

Неизвестно Неизвестно

я не смогу как Иисус. В жертву себя не дам

Иг
Игорь

Не нудеть...

Иг
Игорь

Не куда, а на кого... Мы о взаимоотношениях полов говорили... Или я нить потерял?

Иг
Игорь

Ах, это!!! ... На собеседницу посмотрел.

Неизвестно Неизвестно

спасибо. только огорчу. это во было давно. сейчас уже не то.

Иг
Игорь

Вы Америки-то не открыли... Все мы ...гм... живём. А впечатление создаётся не только по внешности.😉

Иг
Игорь

💐 Всё замечательно!