Ирина Кресс

мнение других, влияет на ваши решения, даже если они вам не приемлемы?

Ответы
Андрей Красовский

Да, человек постоянно анализирует свои поступки а так же окружения, и на подсознательном уровне делает выводы, а мы уже сознательно выдаем свои решения, и возможно с поправками, или некий синтез мнения вашего и других.

Валентина

я имею всегда свою точку зрения.. и она меня еще не подводила....а к мнению других можно прислушиваться. но не обязательно делать..У каждого человека должно быть .что то свое.. и даже - победа и поражения...

..
...

Нет... КАк говорил мой покойный мудрый папа: "Выслушай всех, а сделай по-своему". Но прислущаться к хорошему совету никогда не вредно, а вот идти против себя - не моё...

Нина Логвинова

Смотря чего это касается? Если работа, то мнение руководителя влияет! Если личное, то слушаем мнение всех, а поступаем как считаем нужным.

Евгений Лавровский Женат

Неприемлемое решение - глупость. Мнение других надо анализировать, но решение принимать самому и отвечать за свое решение

@B
@лекс@ндр Bul@vin

В этом деле я всегда имею только своё мнение,к мнению окружающих прислушиваюсь,не отвергаю,но не беру за основу!!!!

Наталья Мельник

нет! Мой сайт, если будет интерес и желание помочь (проголосовать, например) http://shadenataly.ru/news/item/193-novosti

Роман Роман

решать мне , если говорят что то мотивированое то можно и прислушаться. Но восновном сам решаю

Галина Авершина

если для меня неприемлимы мнения других, значит, на мои решения они влиять не могут

Валерия Оганесян

Ирина, Ваш текст очень сложно понять из-за странной расстановки знаков препинания.

Инна Зарапина

Послушать мнения люблю, ради интереса, а принимаю решения сама как считаю нужным!

Boris Boris

Выслушивая мнения других...делаешь..правильный выбор..но он будет..только твой

И:
Инга :)

я,конечно,уважаю мнение большинства,но моё мнение мне больше нравится!)

Наталия Лукашова

Влияет, хотя порой абсолютно неприемлемо. Но я считаюсь с другими.

Ольга Железова

Естественно, не в лесу же живем, приходиться учитывать ситуацию.

Сергей Верченко

Не всегда,чаще просто прислушиваюсь,а решение остается за мной.

Галина Чезарева

если я решаю свои проблемы сама ,то мне по барабану чужое мнение

Руслан Гильмутдинов

сколько людей столько и мнений, у меня свое мнение на ситуации

Ирина Хавронина

раз на раз не приходится. если люди уважаемы мной, то чаще да...

Ирина Кресс

даже если Вам это будет во вред?

Ирина Хавронина