Валерик

Не выбирайте удобных и простых людей... Выбирайте сложных, сумасшедших, одиночек и бунтарей... Именно с ними вы научитесь жизни😎

Ответы · страница 2
Ирина Королькова

Больше читайте. Дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих. И выбирайте для дружбы и общения интересных Вам людей.

Евгений Бриг-Снежин

В короне вирус. Век нелёгкий.
Все в масках.
Мыслим:
руки, нос и шёки.
Помним
хорошее все
— по Жизни дикой!)🖼

Андрей Крадов

Не, невозможно научить того, кто тебя выбрал как пример-идол-ориентир-символ и т.д. Они всегда будут лишь идти за...

Валерик

, кто тебя выбрал - невозможно...поэтому выбирай сам👌

Андрей Крадов

Я лично не выбираю, я с другой песочницы

Лю
Людмила

Научиться жизни можно только у нашего Небесного Отца. Он дает нам жизнь ,знание и разум .чтобы мы были счастливы.

Лопатина Марина

Ваши характеристики не являются антонимами. Нужно выбирать сложных, разумных, коллективистов, дипломатичных.

Galina Bei

А вдруг этот сумасшедший прибьет или искалечит,потом закопают или долго лечить будут.Так жизнь познается???

Валерик

Адреналин зато!! Как прыжок без парашюта😵

Galina Bei

Нафига мне такой адреналин! Адреналин можно найти и без сумасшедшего.

В В

для семейной жизни нужны умные, мудрые, достойные,ответственные. но их нужно найти и оценить. и заслужить.

Га
Галина

да я , удобная и простая,👩‍🦳 сама любого сложного, сумасшедшего, одиночку и бунтаря, научу жизни на раз!

Людмила Мила

Да, это лучше, чем амёбы. Здесь хоть жизнь бьёт ключом.. (и не важно, что по голове!!))). Зато всегда в тонусе)))

Татьяна Владимирская

да нафик оно мне надо, такие приколы? я сама непростая ничуть, еще чтобы мне такое же в партнеры? увольте

Валерик

Пишите заявление на развод

Татьяна Владимирская

в смысле? причем тут заявление на развод, вы вообще о чем щас?

Татьяна Владимирская

а вы все буквально понимаете, да?

Татьяна Владимирская

в данном контексте слово "увольте" было использовано в контексте избавления от ненужного и неприятного, погуглите

Валерик

Нет уж увольте - значит увольняйтессь! В контексте - уматывайтесь😂

Татьяна Владимирская

ответ удалить свой? да без проблем

Наталья Суманосова

ахаха. Я не из тех, что словно слизни Прилипли к женам и домам! Я вольный волк, БУНТАРЬ по жизни. Да, мам?

Валерик

Красотуля👍🌷💋

Ок
Окей

Не факт! Не все сложности выносят ..даже на уровне психики некоторые отступают от сложного.наблюдения

Бигайша Бикташева

С ними интересно жить-не тупишь,живешь как в водовороте,смеешься,плачешь,развиваешься и т.д и т.п......

Зи
Зинаида

Набив шишки и научившись при этом оставаться человеком . И не озлобиться . Можно такое продолжение?

Валерик

Вполне приемлемо👍

Елена Гостева

ну все время сидеть на бочке с порохом --напряжно--пресмыкаться тоже не люблю---у меня разные друзья

Валерик

Долго на бочке не просидиш. У них телефон с точным временем🌋

Алёна Клочкова

Учусь,мои хорошие,учусь.....Так мне повезло с мужем и с родителями,далеко ходить не надо🥴😆😞😁🤣

Ленар

вот послушает тебя даун,- а потом пойдет и начнет казнить кремлевских пи*оров-казнокрадов...🤣

Валентина Валентина

... Выбери меня, выбери меня, а вот таких боятся, с нами постоянно в тонусе надо быть, а вам лень...

Света Чиркова

Или раньше срока на тот свет! Зато жизнь будет очень насыщенной и интересной!выбор за вами!!

Валерик

Потом зато ад будет нипачём!😀😀😀

Татьяна Морозова

Про удобных и простых мама говорила не обсерёт, так обдерёт, а вот потому и одиночек много