Валерик

Не выбирайте удобных и простых людей... Выбирайте сложных, сумасшедших, одиночек и бунтарей... Именно с ними вы научитесь жизни😎

Ответы · страница 6
Елена Куслина

Зачем мне такая мудрость жизни? Мне лучше с удобными и простыми.

Mарго Беккер

Нее Всеее они по зуубкаам то...Если у самого *кишочка то тонкаая!*

Дмитрий Игнатьев

Финансировать их бунт? Зашибись предложение! 😆 😆 😆

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО Я И ЕСТЬ ТАКАЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВОТ ПОЧЕМУ МЕНЯ МУЖЬЯ ЛЮБИЛИ .

Калина Вардомская

Вот почему все не думают так же,как и тот,кто озвучил эту фразу?

Эл
Эльвира

а я удобный, простой, сложный, сумасшедший не одиночка бунтарь

Пётр Русин

Так и Высоцкий пел: Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков))

Ирина Грачева

Из всего перечисленново в Вас Валерий -эти качества имеются?

Валерик

Не могу знать солнце моё мадонна 😉

Ирина Грачева

Как жаль мой милый друг,а так хотелось учиться жизни. Наверно не судьба...

Валерик

Ну как-то обречённо выглядит твой тезис

Ирина Грачева

Он должен быть позитивным, эмоциональным? Признаюсь ждала другова ответа. Но, что есть, то есть.

Ирина Грачева

Доброй ночи и прекрасных снов!!!

Валерик

Давай в вацапе завтра...СН 💋

Та
Таньчик

Именно они то нас и привлекают. Спокойно то жить неинтересно

Св
Светлана

точно,чем у женщины сложнее характер,тем лучше для мужчины

Злобный Эльф

Червяко-морковка, по определению не может быть скиашедшей

Валерик

Дважды посланный ПНХ ещё раз😂

Злобный Эльф

Да по тебе видно, что ты членистоногое

Лидия Надеевец

учится рад...а вот мучатся всю жизнь то еще удовольствие.....

Зоя Алексашина

Согласна ! Но что делать бунтаркам,сумашедшим и одиночкам?

Ма
Машенька)))

Учеба дорого обойдется!Зачем такие жизненные трудности?))

Валерик

Тяжело в учении- легко в...

Татьяна

Мое сумасшествие никто не стерпит,а бунтарство тем более)

Фархад Исмаилов

Да, с ними легче учиться жизни. Но с таким невозможно жить!

Сабоат Мирова

ДА КАК НИ СТРАННО НО ЭТО НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ В ТИХОМ ОМУТЕ..........

Павел Смирнов

Добавлю от себя: и жить непременно надо в кратере вулкана

Валерик

Супер-экономично👍

Ла
Лара

А если я сама сложная, сумасшедшая, одиночка и бунтарт! ?)))

Ёл
Ёлка

Есть нюанс, главное, чтобы они захотели с вами общаться))

Валерик

Не хочеш заставим не можеш научим 👍