Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какое ваше любимое мифическое / легендарное / вымышленное существо? 🖼

Ответы
Григорий Земляной

Я реалист и живу реальными делами,хотя в молодости,когда был юношей то хорошо рисовал лепил фигурки всяких динозавров для музея палеонтологии и позже стал вырезать фигурки из дерева. Лучшее моё произведение -это роспятый на кресте Исус Христос в человеческий рост,все кто видел-говорили как живой и кто то его украл,так и нне нашел.После уже таких не делал,вырезал шахматы ,столики под телевизоры с минотаврами в виде ножек стола и т.д.

Андрей Заруба

Кощей. Существо держущее слово. По своему благороден. Архилич по игровой клалификации. Любищий женщин. Имеет виродичах Чернобога, Ладу, Вия.

Татьяна Владимирская

дак этот..старик Хоттабыч. у него полная борода всяких желаний, не то шо у золотой рыбки

Константин Лисицын

Обяиудевший влупездень охоеневающий нал своей педористической невъебучестью

Zоя

Кентавр.Вроде человек ,а пашу как лошадь...вот те и результат, миф в реале!))🤣

Саша Александр

Кентавр Хирон, умный и уважаемый...
Воспитатель юного Ахиллеса, кстати...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Дриада -Лесная нимфа

Артём Ал. Ретунский

затруднительно, врод дракон, но они разные, интересны феи и эльфы, вот.

Лара Ларина

Золушка! Всё умела, успевала, еще и за принца замуж вышла!😄😁😂👍

Климентий Чугункинсон

Белочка моя семиглазая, про которую когда-то пел Женя Белоусов.

Владимир Чураков

Карлсон и Бармалей. Карлсон обаятельный, а Бармалея жалко...

Ничего Хорошего

Бог-Император конечно. Император защищает!)

Ол
Олег

🖼

От
Отворотповоротов

Райская птица Гамаюн, дающая надежду )

Ге
Георгий

Баба Яга в советских мультфильмах.

Ewgenii Ionow

Единорог 🦄 символ жизни на земле

Вова С Кошкой

Русалок люблю. Их можно жарить.😁

Nikola Mahkov

-натуральных хватает!-кентавр--😂

Людмила Петровец

дезертировало и думаю насовсем

Александр Демидов

демон псина. красивый и опасный