Св
Светлана

Правильно ли сделать так, чтобы унизить холопа, вывалявшись прежде всего с ним в грязи, и самоутвердиться за счет его?

Ответы
Европа Плюс

Вы рекордсменка по количеству вопросов . Зачем вам здесь сидеть , возьмите словарь и там всё найдёте ?

Дм
Дмитрий....

высокомерие и самоутверждение за счет более низкого по соц.статусу никогда не было правильным....

Евгений Антонюк

а это как? Руки отмывать после грязи, которой кидались?

Александр Мамедов

Вы зачем говорите глупости у нас нет холопов и господ

Вечность

Все проще зачем такие трудности приказ холоп к ноге

Vadim Denisevich

А проше и самому не унижаться и никого не унижать!

Лиза Фролова

валятся с ним в грязи не обязательно

Vadim Denisevich

В лечебной? 🤣

Валерий Егов

А зачем его унижать?

Св
Светлана

Чтобы поднять свою заниженную самооценку и найти человека хуже себя.

Валерий Егов

Странное желание. В фильме Кин-дза-дза персонаж Леонова говорит : "А мы будем на них плевать!"

Пономарёв Леонид

Поясните в деталях!

Св
Светлана

Жить или встречаться с холопом и держать его, как раба, есть такие игры БДСМ.)

Пономарёв Леонид

Холоп это кто по вашему?

Св
Светлана

Дурак и сексуально озабоченный негодяй.)

Пономарёв Леонид

Вы, знаете мне так хочется вернуть эту озабоченнлсть! С ней жизнь интересней!)

Св
Светлана

)))))

Максим Jw

Ни в коем случае 🙂

Максим Jw

Ни в коем случае 🙂

Максим Jw

Ни в коем случае 🙂

Владимир Чураков

Дело вкуса.😏😁

Nikola Mahkov

-вы пробуйте!--

Z-Мимокрокодил-V

Что за бред?