Ве
Вероника

Согласись, что бывает такое, когда нам нравится мужчина, а сделать первый шаг мы сами не решаемся. Почему? Обычно именно потому, что мы не уверены во взаимности этой симпатии.?😉

Ответы
Сакен Ахметов

Это можно отнести и к мужчинам. Ведь из за не!решительности может и не состоятся пара которой было предначертоно супер пупер жизнь до старости. И из этого выбор идёт совсем не тот, и мы живём с теми кого рядом не должно быть....

Вадя С Хитровки

У меня такая же ситуация: допустим, нравится девушка, а подойти не решаюсь. Именно по этой причине - не уверен во взаимности. Более того: уверен, что меня сразу отфутболят.

Ве
Вероника

Не стоит робеть!!! 🖼

Любовь Волынская

Да не только ЭТА причина, Вероника... Установка в том, что первый шаг должен быть от мужчины. а иначе ты...ой ё ёй...и прочее... Немало всего в нашей жизни))

Ве
Вероника

Все верно!🙋‍♀️ 👍 😁 🖼

Наталья Киевец

Когда нам нравится,мы делаем первый шаг,правда когда чувствуем взаимность,да собственно ,воспитанный мужчина корректно решит этот вопрос.

Алексей Малахов

Да. Поэтому мужчины должны смотреть на жннщину как мартовские коты, маслянным взглядом срывая одежду, и с полным обалдением.

Ирина

Испокон веков это считалось неприличным.Так и укоренилось.Всё-таки мужчина должен делать первый шаг.

Ве
Вероника

Совершенно верно!

Бабайкин Юрий

Согласен.женская инициатива порой необходима.ничего зазорного не вижу

Ве
Вероника

Благодарю за ответ.

Евгений *

Потому что боимся разочароваться созданному мысленному идеалу

Arsen Beisenov

на то Вы и ЖЕНЩИНЫ!!! Первый шаг по любому за мужчиной🌹 🌹 🌹

Ан
Андрюха

Я думаю это у каждого человека так ....

Валерий Солонович

согласен!, но не скажешь, не узнаешь!

Соколов Сергей

Представляешь я тоже так думаю.

Татьяна

и у мужчин так же все присходит

Ве
Вероника

Согласна полностью! 🖼

Татьяна

👍

Галина Мазяркина

Это действительно так.

Ва
Валерий

Бывает!🙂

Not An Angel...

Именно так...

Людмила Бушуева

Согласна

Раиса Гвоздкова

да