Н*
Наталья *

Как сделать не навязчиво.чтоб мужчина сказал что любит тебя,если его поступки говорят об этом,но хочется же услышать!!!?

Ответы
Людмила Никифорова

МУЖЧИНЫ ЛИБО ГОВОРЯТ, ЛИБО ДЕЛАЮТ... это две разные категории... не спроста пошла шутка женщины любят ушами, вторая категория тоже раскусила это феномен и теперь редкость, когда мужчина только делает, в основном они лишь говорят))) а вам повезло)))

Н*
Наталья *

я согласна что повезло,но все же иногда хочется и уши потешить,но молчу и не прошу об этом!!!

Евгений Анисимов...

не торопи события! 🙂 Всё должно быть по настоящему! а то привыкли - всё , да сразу, да как. Будь счастлива, если его поступки говорят что он любит тебя!!! Значит скоро крепко обнимет, поцелует тоже крепко, и скажет что хочешь услышать. 🙂

Н*
Наталья *

я и не тороплю.мне лапша не нужна

Евгений Анисимов...

договорились 🙂 🌹

Н*
Наталья *

jrb

Елена -Масюк

сказать ему,какой он хороший,ласковый и только с ним комфортно....любимый....и когда говоришь ему,мне с тобой хорошо,я люблю тебя....он должен ответить-я тоже люблю тебя!!!если промолчит,значит что то не то...

Н*
Наталья *

действий куча

Елена -Масюк

так наслаждайтесь,Наташа,не часто встретишь дело без слов...обычно одни слова без дела....

Н*
Наталья *

наслаждаюсь

Елена -Масюк

счастья вам и удачи!!!

Н*
Наталья *

спасибо!!и вам тоже

Анатолий Андреев

прямо сказать. Мол, "очень хочу, чтобы ты мне сказал, что любишь. Не для того, чтобы получить твой откровенный ответ, а чтобы хоть одно ласковое слово услышать. Женшины любят ушами"

Н*
Наталья *

нахраписто

Бэлла Гасанова

Многие слышат, но поступков не видят. Говорят не верь ушам своим , а верь глазам. Поэтому радуйтесь и берегите эти поступки. А со временем и слова найдутся.

Н*
Наталья *

уверенна

Леонид Наскович

Когда тебе не безразличен человек,сказать-люблю,поверьте очень трудно.Не нужно торопить,ведь Вам и так ведь классно...

Н*
Наталья *

нам просто суперно)))

Леонид Наскович

Тогда удачи в выбранном пути!

Н*
Наталья *

спасибо

Александр Соколов

Пожалуйся невзначай,"Да никому я не нужна,никто не обращает внимания,не любит" Сработает,если у него душа не чёрствая!

Лена

Не было таких проблем. Если мужчине нужна женщина, он все скажет сам и если нужно будет, из под земли ее достанет

Н*
Наталья *

ну так то и достает,но говорить не говорит(((((((

Александр Дикий

Наташа не ужели если знаете что он Вас любит...это так важно))))) Да потерпите немного, всё равно проболтается)))))

Н*
Наталья *

да нет мне не горит,просто любопытно

Александр Дикий

Терпение Наташа...терпение))))))) Вы же это чуствуете...это же самое главное)))))

Н*
Наталья *

ну так то да

Элина Абибулаева

Сказать: "ты меня не любишь", тогда он точно не сможет отвертеться и все-таки скажет эти слова 😉

Н*
Наталья *

чудеса иногда случаются

Элина Абибулаева

это да

Н*
Наталья *

ждемс

Элина Абибулаева

удачи 🙂 😉

Н*
Наталья *

спасибо

Свиридов Михаил

Он сам должен сказать. Я тебя люблю. И обажаю. И смактаю. Эту грань ему придеться приодалеть

Свиридов Михаил

Тогда время .

Н*
Наталья *

ждемс

Свиридов Михаил

Трудно но можно. Если нравишся оклимается

Н*
Наталья *

я и не тороплю

Свиридов Михаил

Мож оно и верно. А то наобарот. Отвернуться может. Так что жди. Принцесса

Ирина Попова

А Вам это не достаточно. Мой муж мне тоже особо не объяснялся,но поступки говорят об этом

Н*
Наталья *

мне всего достаточно,но одного раза на всю жизнь тоже вполне достаточно

Ирина Попова

Он Вам обязательно скажет,только не давите на него,мужчины очень долго думают

Н*
Наталья *

я и не думала давить.

Ирина Попова

Вы молодец.Я желаю Вам большого счастья и ЛЮБВИ!!!!

Н*
Наталья *

спасибо и Вам тоже

Аскар Салахутдинов

Сказать ему что хотите чтоб он во всем сознался, ато вы типа в полном невединии живете

Н*
Наталья *

слишком думаю напористо!!! думаю вам бы так не понравилось,если бы вас так спросили)

Аскар Салахутдинов

А может и наоборот понравилось бы) и даже легче стало

Н*
Наталья *

не так воспитана(

Аскар Салахутдинов

Тогда ждите и живите в догадках)

Н*
Наталья *

ок

Александр

Палец его засунь в мясорубку и потихоньку начинай крутить ручку пока не скажет!

Александр

Еще не успела по пробовать?

Н*
Наталья *

неа не успела)))

Александр

Не тяни

Н*
Наталья *

момент подобрать не могу

Александр

Замани, помани, обмани,

Татьяна Ивановна Великанова

Не торопите события, тем более, что поступки намного лучше, чем слова любви!

Н*
Наталья *

на меня никогда!! вы что!!! просто чувствую себя как под крылом.от него веет заботой.,силой

Татьяна Ивановна Великанова

Я не спорю с Вами. Дай Бог, чтобы так и было. Но знайте, что агрессивность - это черта характера, которая рано или поздно " выстрелит" не туда, куда надо!

Н*
Наталья *

может я не точно выразилась,но он не агрессивен и не кидается на каждого в приступах ревности.он адекватно смотрит на все и ему нравится что на меня обращают внимание.он горд что я с ним,но если вопрос встанет о моей защите или мне что то будет угрожать,он не уйдет в сторону.

Татьяна Ивановна Великанова

Тогда, если вы поженитесь, то для Вас замужество будет как положено, т.е. быть за мужем, как за каменной стеной. Дай то Бог!

Н*
Наталья *

спасибо

Николай

ждать.....иначе никак, вот в этом мы слабые, боимся получить отказ.

Н*
Наталья *

ну я его на слишком многое вдохновляю.

Николай

Любви и нежности!!!!!!!

Н*
Наталья *

в смысле?

Николай

В прямом. Это вам пожелание.

Н*
Наталья *

аа ну спасибо.и Вам тоже

Eugeny Mikhalenkow

Время придет, скажет... Только не торопите, а то все испортите

Н*
Наталья *

вот я тоже так думаю

Eugeny Mikhalenkow

Приятных вам ожиданий Наталья!..

Н*
Наталья *

спасибо

Kitsune

Радуйтесь, что его поступки об этом говорят, а не наоборот

Сергей Конев

Вам достаточно однажды услышать, что вы любимы и вас это вполне устроит? 🙂

Н*
Наталья *

Конечно.все остальное скажет его отношение ко мне

Сергей Конев

А вы в брюках чаще ходите или в юбках и платьях?

Н*
Наталья *

в платьях и юбках

Сергей Конев

Интересная картина: мужчина молчит... и только что-то делает, - как-то относится.

Виктор Сачко

так не тяни его в койку и он тебе много чего наговорит

Н*
Наталья *

его никто не тянет!!!!!

Исса Муслимов

Скажи ему что ты его очень любишь, ненавязчиво так)))

Н*
Наталья *

думаю скажет со временем

Исса Муслимов

Будем надеяться

Н*
Наталья *

да ладно! я сильно не задаюсь этим вопросом))

Исса Муслимов

Конечно, пусть лучше любит, но не говорит чем наоборот!!!

Н*
Наталья *

так то да