Жанна Макаренко

О чем думает мужчина, когда рыбачит? Клева нет...о чем мысли в этот момент?

Ответы
Вольфрам Заточкин

Могу сказать о себе! Я не заядлый рыбак, но посидеть с удочкой в тишине очень люблю! Можно не спеша упорядочить мысли, а почему именно рыбалка, так ты не лежишь в расслабленной позе, я сидишь или стоишь с удочкой, которая тебя в какой то степени концентрирует и тишина! )))))

Вольфрам Заточкин

Ну да! Если посмотреть сверху, то сбоку станет понятно, что снизу ничего не видно!!!😄 😄 😄 😄

Вольфрам Заточкин

И это правильно! Во всём должен быть лучик позитива)))

Жанна Макаренко

Иногда это срабатывает. Но, в основном меланхолия и пессимизм.

Вольфрам Заточкин

Вот по этому и лучик)))))

Wo
Wolf

ну вот.. ну давай же.. ну ты что ссу. мда.. вот дебил.. ну она ведь должна ! .. наверно солнце мешает.. может крючок опустить глубже? а.. поди наживку сожрала сволочь... и всё в таком духе! )))

Евгений Макаренко

о вечности, блин аромат не тот взял, подсак кривой, лодка спускает, лучше бы на диване лежал, черт дождь накрапывает, где клев в конце концов ...., не поеду больше, и так каждый раз

Евгений Макаренко

ну я думаю это она сама решит, ведь на рыбалку она со мной не хочет, знач это ее прблема

Жанна Макаренко

Вот как...да?! Свобода выбора...договорились. Буду знать. Когда мужина рыбалке...я -свобооодна!!!

Евгений Макаренко

да пожалуйста "Свободу попугаям ураааа товарищи"

Жанна Макаренко

Урррааа!!!

Евгений Макаренко

согласен

Мурат Джумагажаев

И как я мог на ней жениться и рыбачить то до конца жизни не буду же и как рещить и потом возвращаясь домой все так же по накатаной и быстей бы на рыбалку

Михаил Гехт

Дзен! Когда внятных мыслей быть не должно, свободный поток энергии.
Буддисты для этого медитируют, наши - ловят рыбу. И проще организовать, и олезнее

Ви
Виталий

Примерно как женщина смотрящая сериал, в котором нет смысла. Сходство в ожидании-" Всё равно сейчас что-то будет".

Денис Кораблёв

Да даже если не будет- никто настроение не портит и не пилит.

Жанна Макаренко

Все таки, рыбалка-это повод сбежать от жены...

Ви
Виталий

Совсем нет. У меня знакомые вместе рыбачят.Кстати ей нравится.

Александр Максимов

Наконец ушел от семьи и забот и от непонимания в доме, На то она и рыбалка, и совсем наоборот если за рыбой пошел

Жанна Макаренко

Психологический факт, что у сварливых жен- мужья- заядлые рыбаки. Убегают от проблем.

Александр Максимов

Бог уже давно выразился по этому поводу "Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме."

Алёна

внутренняя словомешалка обо всем на свете...мужчины обожают этот процесс, но никогда не признаются в том)😄

Жанна Макаренко

Что не признаются-это точно....Да и вообще в жизни не поверю, что мыслей нет в голове...

Алёна

конечно..у них разговор-заговор с самим собой)

Жанна Макаренко

Так зачем уезжать далеко?

Алёна

в этом и фишка..чтобы никто не слышал)))

Жанна Макаренко

Спасибо, здóрово!

Алёна

🌹 🌹 🌹

..

Что предпринять, чтобы рыба клюнула - все остальное вторично. Пусть весь Мир подождет. Этим хороша рыбалка!

Жанна Макаренко

Славно.

Фердинанд Франц Иосифовович

это волшебное время... все получается случайно по наитию, нет какого то сценария, тем это и ценно

Н:
Наталья :Rose:

Дорогой, помнишь, ты ездил на рыбалку?
- Да, а что?
- Щука твоя звонила, сказала, что с икрой!!

Марат

Медитация полная, отключаешься от всего, никаких мыслей, только клюнет, не клюнет.

Жанна Макаренко

О! Класс! Теперь я спокойна. Рыбалка-это способ привести мысли в порядок.

Марат

Правильно понимаете. Хватает на год.

Жанна Макаренко

Очень хорошо.

Се
Сергей

я ТАЩУСЬ, СВОБОДА, в уши никто не трезвонит.., ТИШИНА.., пофиг что клёва нет.., тишина

Се
Сергей

Жанна, а палатка, а Ваше тело, а нафига Вы тогда там были? Я Вам удивляюсь, соблазните собственного мужа!

Жанна Макаренко

Рассказывать вам всё я все равно не буду. Полет фантазии...

Се
Сергей

так долетите Жанна до согласия с мужем, всё классно у Вас будет.. Пару раз на рыбалку, заинтересованность покажите (я Вам не футбол советую), победу гарантирую. Жду коньяк))

Се
Сергей

)))

Виктор Федин

На рыбалке не надо думать. На рыбалке организм отдыхает. В том числе и от мыслей.

Жанна Макаренко

Куда мне податься, чтоб не думать)))

Виктор Федин

Ну, рыбалку не предлагаю.

Жанна Макаренко

Нет, не надо.

Андрей Речкин

меня это бесит. поэтому не рыбачу. о чем можно думать сидя с палкой на берегу.

Ва
Василий

Как хорошо..что из дому сбежал..ни кто мозг не клюет... Это дорогого стоит..)

Жанна Макаренко

А жена в это время, поди, о муже думает...

Ва
Василий

Это же хорошо..у них есть возможность подумать друг о друге

Сергей Кулаков

Скажу одно,как рыбак,мысли только о том что всё равно клюнет!!!)😉

Же
Жека

О жене. Как теперь доказать что был на рыбалке, а не у любовницы.

Алекс Венцель

В такие моменты он вовсе не думает, а смотрит как течёт вода...

Надежда Тимофеева-Радаева

Лучше бы лежал у тёплой кунки,чем мёрзну у холодной лунки.....