Игорь Николаевич Гарченко

Чем вредна бытовая химия?

Ответы · страница 10
Ираида Палышева

влияет на здоровье у каждого по разному..

Ираида Палышева

уже не позволяют прожитые годы...

Ираида Палышева

это такое занятие когда нужно работать ногами..

Игорь Николаевич Гарченко

А магу предложить где не надо нагами,вы я понял ,распростроняли косметику?

Игорь Николаевич Гарченко

Может хотите более приятное дело,

Игорь Николаевич Гарченко

Строить потребительскую сеть ,с этих оборотов компания заплатит процент.Просто давать людям доступ к компании,иметь клиентов ,или портнёров.Всё делается через интернет.

Tanya Ignatenko

Плохо вымываеться после использования...

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно.А вы сами чем пользуетесь?

Tanya Ignatenko

Химией и пользуюсь, только иногда просто содой пищевой чищу чашки..

Игорь Николаевич Гарченко

А чего на безопасную не перейдёте?

Игорь Николаевич Гарченко

А хотельб пользоваться вот такой Свойства
Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей

Mария Кубарева

вредна если ее есть, а так без нее никак!!!

Игорь Николаевич Гарченко

А если не есть то не вредна?

Mария Кубарева

нет, смотря что вы собираетесь с ней делать!

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да,что в противогазе по дому ходить?

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,пак может поменять её.

Нина Беляева

не стандартизирована и вредна токсинами

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а вы наверно пользуетесь другой

Нина Беляева

полно брендов, например Шуманит (Израиль) , Electrolux Toprens и проч., читайте в интернете

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да ,есть по важнее вопросы чем здоровье

Алла Киселёва

Много причин, начиная с аллергии и т д......

Игорь Николаевич Гарченко

А вы какой химией пользуетесь?

Antonina Gorodushkina

тем ,что в любой момент может взорваться

Игорь Николаевич Гарченко

А вы скопируйте,и внесите в адресную страку.

Antonina Gorodushkina

уже пробывала но не проходит

Игорь Николаевич Гарченко

Это как,я капирую и она открывается.

Antonina Gorodushkina

да вы просто напиши что там за секрет такой чем можно восхищаться.Ведь в европе практически нет нечего не доступного.

Игорь Николаевич Гарченко

Этого нет в доступе.Наберите Амвэй Бельгия http://www.amway.be/en/

Раиса Футкина

............а всё вредно,никуда не денешься))))

Игорь Николаевич Гарченко

Ну почему,можно такой пользоваться Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!

Ольга Петровна

Накапливаясь в организме разрушает его

Ольга Петровна

Да нет я беру иногда у одной сетевика

Ольга Петровна

Почему ведь эту продукцию только в сети продают, во всяком случае у нас в городе

Игорь Николаевич Гарченко

Вы наверно не прочитали что я выше написал.НАПРЯМУЮ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ,СО СКИДКОЙ.

Ольга Петровна

Почему? Я просто редко этим пользуюсь

Игорь Николаевич Гарченко

Знаете что безопасная продукция,дешевле обычной,и пре

Валентина Пащенко

она убивает все живое, в том числе и нас.

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,А вы чем её заменили?

Валентина Пащенко

Концентрат от НСП и сода пищевая, а также хозяйственное мыло. Еще пользуюсь горчицей.

Игорь Николаевич Гарченко

Нормально,а я таким заменил Преимущества
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Рима Климина

Если это химия-это ещё не значит вредно!

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,есть и безопасная,органическая.

Рима Климина

Вот Вы и ответили на свой вопрос.

Анатолий Лапшин

Чистотой. Ведь мы все привыкли к грязи!!!

Игорь Николаевич Гарченко

Не ,давайте отвечать за себя.

Татьяна Васильевна

Всем . наносит ущерб здоровью человека.

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.И как вы себя обезопасили?

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.И как вы себя обезопасили?

Игорь Николаевич Гарченко

Например,стирка ,уборка ,мытьё посуды?

Валентина Борозенец

Всем!!! Но без нее никак.. Хотя есть СОДА!

Игорь Николаевич Гарченко

Это хорошо что вы понимаете,А если бы знали о безопасной бытовой химии,пользовались бы ей?

Игорь Николаевич Гарченко

Можно,но не удобно.Больше вариантов нет?

Ми
Миланка

ничем не вредна.Она нам помогает в быту

Ми
Миланка

главное не работать на производстве этой продукции

Игорь Николаевич Гарченко

А чего,она же ничем не вредит

Лада Бабакова

Трудно смывается с поверхности посуды.

Игорь Николаевич Гарченко

Многие этого не знают,а порошок не выполаскивается.А вы сами чем пользуетесь

Игорь Николаевич Гарченко

Редкость видеть адекватного человека,я тоже

Лариса Ермакова

Тогда будем ходить грязные и вонючие :'(

Игорь Николаевич Гарченко

Ну зачем ,ходить грязными и вонючими,есть безопасные,экологически чистые продукты,которые не хуже справляются с грязью,при этом не нанося вред здоровью человека ,и экологии.

Леди- Л.

Разрушнием БИО,что ещё можно сказать...

Игорь Николаевич Гарченко

Да есть ,например пользоваться вот такой химией Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды.
Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы.
Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества

Леди- Л.

Это реклама или Вы производите и уверены в этом средстве?

Игорь Николаевич Гарченко

Нет ,это не реклама,это описание производителем на оффициальном сайте,за каждое слово он несёт ответственность.Реклама ,за свои слова не отвечает.И к томуже я пользуюсь им и знаю что это такое.

Леди- Л.

Вопросов больше нет,верю,спасибо,беру на вооружение!!

Игорь Николаевич Гарченко

Это не плохо что верите,а где на вооружение возьмите/

Larisa Chi

В основном своим химическим составом))

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а вы чем пользуетесь

Larisa Chi

Этой же вредной бытовой химией... ))

Игорь Николаевич Гарченко

А если заменить на это и пользоваться напрямую у компании AMWAY HOME™ – средства для стирки белья, очищения поверхностей и мытья посуды – обладают все теми же замечательными качествами, заслужившими Вашу любовь и доверие, но теперь уникальный комплекс BIOQUEST FORMULA™ сделал их еще более безопасными для Вашей семьи и окружающей среды.

Larisa Chi

AMWAY продукцией пользуюсь давно!

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично!!!Удачи вам и процветания.

Галина Михайлова

откладывается в организме со временем

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен ,а вы чем пользуетесь?

Галина Михайлова

век жить же не будем, вот несмотря на вредность, все равно пользуемся ей

Игорь Николаевич Гарченко

Вы вообще,задумывались ,когда это пи

Галина Михайлова

нет, когда нужно, даже и не думаю

Юлия Кощенко

В разумных количествах она не вредная

Игорь Николаевич Гарченко

А вы не заботитесь о своём,и своих близких ,здоровье?

Юлия Кощенко

Я давно пользуюсь био, и употребляю пищевые добавки для поддержания здоровья

Юлия Кощенко

Сибирское здоровье, АРГО, фАБЕРЛИК

Юлия Кощенко

Потому что в сибирском я беру добавки ,в АРГО товары для огорода а в фаберлике моющие.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,а я всё беру в одной,ктстати цены ниже ,качество выше.Ну у каждого свой выбор.