Игорь Николаевич Гарченко

Чем вредна бытовая химия?

Ответы · страница 18
Галина Протопопова

можно обходиться и без нее

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,можно,а может перейти на органическую химию,удобно безопасно,и дешевле

Чио-Чио-Сан

Химия она и в Африке химия

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.А вы сами лично какой химией пользуетесь?

Игорь Николаевич Гарченко

А что с бытовой можете порекомендовать?

Чио-Чио-Сан

В первую очередь стиральный порошок и чистящие средства

Чио-Чио-Сан

вы хотите, чтобы я вам перечислила все? Но это не серьёзно

Игорь Николаевич Гарченко

НуВсе* продукты AMWAY HOME™ усилены формулой BIOQUEST FORMULA™ и содержат высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, таких, как кокосовые орехи, плоды цитрусовых и минеральные вещества. Они разработаны с учетом безопасности использования и в то же время обеспечивают отличные результаты. да,вы правы ,а я вот пользуюсь вот такой химией

Людмила Миронова

аллергическими реакциями

Людмила Миронова

самыми простыми средствами, аллергией, слава богу, никто не страдает

Игорь Николаевич Гарченко

А вы ждёте пока начнут страдать

Людмила Миронова

я ничего не жду от бытовой химии, использую её по прямому назначению. А вы, похоже, хотите мне что-то предложить из этой оперы?

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот,это ваш выбор ,и я его уважаю.Спасибо за ответ

Людмила Миронова

спасибо и вам за понимание, а то я уж решила, что очередной сетевой маркетинг по бытовой химии

Всеволод Лапухин

уменьшает наше здоровье...

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,и как вы от неё защитились?

Всеволод Лапухин

стараюсь использовать менее вредные, проветривать помещение и хорошо споласкивать посуду...

Игорь Николаевич Гарченко

И зачем такие трудности себе создавать?

Игорь Николаевич Гарченко

Да вы не один такой,ведь можно пользоваться нормальными вещами и при этом получать удовольствие.

Наталья Чуракова

химическими соединениями

Игорь Николаевич Гарченко

Химия бывает и безопасной.Что именно опасно в составе?

Наталья Чуракова

теми веществами , которые вредят здоровью организму

Наталья Чуракова

а зачем мне знать формулу, я знаю результат их воздействия. Я же не знаю как устроен компьютер, но я им пользуюсь и рада этому))))

Вячеслав Ушаков

полагаю включениями, а Вы?

Игорь Николаевич Гарченко

Составом,а что знаете про органическую бытовую химию

Стас Ильмурзин

Откуда вы идиоты беретесь

Игорь Николаевич Гарченко

Не было бы нас идиотов,не было бы вас умных.

Лена Курчина

Ответ в вопросе- это химия

Игорь Николаевич Гарченко

И это химия и что Самый популярный продукт для ухода за домом! Высококонцентрированное универсальное средство, изготовленное на основе натуральных ингредиентов, без усилий уничтожает любую грязь, не оставляя разводов, безопасно для большинства бытовых поверхностей.
Свойства
Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Татьяна

тем что ты её используешь!

Игорь Николаевич Гарченко

Логично.Используйте такую кто мешает

Елена Данилова

Может, содержанием хлора?

Елена Данилова

Всё резко подорожало, включая продление сертификата на право распространения. К тому же, таскать сумками в руках тяжело. А может, обленилась, или нет желания после замужества. Не знаю. Меня всё устраивает. Необходимости нет. С продукцией знакома.

Елена Данилова

Нет, догадываюсь, благодарю, но принять не могу. Некогда. Очень загружена на работе. В том числе и эмоционально. К тому же, являюсь начальником АХО, и эта бытовая химия для меня вообще безплатна. 😄

Игорь Николаевич Гарченко

Я не знаю чем занималась ваша дочь ,но вопервых компания запрещает распростронение,и естественно никаких сертификатов она на это не даёт.и у неё ничего не дорожало и ещё они замарозили цены на год.вот как то так.и предложение у меня было савсем другим чем вы подумали.Я распростронением товара не занимаюсь.И на счёт начальника, 😄

Елена Данилова

:DНу, я вежливый человек. Тема мне была не интересна, Вам бы сразу догадаться...

Игорь Николаевич Гарченко

Вообще то ,вас же некто не заставляет на неинтересные темы отвечать.Зачем время тратили,не понимаю.

Ga
Galka

Уже тем, что она "химия" ))))

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а вы сами чем пользуетесь?

Ga
Galka

Амвеем, Фаберликом, хотя уверена природного там оооооооооочень мало ((( Сейчас химия везде, даже в пищевых продуктах, увы...

Ga
Galka

у знакомых покупаю. А что?

Игорь Николаевич Гарченко

А может есть напрямую у компании покупать ,со скидками.

Ga
Galka

компания далеко находится, да и я мало что там приобретаю.

Игорь Николаевич Гарченко

Если хотите ,расскажу,и помогу зарегистрироваться,будет свая личная страничка,с которой можно будет заказывать продукцию со скидкой на дом.Доставка 180руб.И раскажу ещё много интересного.

Наталья Иванова

Много работать пиходится

Игорь Николаевич Гарченко

Да конечно.А если нет настроения ,а надо?

Наталья Иванова

Работа мой друг и я ее не трону

Наталья Иванова

Молодец понял что шучу перед сном посмеяться хочется

Елизавета Рощина

чешешься ,если не то взял.

Игорь Николаевич Гарченко

А вы чем пользуетесь сами?

Светлана Осипова

Она вредна аллергетикам.

Игорь Николаевич Гарченко

Мы бежим потому что приучили,да есть случаи без медицины не обойтись.Но , основном,если понимаешь как работает организм,а это проще чем вы думаете,то можно и нужно обходится без лекарств,А ещё лучше заниматься профмлактикой.Здоровье легче сохранить ,чем его востанавливать.

Светлана Осипова

Это я отлично знаю, могу вам прочитать лекцию о правильном питании и физической нагрузки. Через всё это я прошла и другим могу тоже посоветовать . В молодости о здоровье мы не думаем, а восстанавливать приходится уже в возрасте, когда уже куча болячек.

Игорь Николаевич Гарченко

Прочитайте ,буду только рад.

Светлана Осипова

Читать нет времени, а ВЫ найдите в интернете про успехи правильного питания и убедитесь.

Светлана Осипова

Главное не прекращать задуманное.Успехов вам.

Марина Григоревская

Да всем! На то она и химия

Игорь Николаевич Гарченко

А для чего её тогда выпускают?

Марина Григоревская

Да тем же! Но стараюсь сейчас больше - содой, уксусом. лимон. кислотой. И чистит и дезинфицирует. И накипь в машинке снимает изумительно. Ни с каким Калгоном не сравнить !

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,но можно просто перейти на безопасную органическую химию.Например такую Союз педиатров России рекомендует Концентрированный стиральный порошок для детского белья AMWAY HOME™ SA8™ Baby для ухода за вещами детей с первого дня жизни*!

Марина Григоревская

Всегда можно найти выход-безопасный... и дешевый (при желании)

Игорь Николаевич Гарченко

Конечно,а вы бы хотели такой продукцией пользоваться,кстати в использовании ,она намного дешевле чем обычная химия.

Игорь Николаевич Гарченко

Так может поговорим ,я вам раскажу как это сделать.Может в сообщения перейдём

Надежда

Последствия...И лечение...

Игорь Николаевич Гарченко

Лекарства не лечат,они убирают симптомы,но не убирают причину болезни

Надежда

Лечим желудок -заболевает другой орган

Игорь Николаевич Гарченко

Ну и где здесь оно вас вылечило

Игорь Николаевич Гарченко

А причину болезни желудка ,знаете

Игорь Николаевич Гарченко

Одно из причин,и как лекарство тут может помочь

Игорь Николаевич Гарченко

Лекарства не лечат,они устроняют симптомы.Это даже врачи говорят.Боль убрали на время,а причина осталась

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Эт полезно Тараканы ушли

Игорь Николаевич Гарченко

Ну если даже тараканы, ушли,то надо задуматься,что это за такая химия,Говорят,их даже радиация не берёт..😉

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Коллега .....шахта Новогродовская.....клондайк для биохимиков.....крысы+тараканы...жратву с тормозка тупо на скорости выхватывают с рук

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Та не прикольно..как сало чпокают

Игорь Николаевич Гарченко

Так их дрессировать таким способом можно

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Я крысу держу 1.5 года жонка и я от нее без ума

Пареску

некоторыми компонентами

Пареску

Использую натуральные аналоги

Пареску

лимон, бесфосфатные порошки, мыло (даже ручной работы) и т.п.

Пареску

не за что

Жанна Ашуркина-Пучкова

всем но мы живем с химией

Игорь Николаевич Гарченко

Да мы живём с химией,но кто вам сказал что вы должны жить с вредной химией?

Жанна Ашуркина-Пучкова

попробуй отдели одно от другого

Игорь Николаевич Гарченко

А зачем,может просто её заменить на безопасную,органическую химию?

Дима Аферонок

Учебник химии за 10 класс.

Игорь Николаевич Гарченко

А там есть такое Самый популярный продукт для ухода за домом! Высококонцентрированное универсальное средство, изготовленное на основе натуральных ингредиентов, без усилий уничтожает любую грязь, не оставляя разводов, безопасно для большинства бытовых поверхностей.
Свойства
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества

Игорь Николаевич Гарченко

Я знаю,А что там в учебнике надо было найти?