Игорь Николаевич Гарченко

Чем вредна бытовая химия?

Ответы · страница 2
Оленька Михайлова

Если только аллергия на неё,слышала еще о том,что химия,которая имеет в составе хлор белизна например,может вызвать рак гортани

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо,хлор вообще то химическое оружие.А вы сами чем пользуетесь?Кстати очень многие знают что вредна,и всё равно пользуются

Оленька Михайлова

Это смотря для чего.посуду мою мифом ,стираю ариэль плюс ленор,пол мистер пропер -пахнет в доме .моя бабушка как то рассказывала,что раньше стирали белье золоц ,не было никакого порошка и хлорки ,и белье белоснежное было .или мылом хощяйственным пользовались ....а у нас ....

Игорь Николаевич Гарченко

Так это же сплошная химия,состав посмотрите

Игорь Николаевич Гарченко

А сменить на такое не хотите Один из самых популярных продуктов Amway! Средство содержит уникальный комплекс BIOQUEST Formula™️, созданный на основе активного кислорода и биоферментов, биоразлагаемые чистящие ингредиенты, полученные из натурального сырья, смягчающие воду и отбеливающие добавки. Эффективно удаляет все виды пятен и загрязнений.

Алексей Тарасов

экологией, её нарушением, как в пределах вашего жилья, так и в масштабе земли, миллионы тонн химии выливаются в в канализацию

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо за ответ,а вы сами чем пользуетесь

Алексей Тарасов

тем же чем и остальные, химией

Игорь Николаевич Гарченко

Но вы ведь знаете,и так правильно всё описали,и ей же пользуетесь

Алексей Тарасов

да, а чем ещё ржавчину отмывать

Игорь Николаевич Гарченко

Вы про какой утёнок говорите

Лена Люсик

Стоит дорого,воняет и ничего не отчищает!-мнение моей бабули.Она уверена,что лучше горчичного порошка и хоз.мыла ничего нет!

Игорь Николаевич Гарченко

А этим твоя бабуля пользовалась

Татьяна Игнатенко

Говорят ,что "химия -вредна"! Но, ведь и весь человеческий организм состоит из химических элементов таблицы Д.И.Менделеева?

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да,и эти элементы ,друг другу не подходят.А знаете такую химию которая подходит,?

Лисовея ***

Её не даром называют боевой химией.Химикаты не смываются полностью-потом аллергии,диатезы,раздражения,отравления..

Лисовея ***

ООооооооо...только ни это!))))))Спасибо и прощайте)

Игорь Николаевич Гарченко

ООООООООООООООООООО тяжёлый случай.Вы для меня не авторитет,а вот эта организация ДА А вы и дальше травитесь.Извините если чтото резко сказал.* По результатам отчета о гигиенической и клинико-иммунологической оценки Amway, Amway Home, SA8 Baby порошок стиральный концентрированный для детского белья (Concentrated Laundry Powder Detergent,) проведенного Учреждением Российской Академии Медицинских наук Научным Центром Здоровья детей РАМН в 2012 году, было доказано, что продукт не вызывает кожных или катаральных реакций аллергического характера и был разрешен к использованию детей с первого года жизни.

Лисовея ***

Я не хотела ничего плохого сказать именно от компании амвей,просто утомили её распространители)Так что буду травиться и далее своей любимой продукцией от Еveline.Гипоаллергенная продукция.Я-аллергетик...поэтому знаю,что говорю)

Игорь Николаевич Гарченко

Я вас прекрасно понимаю,и полностью с вами согласен,и кстати компания это запрещает делать,потому что вот такой имидж они создают компании.Я этим не занимаюсь.А вы просто с лукавили и причём не один раз.Пользуйтесь на здоровье всем чем хотите,главное чтобы вам оно подходило.И на счёт ничего плохого Это очень даже хорошо ООооооооо...только ни это!))))))Спасибо и прощайте)

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо и вам всего доброго. 🌹

Ирина Шмырова(Луценко)

ОО..очень многим ,тем более в наш атомный век,поэтому пользуйтесь всем натуральным,..слава богу возможности есть..

Ирина Шмырова(Луценко)

да конечно..пишите ,пообщаемся..ir-luce@mail.ru

Ирина Шмырова(Луценко)

экологически чистые,концентрированные ,эффективные,доступные только у дистрибьюторов,а не наших магазинах,где доказано,что подделки более 70-85%

Игорь Николаевич Гарченко

Понял,самое лучшее что есть на нашем рынке?

Ирина Шмырова(Луценко)

я пользуюсь amway,проверена временем и всем остальным..

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо.Согласен,это лучшее. 👍

Ольга Волкова

особенно тем у кого чувствительная кожа, а ещё -это мы из своей квартиры устраиваем полигон химических отходов.

Ольга Волкова

А я органической, и экологически чистой

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично,у вас правильны выбор.

Наталья Войкова

всем, это вред здоровью, но мы этим пренебрегаем, да и нарпрягаться не хочется, не буду же я кастрюлю песком мыть

Игорь Николаевич Гарченко

Ну тут многие это и предлогают

Лариса Бондарь

В больших количествах вредно всё, а если соблюдать инструкцию, то можно пользоваться и ни чего не случится

Лариса Бондарь

посмотрим, думаю всё получится

Игорь Николаевич Гарченко

А зачем вокруг да около ходила ,есть что предложить?

Лариса Бондарь

могу предложить руку и сердце, я такой же химический элемент

Игорь Николаевич Гарченко

Оригинально,а для чего ,чтоб мозг выносить ,или...

Лариса Бондарь

нет конечно мозг я оставлю себе

Станислав Щеглов

В мире нет ничего абсолютно полезного или вредного. Бытовая химия значительно облегчает домашние работы!

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,что облегчает,но зачем травит?

Станислав Щеглов

А Вы знаете, что можно отравится хорошо приготовленной манной кашей.

Тем, что человек вместо того, чтобы дать самому очевидный ответ, начинает задавать всем глупые вопросы!!! 😄

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо,А вы чем сами пользуетесь?

Ну вот, снова вопрос... Что здесь думать то? Выбирать надо наименьшее зло! 😉

Наталья Полякова

МОЖЕТ БЫТЬ АЛЛЕРГИЯ, ЕСЛИ НЕТ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ. ДВА ВЕКА НЕ ПРОЖИВЁТЕ ВСЁРАВНО, ЕСЛИ И НЕ БУДЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Игорь Николаевич Гарченко

А без алергии ни как ,и травится обязательно по вашему?

Наталья Полякова

Определитесь, чего хотите? Два века прожить не придётся. С химией или без.

Игорь Николаевич Гарченко

А вы задумывались ,когда писали?

Наталья Полякова

Нас много чего окружает вредного опасного ядовитого... так, что и не жить теперь?

Наталья Лекутская

содержанием неорганическими химическими веществами, а контактируем ведь слишком близко и беспрерывно.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо,очень доходчиво.А вы сами чем пользуетесь.

Наталья Лекутская

повторюсь, пользуюсь экологически-биологическим да ещё эффективнее и дешевле, чем другие продукты, магазине который ещё и отвечает за товар, да ещё возвращает деньги.

Игорь Николаевич Гарченко

Во как,и где это такие магазины?

Мухтар Байсбаев

Человеческая кожа как промакашка . Сразу все в питает себя . Это вся структура кожи даже и глубже пойдет .

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.многие это знают но всё равно пользуются,почему?

Александр Путин

Аллергия и прочие примочки и если подсел на супрастин все трында по полной.Одно лечим другое калечим.

Александр Путин

652000 и где я проживаю 652057 есть 652055 попробуй есть и другие почтовые отделения, но я не знаю тот что привозит, то он этот товарищ живет в военном городке, а там я не знаю какой индекс.

Александр Путин

Я заказываю этому человеку он мне на дом привозит или есть время сам к нему езжу.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.А напрямую у компании ,хотели бы пользоваться со скидками.

Александр Путин

Нет и меня мои устраивают.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.А вы зарегистрированы?

Taup Taup

смотря какая? пищевая сода...это тоже химия... и мыло... и порошок... и уксус... забей.... просто пользуйся....

Марго

очень вредно когда заканчивается в доме. Не умыться, не постирать. не убрать...педикулёз не нужен!:)

Игорь Николаевич Гарченко

А что знаете про органическую

Марго

орган. всегда нужна 🙂 ..А Вы не знаете ЧЕМ вредна химия?

Игорь Николаевич Гарченко

А чего не узнали,ведь это связано со здоровьем

Марго

хотите рассказать? ..Я благодарный слушатель! 🙂..

Игорь Николаевич Гарченко

А вы уверенны что вам это надо

Марго

любая инфо в хоз-ве пригодится 🙂

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,что знаете про Амвэй

Марина Марина

Оседает в организме!!!плохо вымывается! Оказывает неблагоприятное воздействие на внутр. органы...

Марина Марина

Я как раз этим и пользуясь! Но думаю что это тоже не без вреда!!!

Игорь Николаевич Гарченко

Ну про два не скажу ,не вредны ли они ,а вот Амвэй точно безопасны.А чем пользуетесь в Амвэе?

Марина Марина

Моющим для посуды и др. Зубной пастой зуб щеткой! И ароматным мылом!

Игорь Николаевич Гарченко

А чего сразу не посоветовали

Игорь Николаевич Гарченко

А чего сразу не посоветовали

Алексей Малахов

Химией прежде всего. 1. Растворители вредны все, кроме воды. А какая химия без растворителей?

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вы же сами назвали,вода,растворитель.

Алексей Малахов

Да на воде только акриловые краски и клейстеры. Те не особо вредны.

Игорь Николаевич Гарченко

Но мы говорим ,о бытовой химии.

Алексей Малахов

А тут щёлочь. Чтб растворить жир нужна щёлочь. Она же растворяет и мозг ибо он из жира.

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,это то что вы знаете,чтобы расщепить жир,Я знаю и другой вариант.

Ирина Соболькова

В настоящее время вредно все. Мы даже продукты едим непонятные, а про [nvb. и говорить не надо.

Игорь Николаевич Гарченко

А это по вашему как,Самый популярный продукт Amway для ухода за домом! Высококонцентрированное универсальное средство, изготовленное на основе натуральных ингредиентов, без усилий уничтожает любую грязь, не оставляя разводов, безопасно для большинства бытовых поверхностей.

Ирина Соболькова

Я ими очень редко пользуюсь, только в исключительных случаях. Для пола пользуюсь Локом, потому что я болею, а для посуды Фейри.

Игорь Николаевич Гарченко

Травиться ,это право каждого человека.

Ирина Соболькова

Да. Я выбираю удобное для себя.

Игорь Николаевич Гарченко

Конечно,так и надо.А здоровье ,может и пронесёт.