Игорь Николаевич Гарченко

Чем вредна бытовая химия?

Ответы · страница 23
Роман C

за неё нужно платить

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да,за неё нужно ещё и платит.А безопасную,за которую тоже нужно платить ,но она безопасная ,знаете такую?

Бибигуль Габдышакирова

потому что это химия

Игорь Николаевич Гарченко

Химия бывает и безопасная.

Жанна

Ого еще спрашивает..

Игорь Николаевич Гарченко

А может показать что пишет производитель,чтоб не было отсебятины ?

Жанна

Да это еще лучше то..

Игорь Николаевич Гарченко

Это вот что пишет производитель,об одном из многих безопасно для большинства бытовых поверхностей.
Свойства
Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Жанна

Мерси за информации..Буду знать..)))

Жанна

Взаимно и вам)

Анатолий Гредин

тараканами в голове

Игорь Николаевич Гарченко

А может подсказать ,что есть и безопасные средства,а они пускай сами выбирают надо или нет?

Анатолий Гредин

а не поверят,пока сами не проверят.И вообще : не просят помощи-не протягивай руку помощи

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,но,это их право,верить или нет,зато вы будите знать что пытались помочь.

Игорь Николаевич Гарченко

Вот в этом всё и заключается,а не в том что не просят.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо за ответ,Удачи.Будь добрей

Елена Давыдова

Отравляет все живое

Елена Давыдова

Создает жизнь, а не я. Но есть частично и моя вина, если анализировать. А то как я преодолеваю трудности, некоторые берут пример. Т.е. главное не отпускать руки. Вот и сейчас, после обширного инфаркта быстро вошла в строй1

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.А причину инфаркта,убрали?

Елена Давыдова

Думаю, что нет. Еще 2 сосуда на грани закупорки.

Игорь Николаевич Гарченко

В состоянии покоя сердце человека перекачивает 5-6 л крови с резервом до 25-30 л в минуту при нарастании физической нагрузки. В течение суток перекачивается свыше 80 000 л крови. Сердечная мышца - единственная, которая работает в организме постоянно, поэтому ей требуется максимальное количество кислорода и питательных веществ. Высокая метаболическая активность сердца определяет его потребность в энергии, кислороде и антиоксидантах.
Кофермент Q10, или убихинон является необходимым компонентом синтеза энергии внутри сердечных клеток, веществом, оказывающим антиоксидантное действие.
В молодости (до 25 лет) концентрация убихинона в организме человека максимальна. К 40 годам концентрация снижается на 30%, а к 60 годам - на 50-60%. Существует мнение, что именно концентрация убихинона влияет на биологический возраст сердца.

Игорь Николаевич Гарченко

Недостаток Q10 сразу же проявляется в заторможенности реакций, быстрой утомляемости, подавленном настроении и хронической усталости.
Вес человеческого мозга составляет лишь 2% от веса тела, но при этом мозг потребляет 20% нашей энергии. А где энергия, там и коэнзим Q10. Этот фермент предохраняет клетки мозга от липидного окисления, а значит, защищает нейроны от гибели, предотвращая ухудшение памяти и нарушение координации.
Как уже говорилось, с возрастом количество коэнзима Q10 в организме человека уменьшается, и наше тело расходует его главным образом не на выработку энергии, а на нейтрализацию свободных радикалов, являющихся причиной старения тканей тела.
Поэтому для продления полноценной активной жизни желательно восполнять дефицит коэнзима Q10 начиная с 35-40 лет.

Gala Galochkina

важно, что вредна !!!!

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,я вы как от неё защищаетесь?

Gala Galochkina

я пользуюсь обычным хозяйственым мылом

Игорь Николаевич Гарченко

Неплохо,А что знаете про продукцию компании Амвэй?

Gala Galochkina

У меня на нее аллергия, извините.

Игорь Николаевич Гарченко

:DНе содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.84% активных ингредиентов получены из растительных источников.Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирован

Gala Galochkina

У меня только от одного запаха опухали глаза и слезились, уж извините, что так реагирую на такой замечательный, как описано выше, продукт.

Игорь Николаевич Гарченко

😄 подайте в суд.И на эту организацию тожеСоюз педиатров России рекомендует Концентрированный стиральный порошок для детского белья AMWAY HOME™ SA8™ Baby для ухода за вещами детей с первого дня жизни*!

Валентина Жезлова

вредом для здоровья

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,а вы такой пользуетесь?

Игорь Николаевич Гарченко

А что знаете про такую Преимущества
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!

Валентина Жезлова

не интересно,больше пользуюсь бабушкинами рецептами

Игорь Николаевич Гарченко

Ваше право.Спасибо за ответ.

Татьяна Плескач

Может быть аллергия

Игорь Николаевич Гарченко

Да,А вы такой пользуетесь?

Игорь Николаевич Гарченко

А ну тогда ждите.👍😄

Татьяна Плескач

Сколько лет поддерживаю чистоту в перчатках а когда и без них,

Игорь Николаевич Гарченко

Да я тоже так когда то считал, Пока не стал этим пользоваться

Татьяна Глущенко

Разрушает здоровье!

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,Тогда следующи вопрос,ЗАЧЕМ ЛЮДИ СЕБЯ ДОБРОВОЛЬНО ,ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ТРАВЯТ?

Татьяна Глущенко

Вообще-то есть альтернатива экологически чистым средствам! Не рекламирую, но говорю как обычный потребитель средств уборки по дому, косметики и т.п. продукции Эмвей, NSP. Эти товары есть на рынках Украины, России и СНГ. Просто когда сам, скрепя сердце, относясь с недоверчивостью, сомнением, впервые используешь такую продукцию, а потом получаешь результат от того, что уходит аллергия, улучшается здоровье то смотришь другими глазами.

Игорь Николаевич Гарченко

Полностью согласен с вами.👍

Александр-Ильгиз Сафин

химия вредна химией

Игорь Николаевич Гарченко

Полностью с вами согласен,и она очень влияет на нашн здоровье.А вы чем сами пользуетесь.?

Александр-Ильгиз Сафин

Стараюсь использовать природное и не очень связанное с химией,пищевая сода,лимон и т.д.

Игорь Николаевич Гарченко

Понял,а что знаете про арганическую химию?

Вита Vita

Может быть аллергия

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.А вы такой химией пользуетесь,что может быть аллергмя?

Вита Vita

Обычной бытовой химией как все

Игорь Николаевич Гарченко

А чего,она же вредная,и вы это знаете.

Медет Мысанбай

быт- он всех съедает

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да.И что с этим делаете?

Медет Мысанбай

лысого гоняю))))) мистера пропера

Марина Климова

она порожает органы

Марина Климова

полисол,агенты 1,2,3,4,спец.жидкость для химической машины

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.А чего не такой пользуетесь Свойства
Может использоваться для белых и большинства цветных тканей.
Отстирывает при температуре 30–95 °С.
Прекрасно выполаскивается, не оставляя осадка, раздражающего кожу.
В состав входит соль кремниевой кислоты, предотвращающая коррозию металла, например, на молниях.
Активный кислородный отбеливатель удаляет пятна и делает одежду еще белее и ярче.
Превосходно растворяется в воде, эффективно удаляет жирные и масляные пятна.
Обладает легким цитрусовым ароматом.
Преимущества
Безопасен для системы канализации.

Ольга Дьяченко

нашу землю засоряет

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,и нас засоряет и вокруг нас засоряет.

Ольга Маслова

Одним словом ХИМИЯ !

Игорь Николаевич Гарченко

А другую бытовую химию ,безвредную ,вы знаете?

Алиса Счастливая

самой химией-сырьем

Игорь Николаевич Гарченко

А что знаете об арганической химии

Сергей Сидоров

Тем ,что она бытовая

Игорь Николаевич Гарченко

Но бытовая бывает и безопасная

Вероника Коробова

химия вредна любая!

Игорь Николаевич Гарченко

А поменять вредную химию ,нет желания

Игорь Николаевич Гарченко

Дело в том что она в использовании дешевле обычной.

Вероника Коробова

а на дешевле где денег взять?

Игорь Николаевич Гарченко

Просто поменять,или вам в магазине бесплатно дают,кстати можно и дополнительны доход иметь

Вероника Коробова

в магазине бесплатно не дают,но зачем набирать массу всего когда уже сделан выбор,а о дополнительном доходе я знаю-только там где я сейчас людям не до химии им бы выжить под бомбами...

Елена Патракова

А сейчас все вредно

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно ,https://www.amway.ru/about-amway-new#.WFaL4RGg_IV

Игорь Николаевич Гарченко

Зайдите посмотрите,много интересного узнаете,Чтоб не позорится.

Елена Патракова

а мне что позорится, я никому свое мнение не навязываю, и никого не оскорбляю. Если в чем-то не права, мое дело. Никто от этого не пострадал.

Игорь Николаевич Гарченко

Пострадать мог я,из за вашего обмана,если бы не знал эту компанию.Ну если не знаете,вы сидите у компа , наберите в поисковик,и не будите попадать в такие ситуации.

Елена Патракова

это ваше сугубо личное мнение. А где мне сидеть я решу и без вас. И еще отвечать мне не надо.

Елена Веселова

Тем, что она - химия!

Елена Веселова

За "девушку" отдельное спасибо! Спасибо за комментарии.

Игорь Николаевич Гарченко

Да не за что,я говорю фактами ,а вы домыслами.И прикрываетесь потреатизмом.

Елена Веселова

Я поняла - ты американский тролль. Удачи!

Игорь Николаевич Гарченко

Ого ,это круто.И вас с праздником. 🌹

Елена Веселова

И меня? Вы намекаете на 8 Марта? А Вы еще и женщина?!? О Боже, куда я попала?...