Игорь Николаевич Гарченко

Чем вредна бытовая химия?

Ответы · страница 29
Любовь Селезнева

я вот задыхаюсь

Игорь Николаевич Гарченко

А не пробовали заменить органической бытовой химией

Игорь Николаевич Гарченко

Например вот такими средствами Один из самых популярных продуктов Amway! Средство содержит уникальный комплекс BIOQUEST Formula™️, созданный на основе активного кислорода и биоферментов, биоразлагаемые чистящие ингредиенты, полученные из натурального сырья, смягчающие воду и отбеливающие добавки. Эффективно удаляет все виды пятен и загрязнений

Любовь Селезнева

что они чистят? мне от одышки это не подойдет...

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,но этим вы сможете удалить с дома вредную для вашего здоровья химию.А на счёт астмы,вы сколько в день пьёте чистой воды?

Любовь Селезнева

пью немного, т.к. отекаю и почки слабые

Игорь Николаевич Гарченко

С лева в верху есть графа МОИ СООБЩЕНИЯ там будет ссылка на книгу.

Игорь Николаевич Гарченко

Елена Шедько

химией в быту!)))

Игорь Николаевич Гарченко

А вы сами ,какой химией пользуетесь?

Елена Шедько

Той, что продают в магазине. Не зацикливаюсь я на гиперприродности и супернатуральности. Двух смертей не бывать, а одной не миновать. Впрочем, нужно пользоваться с умом.

Игорь Николаевич Гарченко

А чего обязательно надо такие жертвы

Елена Шедько

Так удобнее и проще. Мыть посуду горчицей или содой утомительно.

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а чего такой не пользуетесь Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.

Игорь Николаевич Гарченко

Это моющее для посуды,безопасное для человека и природы,а чего таким средством не пользуетесь.

Галина Седова

Сначала-ценой...

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,цена играет не последнюю роль,а дальше?

Игорь Николаевич Гарченко

Не ,главное не навредить здоровью.

Галина Седова

Ну есть же механические средства..

Игорь Николаевич Гарченко

А есть и безопасная органическая бытовая химия.

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,потому что вы с такими производителями дело имеете.Найдите нормальных,которым можно доверять.

Марина Федотова

главное-не есть

Марина Федотова

правильно. все будем в масках

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично ,Хороши выбор,А чего сразу не сказали?

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,тогда рано раскрылись

Ирина Ирина

Химией и вредна

Игорь Николаевич Гарченко

А что безопасной бытовой ХИМИИ ,нет?

Игорь Николаевич Гарченко

А если бы была,пользовались бы?

Игорь Николаевич Гарченко

А они безопасны для человека.

Людмила Недосвети

Ядом и запахом .

Игорь Николаевич Гарченко

Да,согласен,А что знаете про безопасную?

Игорь Николаевич Гарченко

Может быть ,не знаю,знаю только ,что не вредит человеку и природе,и очень эффективное.

Валентина Бородулина

химией и вредна

Игорь Николаевич Гарченко

Химия бывает и безопасной.

Борис Кучеренко

химией и вредна

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,А вы чем моете стираете?

A/
Aleksandr ///

ответ в вопросе

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо,А чем себя обезопасить от неё?

Натэлла Юсупова (Цомая)

Последствиями.

Игорь Николаевич Гарченко

А зачем выпускают такой товар?

Натэлла Юсупова (Цомая)

Бытовой химией. Но стараюсь поменьше.

Игорь Николаевич Гарченко

Есть предложение на эту перейти ,чтоб обезопасить себя,и сэкономить деньги.Напрямую у производителя со скидкой,и доставкой на дом.

Игорь Николаевич Гарченко

Союз педиатров России рекомендует Концентрированный стиральный порошок для детского белья AMWAY HOME™ SA8™ Baby для ухода за вещами детей с первого дня жизни*!

Александр Пястолов

хим веществами

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а вы сами чем пользуетесь

Александр Пястолов

порошок и паста зубная может ,

Александр Пястолов

Порошок стиральный еще что?

Александр Пястолов

Вредностью хим веществ так все понятно ,не радиактивными отходами

Gayane Voskanyan

Иногда полезна

Gayane Voskanyan

подкормка для растения, и ведь везде есть химические элементы,начиная с воды и до....

Gayane Voskanyan

очищает заевшую грязь, плесень,отбеливает белье ......

Игорь Николаевич Гарченко

Всё это может делать и органическая бытовая химия,только стой разницей,что не вредит человеку.

Valeryi Kazak

бытовой химией

Игорь Николаевич Гарченко

Есть бытовая химия и безопасна.

Valeryi Kazak

разве химия может быть безопасна.?это же химия

Игорь Николаевич Гарченко

Да,ту что вы знаете,опасная,а ту что я безопасная органическая.

Александр Гвоздиков

своим составом

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,А что в этом составе вредное?

Александр Гвоздиков

да всё что надо перечислять

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо за ответ.А вы такой пользуетесь?

Olga Smokina

Ручки портятся

Olga Smokina

Либо другие ручки, либо особенный уход

Игорь Николаевич Гарченко

А может такой пользоваться,и за ручками ухаживать.Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
Безопасно с первых дней жизни для уборки в детских комнатах, мытья детской мебели, игрушек и других изделий из моющихся водостойких материалов.

Валентина Лознуха( Снапок)

Своим составом

Игорь Николаевич Гарченко

Согласна.А вы чем её заменили?

Игорь Николаевич Гарченко

Согласна.А вы чем её заменили?

Ольга Конькова

все надо в меру

Игорь Николаевич Гарченко

Это меры не знает ,только замена

Ольга Конькова

я работаю с ней и знаююююю 😃

Игорь Ульченко

у нас всё химия

Игорь Николаевич Гарченко

И такая тоже есть Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды.
Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы.
Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Безопасно для мытья детской посуды, бутылочек, а так же игрушек с первых дней жизни.

Свет - Мария Стрижевская

ДА ВСЕМ ВРЕДНА,

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а вы чем пользуетесь

Николай Ткаченко

тупой рекламой

Николай Ткаченко

наша реклама не нуждается в вашей продукции